• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по форуму

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
1. Тему "Черный список" разбить на "Хайпы" и "Серфы"
2. Тему "Реферальные предложения" тоже разбить по такому же принципу.
3. Перенести получившиеся подразделы в "свои разделы", т.е. в "Инвестиции в Серфинг программы" и "Инвестиции в HYIP программы"
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 25.10.2006, 10:06) [snapback]1997[/snapback]</div>
1. Тему "Черный список" разбить на "Хайпы" и "Серфы"
2. Тему "Реферальные предложения" тоже разбить по такому же принципу.
3. Перенести получившиеся подразделы в "свои разделы", т.е. в "Инвестиции в Серфинг программы" и "Инвестиции в HYIP программы"
[/b]


1. Неплохая идея, однако Ты думаешь так часто заходят в данный раздел? И если человек в него заходит, то он практически всегда знает, какую программу он ищет и у него не составит проблем найти ее. Согласен? Может быть я и не прав... Критика всегда приветствуется :i-yes:

2.
Реферальные предложения не несут в себе полезной информации для новичка, поэтому эта категория будет находиться всегда в самом низу.
В реферальных предложениях hyip фонды и автосерфы разделены иконками:

- HYIP

- AUTOSURF

3. "Реферальные предложения" я уже говорил почему не смогу перенести.
По поводу Черного списка. Сперва нужно понять, стоит ли в нем разделять программы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 5:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
1. Неплохая идея, однако Ты думаешь так часто заходят в данный раздел? И если человек в него заходит, то он практически всегда знает, какую программу он ищет и у него не составит проблем найти ее. Согласен? Может быть я и не прав... Критика всегда приветствуется :i-yes:
[/b]

В "Правилах" раздела реферальных предложений есть очень полезное замечание: Перед тем, как регистироваться по тому или иному реферальному предложению, проверьте, не занесена ли программа в "Черный лист". Следуя этому правилу человек отправляется в "Черный лист" и видит там кашу из проектов. Сейчас их пока не много, поэтому любой проект можно найти, но со временем этот список будет расти, а на нескольких страницах искать будет гораздо сложнее...
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 5:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
2. Реферальные предложения не несут в себе полезной информации для новичка, поэтому эта категория будет находиться всегда в самом низу.
[/b]

А вот с этим я категорически не согласен! :a-smile: Для новичка, да и для любого инвестора, главное - заработок. А заработать пару лишних баксов с каждого проекта - это очень полезно и выгодно. У новичков складывается негативное отношение к регистрации по рефссылкам. Они считают, что кто-то зарабатывает за их счет, но это в корне неверно!

Приведу недавний пример из жизни (без имен и названий)...
Появился хайп с планом 25% х 6 дней. Инвестор зарегился в нем и выставил свое рефпредложение (половина от 6% рефских).
На следующий день я зарегистрировался по рефссылке инвестора и так же выставил аналогичное рефпредложение (на других форумах).
Еще через день по моему предложению зарегистрировался мой реферал.

Хайп прожил только один цикл. Что мы имеем в итоге?
Инвестор заработал 150%
Я заработал 125% + 3% от инвестора = 128% (если бы зарегистрировался раньше - заработал бы больше своего аплайнера :f-biggrin: )
Реферал заработал 100% + 3% от меня = 103%

Выгода от регистрации по рефссылкам очевидна в любом случае. Поэтому реферальные предложения - очень полезная информация! :c-wink:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 27.10.2006, 6:35) [snapback]2210[/snapback]</div>
В "Правилах" раздела реферальных предложений есть очень полезное замечание: Перед тем, как регистироваться по тому или иному реферальному предложению, проверьте, не занесена ли программа в "Черный лист". Следуя этому правилу человек отправляется в "Черный лист" и видит там кашу из проектов. Сейчас их пока не много, поэтому любой проект можно найти, но со временем этот список будет расти, а на нескольких страницах искать будет гораздо сложнее...[/b]


Да, но для этого есть "Поиск". Будем приучать пользоваться этой полезной опцией :) Все-таки "Черный лист" я считаю мусором и сортировать его не имеет смысла :c-wink: Те, кому нужно покопаться в нем и найти ту или иную программу - идут в Поиск :)

<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 27.10.2006, 6:35) [snapback]2210[/snapback]</div>
А вот с этим я категорически не согласен! :a-smile: Для новичка, да и для любого инвестора, главное - заработок. А заработать пару лишних баксов с каждого проекта - это очень полезно и выгодно. У новичков складывается негативное отношение к регистрации по рефссылкам. Они считают, что кто-то зарабатывает за их счет, но это в корне неверно![/b]

Заработок, то заработок. Я прекрасно понимаю, что такое реф. предложения и как это нужно и полезно. :c-wink: Сам всегда регистрируюсь только под теми, кто предлагает возврат реф. комиссии. Но для форума эта категория считается бесполезной в качестве передаваемой в ней информации. Поэтому кому надо, тот всегда найдет эту категорию. Она рядом с "трепом" не случайно :)
К тому же, топикстартер сможет в своей теме в самом первом сообщении объявить о том, что все предложения по реф. бэкам смотрите в "Реферальные предложения", а также может дать ссылку.
Поэтому новички никогда не пропустят и всегда обратят внимание, все зависит от топикстартера.

Стоит только один раз найти этот раздел и новичок уже не слезет с него никогда, будет его мониторить и следить за серфами, в которые оптимальнее было бы апнуться, чтобы вернуть комиссию :a-smile:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 2:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
В реферальных предложениях hyip фонды и автосерфы разделены иконками:

- HYIP

- AUTOSURF
[/b]
По-моему, это не есть хорошо... Все сливается. Считаю, право выбора иконки должно оставаться за топикстартером.
 
Сверху Снизу