• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Представлен «умный» дверной звонок с искусственным интеллектом

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
«Умный» дверной звонок Belle выполняет сразу несколько функций. Помимо основной функции — звонить при нажатии на кнопку — это камера слежения, система безопасности, датчик движения и многое другое.



Звонок Belle подключается к домашнему Wi-Fi и передает в постоянном режиме изображение с камеры, встроенной в корпус устройства. Камера передает картинку в HD-разрешении с углом обзора в 170 градусов, есть режим ночной съемки. Также есть датчик движения, который подскажет, что кто-то стоит возле двери, пока никого нет дома. В любой точке мира со смартфона , где есть интернет, можно будет посмотреть, кто там.


В систему Belle добавили искусственный интеллект, который позволяет определять лица посетителей. Так, «умный» звонок сможет автоматически открывать двери друзьям, родственникам и знакомым, которые были у вас больше одного раза. Но для автоматического открытия двери нужен специальный замок. Также со смартфона можно будет разговаривать с человеком, который звонит в дверь, пока никого нет дома. А если жилец дома занят, то посетитель может поговорить с голосовым ассистентом.

Цена

По предзаказу «умный» звонок Belle стоит 169 долларов — около 9500 рублей. Первые поставки запланированы уже на апрель 2018 года.

Проект запустили на площадке IndieGoGo и уже собрали в два раза больше, чем планировали. Так что краудфандинговая кампания уже успешна.

источник
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Прикольно так, умный дверной звонок. Прицеплю так дверной звонок, а окажется, что он умнее меня. :_1: Придет ко мне гость и... начнет общаться с моим звонком. :_1: А вообще, нужная вещь, наверно. ))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу