• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!! - Страница 8

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что Вы ведете себя как дешевый провокатор.
Можете показать больший РОИ по нормальным конторам - пожалуйста, кто же против - показывайте.
Вот Вы делаете ставки по принципу в какой шараге бОльший кф, там и ставлю - и новички на такое ведутся. А у меня только Pinnacle и азиаты - разницу надеюсь Вы понимаете. Выжмите больше 4-5% РОИ и Вам цены не будет. Но только не по Бет365,марафонам и бетситям.

Да никто нигде никогда не упомянет - никому не нужны конкуренты.

добавлено через 9 минут
http://www.betonsuccess.ru/sub/1905/MIKEBETTOR.SOC.L/stats/10b/
Вот такое покупать могут только новички с банками в 100 баксов. Почему? Потому что Ваши конторы режут счета. Клаудио тоже дает ставки по всякому УГ.

Так что не стоит сравнивать.

Ну знаете же пословицу - с волками жить - по-волчьи выть? :) Тут вот всякие юродивые типа Леброна или Пицца троллят постоянно, вот и принята их линия поведения. А Вы разве не занимаетесь таким? ;) Ну да ладно, будем считать, что это были просто размышления вслух. А по поводу клиентов - так это всего лишь Ваше предположение, я-то знаю обратное, но доказывать впреть никому ничего не стану. А то и так чуть ли не на десятке верификаторов есть трэкинги, но для разных идиотов всё равно законы не писаны.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут вот всякие юродивые типа Леброна или Пицца троллят постоянно, вот и принята их линия поведения.

Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!:e-clap:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!:e-clap:
Аааа,так это был он,любитель кэфов "рупь с полтиной"?A на сайте сплошные кардиограммы и запах экологически чистых продуктов питания.И повсюду betting.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!:e-clap:
Осталось только холуя твоего дождаться, чтобы он высказал ещё своё "веское" мнение, сделав штук 50 ошибок в 2-3-х предложениях ;)

добавлено через 2 минуты
Аааа,так это был он,любитель кэфов "рупь с полтиной"?A на сайте сплошные кардиограммы и запах экологически чистых продуктов питания.И повсюду betting.

А может это был ты? Тот самый продавец воздуха на юкозовских говносайтах? ;)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мики,ты не заводись,просто у беттинга была точь такая как у тебя пошлая манера продавать людям события,которые буки оценили низкими кэфами.Так что я тебя не виню в том что у тебя мозга хватает лишь на это.Не гений,ну и ладно,зато пишешь безукоризненно,судя по твоим же утверждениям.

добавлено через 12 минут
Продавцом я не был никогда,кровь не позволяет.Но я и не виню продавцов,я презираю только хитрых убожеств навроде тебя,за ваше мещанское самомнение и полное отсутствие самокритики.
 
Последнее редактирование:

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Мики,ты не заводись,просто у беттинга была точь такая как у тебя пошлая манера продавать людям события,которые буки оценили низкими кэфами.Так что я тебя не виню в том что у тебя мозга хватает лишь на это.Не гений,ну и ладно,зато пишешь безукоризненно,судя по твоим же утверждениям.

добавлено через 12 минут
Продавцом я не был никогда,кровь не позволяет.Но я и не виню продавцов,я презираю только хитрых убожеств навроде тебя,за ваше мещанское самомнение и полное отсутствие самокритики.

А кровь причём? Или ты еврэйчик? ;) А вообще пиши и дальше, и главное холуёв побольше, как Леброн собери, вы вместе затроллите кого угодно, в чём и желаю удачи :)

добавлено через 3 минуты
А ещё можешь наряду с PizzaCompany также открыть говносайт, придумать какой-то рейтинг, и потом будете заносить туда друг друга, это же так захватывающе для личностей с интеллектом, подобным вашему ;)

добавлено через 5 минут
Да, и судя по лайкам на твои посты, кто у кого сателлит думаю ни у кого уже не вызывает сомнения :lol:

добавлено через 6 минут
Вы бы хоть анонимайзерами пользовались или иными прокси, а то ж палево ;)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы бы хоть анонимайзерами пользовались или иными прокси, а то ж палево ;)

Ну так не все такие , как ты клонов регать и опять рассказывать про орфографию вместо ставок .:rolleyes:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тут меня недавно к "сс"причисляли,теперь ты к евреям.Нет я не еврей,все гораздо проще.Ты и такие как ты,по своим повадкам-плебеи.Я и такие как я,на вашем фоне -дворянство.Я лично тебя Мики Рупь с Полтиной презираю.Так как ты аферист и человек не далекого ума.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут меня недавно к "сс"причисляли,теперь ты к евреям.Нет я не еврей,все гораздо проще.Ты и такие как ты,по своим повадкам-плебеи.Я и такие как я,на вашем фоне -дворянство.Я лично тебя Мики Рупь с Полтиной презираю.Так как ты аферист и человек не далекого ума.

А Наполеоном или Македонским себя ещё не мнишь? А то могу порекомендовать учреждение, куда обращаться ;)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А Наполеоном или Македонским себя ещё не мнишь? А то могу порекомендовать учреждение, куда обращаться ;)

Здарово Мики.Ну зачем ты меня с утра в дурку определяешь?Я ведь всего то имел ввиду что ты не каппер.Потому что ты в своих прогнозах ориентируешся на кэфы около 1.5. А вот переплюнуть буков на кэфах около 2-х,у тебя интеллекта не хватает.А ты еще в капперы лезешь.Пойми ты,чудо,по стате твоих прогнозов можно понять что в этих "шахматах" ты освоил только как пешками ходить.А туда же,в капперы.Мы с тобой еще сыграем в "чапаева" Мики Рупь с Полтиной.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Здарово Мики.Ну зачем ты меня с утра в дурку определяешь?Я ведь всего то имел ввиду что ты не каппер.Потому что ты в своих прогнозах ориентируешся на кэфы около 1.5. А вот переплюнуть буков на кэфах около 2-х,у тебя интеллекта не хватает.А ты еще в капперы лезешь.Пойми ты,чудо,по стате твоих прогнозов можно понять что в этих "шахматах" ты освоил только как пешками ходить.А туда же,в капперы.Мы с тобой еще сыграем в "чапаева" Мики Рупь с Полтиной.

В любом деле важен результат. Твоего я не видел, ибо пруф-линков тех же ты нигде не предоставлял. А то получается как в известном анекдоте про старика на приёме у врача, думаю ты в курсе ;) Да, и средний коэф у моих прогнозов всё же ближе к 1.6, ибо и за 1.8, и 2 и более бывают прогнозы.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А мне и незачем.В баскетбольный сезон я играю в "шахматы"с буковскими аналитиками.Таких как я они не любят.На футболе просто имею опыт и знаю пару фишек которых мне хватает.А ты продаешь,ну и продавай.Только не нравится мне твоя манера общения.Финансовое положение оппонентов затрагивать,их меню,их образование...Не достойно это как-то.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне и незачем.В баскетбольный сезон я играю в "шахматы"с буковскими аналитиками.Таких как я они не любят.На футболе просто имею опыт и знаю пару фишек которых мне хватает.А ты продаешь,ну и продавай.Только не нравится мне твоя манера общения.Финансовое положение оппонентов затрагивать,их меню,их образование...Не достойно это как-то.
А это разве оппоненты были? Так, тролли обыкновенные. Или есть другое мнение? Или как иначе можно назвать личностей, которые с ходу, как ты, или Леброн, или Пицца начинают голословно придумывать какие-то факты, пытаясь всех в мошенники шить? Знаете ребята, по себе людей не судят, это прописная истина :)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А это разве оппоненты были? Так, тролли обыкновенные. Или есть другое мнение? Или как иначе можно назвать личностей, которые с ходу, как ты, или Леброн, или Пицца начинают голословно придумывать какие-то факты, пытаясь всех в мошенники шить? Знаете ребята, по себе людей не судят, это прописная истина :)

