• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение по разделу

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Предлагаю разделить радел "Каталог Брокеров на Форекс" на 2:
1. Каталог Брокеров на Форекс
2. "Кухни" на Форекс

Причина проста, Брокера позволяют торговать любые стратегии, у Брокера можно зарабатывать любые суммы, % и не переживать за отмену сделок и не выплату прибыли и т.п. , без веских оснований.
А компании с признаками кухонности переносить в кухни, что бы пользователи, которые определяются с выбором компании для работы могли видеть и не путать эти компании. Кухни по сути основной массе "трейдеров" платят, но как только какой то клиент начинает зарабатывать постоянно и выводить, то у такого клиента начинаются проблемы.
Думаю многим будет удобно и полезно.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Предлагаю разделить радел "Каталог Брокеров на Форекс" на 2:
1. Каталог Брокеров на Форекс
2. "Кухни" на Форекс
Невозможно. Ибо среди всех компаний, действующих на СНГ просторе и с которыми я сталкивался, встретился лишь один 100% транзитный брокер. У всех остальных есть "кухонная" составляющая.

Но среди этих "частично кухонь" есть те, на которые я не видел открытых претензий, значит они деньги по своим обязательствам, полагаю, выплачивают. Но есть много таких, которые регулярно ссылаются на "нерыночность" предоставленных ими же котировок, но доказательств этой "нерыночности", естественно, не предоставляют. Вот этих бы точно в "черный список" надо бы убрать, ибо они недалеко от хайпов ушли.

А вообще, если у "конторы" есть какой-никакой регулятор, то пишите жалобы непосредственно этим регуляторам, даже островным. Перед тем, как начать работать с компанией, проверяйте где она зарегистрирована. не связывайтесь с теми юрисдикциями, где регулятора нет совсем.
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Ибо среди всех компаний, действующих на СНГ просторе и с которыми я сталкивался, встретился лишь один 100% транзитный брокер.
Предположу, что таких, все-таки, как минимум, два.
Включая вашу брокерскую компанию.
 
Сверху Снизу