• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Предоставляем качественные прогнозы на спортивные события!!!

Свыше 5 лет, занимаюсь прогнозированием спортивных событий,
для меня это как дополнительный заработок.
Если относиться к ставкам как к игре-эта игра будет приносить хороший дополнительный доход.

И так, в данной теме хочу предложить качественные спортивные прогнозы от меня а также от команды конфессиональных капперов
Высокие коэффициенты,
Высокая проходимость информации
Первые 6 прогнозов с коэффициентом выше 1.70 , мы предоставляем бесплатно

Мы предоставляем прогнозы как в Лайве, так и по Линии
В лайве высокая вероятность большого кэф.
Отправка по ICQ,Email,СМС

Наши контакты для заказа прогноза
ICQ 686456675


















 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
6 прогнозов повезти не может, повезти может 1-2-3. 6 -это уже дистанция-показатель.

Убедительная просьба в теме пишите по существу,
также в теме будут выкладываться архивы -под паролем. в архиве будет информация на каждый день о прогнозах составленных нашими людьми .
В конце каждого дня пароль будет выкладываться в теме-это 100% гарантия .

Удачных дел.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
6 -это уже дистанция-показатель.
6 это не дистанция не говори ерунды. 3 месяца вот это дистанция.
в теме будут выкладываться архивы -под паролем
Тебя чем blogabet.com не устраивает, там есть возможность скрыть свой прогноз, до расчета. Ни надо ни какиех архивов и паролей все просто и понятно.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сторонние ресурсы не интересуют.
Тут на форуме всё будет предельно ясно показано .
Если вам нравиться рекламировать ваш ресурс, рекламируйте его пожалуйста в другом месте

Спасибо

Хватит уклоняться это не мой ресурс, пожалуйста ставьте на пикмониторе тогда, тоже мой что ли ?
Как считать твою доходность? ROI ? А кэфы завышать ? Наверняка будешь, мы же должны быть уверены, за что деньги отдаем за кота в мешке ?
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Хватит уклоняться это не мой ресурс, пожалуйста ставьте на пикмониторе тогда, тоже мой что ли ?
Как считать твою доходность? ROI ? А кэфы завышать ? Наверняка будешь, мы же должны быть уверены, за что деньги отдаем за кота в мешке ?

Вам же предельно ясно объяснили, в теме будут выкладываться архивы обычные winrar под паролем. изменить что то будет не возможно. после каждого дня будет выложен пароль и каждый для себя сможет подсчитать прибыль -убыток

При этом не нужно тратить время на сторонние ресурсы, хотя кому я объясняю. судя по тому что вы делаете времени у вас полно:wink2:

Удачного дня
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В конце каждого дня пароль будет выкладываться в теме-это 100% гарантия .
Это гарантия? Да уже любой детсадовец знает схему обмана с архивами. На разные случаи - разные пароли. Ты тут нас совсем за идиотов чтоли держишь)) Тут так просто не прокатит. Еще не таких выпроваживали.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Это гарантия? Да уже любой детсадовец знает схему обмана с архивами. На разные случаи - разные пароли. Ты тут нас совсем за идиотов чтоли держишь)) Тут так просто не прокатит. Еще не таких выпроваживали.

Интересно какие это разные пароли?. если в теме будет лежать один архив. других тем нет. и прогнозы не вилочные:e-clap:
В архиве информация только на один день-информацию не изменить-не поправить-не удалить-всё будет в теме.

Читайте внимательно наши условия вначале темы
Спасибо.
Не стоит думать о людях плохо, посмотрите на себя со стороны:i-yes:
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Betting Да знаем мы таких и тебя, мега игрок ах да команда у вас плюсовые все дела, только денег нету.
Флудераст не более того:biggrin2:

Создай свою тему и флуди там, показывай себя робин гуд до поры до времени как это делал НВ:e-clap:
Знаем мы таких как ты, ходишь правильный весь такой-в доверие влазишь-премиум купил за 40 баксов :wink2:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В архиве информация только на один день-информацию не изменить-не поправить-не удалить-всё будет в теме.
Есть специальный софт, с помощью которой можно создавать самораспаковывающиеся архивы, которые будут отдавать разные файлы по разным паролям, а другие удалять.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть специальный софт, с помощью которой можно создавать самораспаковывающиеся архивы, которые будут отдавать разные файлы по разным паролям, а другие удалять.

Winrar такого не делает
В нём просто будет текстовик один под паролем.-пароль ьудет в теме после каждого дня.-пароль будет один именно в теме .
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
scanoman | Сообщения: 38 |

Написать письмо
686456675
С этим селлером можно работать, клиентуру давал на отрисовку всё проходило на ура, кроме этого заказывал у него бланки нужных мне документов на отрисовку

Я так понимаю, товарсч, нарисует что душа пожелает! :rolleyes:
 
Сверху Снизу