Я кстати не определял тебя в мошенники,только в аферисты.Чуешь разницу?Я поясню.Для обвинения тебя в мошенничестве,у меня нет оснований,так-как мошенничество это уголовщина.А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.Поскольку в этом бизнесе,как и в любом,конкуренция с'едает слабейших.Что до Lebrona и Pizza Company,то я лично уверен в том,что они знают что говорят,кому говорят и зачем говорят.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я кстати не определял тебя в мошенники,только в аферисты.Чуешь разницу?Я поясню.Для обвинения тебя в мошенничестве,у меня нет оснований,так-как мошенничество это уголовщина.А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.Поскольку в этом бизнесе,как и в любом,конкуренция с'едает слабейших.Что до Lebrona и Pizza Company,то я лично уверен в том,что они знают что говорят,кому говорят и зачем говорят.
Опять же, оперирование такими терминами как "мошенничество", "аферизм" и т.п., не имея при этом каких-либо фактов говорит как о желании очернить конкурента, который лучше тебя (ты, к примеру, так и не привёл факта, что твой уровень выше моего), так и в принципе о недалёкости во взглядах на жизнь :) Ну что же, можете дальше продолжать троллить и устраивать срач с Леброном и Пиццей, потому как иными делами, полезными для общества, вы в принципе не можете заниматься в силу отсутвия каких-либо навыков в какой-бы то ни было сфере жизнедеятельности, но не ждите при этом, что кто-то к вам всерьёз будет прислушиваться. А вот подкалывать вас - это можно, в качестве психологической разрядки, например :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Mike Bettor пока единственный сумасшедший это ты, умудрился против себя настроить пол форума, ни чего ценного кроме рекламы себя не внес, на все вопросы отмазы, не удобные вопросы пропускаешь, PR твоего сайта, показатель твоего успеха в ставках, по твоей же логике. Одни оскорбления из-за которых ты и летишь постоянно в бан. Оскорблять удел слабых. Ты великий игрок, да вот денег нема, пойду прогнозы продавать. Логическая цепочка потеряна. В этом моменте.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Опять же, оперирование такими терминами как "мошенничество", "аферизм" и т.п., не имея при этом каких-либо фактов говорит как о желании очернить конкурента, который лучше тебя (ты, к примеру, так и не привёл факта, что твой уровень выше моего), так и в принципе о недалёкости во взглядах на жизнь :) Ну что же, можете дальше продолжать троллить и устраивать срач с Леброном и Пиццей, потому как иными делами, полезными для общества, вы в принципе не можете заниматься в силу отсутвия каких-либо навыков в какой-бы то ни было сфере жизнедеятельности, но не ждите при этом, что кто-то к вам всерьёз будет прислушиваться. А вот подкалывать вас - это можно, в качестве психологической разрядки, например :)

Мы с тобой не конкуренты.Я не торгую.Но присылать людям прогнозы с такими низкими кэфами,это признаваться в своей низкой квалификации.Допустим если ввести у вашего брата разряды как у токарей,или столяров,то твой разряд был бы на самом низкооплачиваемом уровне.Если не ошибаюсь это первый разряд.Каппер перворозрядник,как-то так.Поэтому соревноваться с тобой,как-то не хочется.Есть же у тебя коллеги по цеху,имен не помню,но в ютюбе они выступают,вот с ними и соревнуйтесь.Могу оказать помощь в организации этого действа.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.

И что интересно - на бетоне ему такие же претензии выдвигали - аферист, манипулирует с кэфами, но в своем стили, обозвал всех жлобами, нищибродами - мол им два доллара на меня , беттора, жалко потратить! Там не те и не так, и тут - одни завистники и неудачники.:)
 
  • Like
Реакции: U-47

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
О, уже и пишите подряд друг за дружкой, без зазрения совести. А как эта стадия называется, подскажите? Ну если раздвоение личности - то шизофрения, а тут уже 3 в одном :thumbsup:
И ещё и лайки друг другу ставите, у кого-то ещё осталось сомнение насчёт клоноводства? ;)
 
Сверху Снизу