• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Представлен недешевый компактный AI-гаджет Humane Ai Pin как замена смартфонам

_2Faipin_2Foverview_2F4-health_2Fhero_large.png


Малоизвестная компания Humane AI представила интереснейший компактный гаджет под названием Humane Ai Pin, который якобы может заменить смартфоны. Он крепится к одежде и собирает данные с помощью встроенной камеры.

Humane Ai Pin имеет на борту восьмиядерный SoC Qualcomm Snapdragon, 4 ГБ оперативки, 32 ГБ флэш-памяти и самое главное - систему AI.

Гаджет станет доступным для заказа 16 ноября, но только в США. Цена будет далеко не малекая - $699, причем это не все - дополнительно нужно оплачивать подписку в размере $24 в месяц.

Среди прочего, Ai Pin оснащан микрофоном, датчиками глубины и движения. Управлять гаджетом можно голосом через динамик или подключить наушники по Bluetooth. Экрана у гаджета нет, но есть тачпад и он способен распознавать жесты. Устройство полностью самостоятельное и не нуждается в подключении к смартфону.

Humane Ai Pin работает в мобильной виртуальной сети (MVNO), которая была создана на основе сети американского оператора связи T-Mobile.

_2Faipin_2Foverview_2F3-ai-dj_2Fhero_large.png


Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу