Предлогаю страховку dividend-center.com (Вклад новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Не секрет, что у многих там остались большие средства, но для вывода (даже по таким мизерным лимитам) нужно вложится на вклад НОВЫЙ
Минимум - 100$
Но не все готовы еще раз рискнуть (Для кого то это большая сумма!)

Я же решил предложить ЗАСТРАХОВАТЬ ЭТУ СУММУ!
И так, что я предлагаю.

Наверное уже все ознакомились с лимитами.
У кого на счету до 500 - выводят 1 доллар в сутки
У кого на счету до 3000 - выводят 2 доллара в сутки
У кого на счету до 5000-выводят 3 долларов сутки
У кого до 10000 - выводят 4 долларов сутки
У кого до 20000 - выводят 5 долларов в сутки
У кого до 50000-выводят 6 долларов в сутки
У кого до 70000 - выводят 7 долларов в сутки
у кого до 100000 - выводят 8долларов в сутки
у кого до 500000- выводят 9 долларов в сутки
Свыше 500000 - выводят 10 долларов в сутки.


То есть Вы будете получать ЭТУ СУММУ, ПЛЮС 3.5$ в сутки за вклад "НОВЫЙ"

Собственно говоря что я предлагаю.

Я предлагаю застраховать некоторую часть от вложенных 100$, а именно.

У кого до 500 - 40%
У кого до 3000- 45%
У кого до 5000- 50%
У кого до 10000 - 55%
У кого до 20000 - 60%
У кого до 50000- 65%
У кого до 70000 - 70%
у кого до 100000 -80%
у кого до 500000- 90%
Свыше 500000 - 100%

Страховка закрывается как только вы получили определенный процент от 100$

Что я беру себе, и какая мне выгода?
Я себе беру ПОЛОВИНУ от ВЫПЛАТ ПО ЛИМИТАМ к тем 3.5$ что вы будете выводить в сутки, я не буду иметь никакого отношения. Это ВАШИ СРЕДСТВА.
* я принимаю в любой из валют (WM, LR, PM)
После вклада отправлю кошелек куда переводить средства посредством ЛС, или ICQ

к примеру, у вас был вклад, до 20 000 долларов. Вы застраховались, под страховкой 60$

Ваши выплаты - 3.5$ по вкладу, и 5$ по лимиту (половину от 5$ вы передаете мне) Итого Ваша выплата - 6$ в сутки. Следователь через 6 дней (если проект будет продолжать платить каждый день) вы отобьете страховку.


И так, теперь обрисовываю правила.
1) Застраховаться могут только пользователи, имеющие не менее 100 постов (это обсуждаемо, и возможны исключение)
2) Вы должны не реже одного раза в 2 дня отписываться о выплатах/невыплатах. (Выводить ежедневно)
* В случае вопросов могу попросить сделать скриншот пополнения по вкладу новый
3) Вы должны переводить мне половину от выплат по лимитам, (не реже 1 раза в 2 дня)
4) Вы должны предоставить скриншот аккуанта, и по запросу данные (логин - пас) либо мне, либо нейтральному пользователю для проверки данных (суммы вклада)
5) Выплата половины средств по лимитам (мне на кошелек), прекращается после ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ ЛИМИТОВ, ВО ВСЕМ ПРОЕКТЕ.

В случае если человек отписался в теме, а выплата мне на кошелек не приходит, то человек лишается страховки, и получае нехорошие отзывы, репутацию, и.т.п.

Выплата страховки осуществляется, если в течении 2 (двух недель) выплаты не будут приходить основной массе пользовтелей (ориентироваться будем на модератором, и людей с количеством постов более 500)


Страховой фонд - 700$

Страховой фонд могу перечислить человеку с репутацией (напрмер, polaks, J.M., либо другим людям, с репутацией на данном форуме (желательно модераторы либо администратор, можно разделить страх. фонд.)
За хранение средств - заплачу 3% (Это на комиссию пл. системы, и просто за хранение средств)


В случае возникновения страхового случая, если я не возмещу ущерб по страховке, то его выплатит данный человек.

Страховать начнем как только решат проблему с базой данных, и ввод/вывод средств станет возможным.

Заявки на страховку можете отправлять уже сейчас, с указанием кому хотели бы доверить страх. фонд.

*связываться с юмаксом не хочу, так как там большая комиссия.
ICQ для связи 393010815
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу