• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Предложение банка JPMorgan Chase по росту благосостояния за год привлекло более 1 млн пользователей

1.jpeg


Американский банк JPMorgan Chase сообщил, что их бесплатный тренер по цифровым деньгам Wealth Plan помог клиентам создать более 1 млн персонализированных финансовых планов всего за год с момента своего запуска.

Доступный в мобильном приложении Chase Mobile и на сайте Chase.com, этот коуч Wealth Plan предоставляет 54 млн клиентов этого американского банка полную картину своих финансов и помогает клиентам планировать, экономить и инвестировать.

Пользователи могут устанавливать и отслеживать как свои краткосрочные финансовые цели, такие как отпуск, так и долгосрочные цели, такие как покупка дома или выход на пенсию и это всё в режиме реального времени, а также они могут получать персонализированные пошаговые финансовые рекомендации и информацию.

Симулятор целей показывает клиентам, как различные решения, принятые сегодня, могут повлиять на их финансовое будущее, а клиенты также могут запланировать встречу с консультантом прямо с помощью этого инструмента.

Руководство JPMorgan Chase утверждает, что этот инструмент оказался успешным уже в первый год своей работы: 10 млн клиентов использовали его для обновления планов и получения помощи.

Сэм Палмер, чья команда и создала коуч под названием "Wealth Plan / План вашего благосостояния" рассказал: "Мы знаем, что те, у кого есть такой план, гораздо успешнее достигают своих целей. Поэтому мы создали мощный, но простой в использовании инструмент планирования, который поможет нашим клиентам осуществить свои мечты. Wealth Plan является инновационным, поскольку он передает планирование непосредственно в руки клиентов, где и когда им это наиболее удобно".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу