• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO/ICO/Bounty] SRCoin - Доход от подписки основанный на активах 1.01-31.03.2018

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.

https://www.srcoin.info/
https://www.srcoin.info/whitepapers
https://t.me/SRCOIN_EN
https://twitter.com/srcoin_ico
https://www.facebook.com/SRCoin-ICO-161224754498824
https://docs.wixstatic.com/ugd/381b09_7fe74d1fefb941018a2ab462a8e175bb.pdf



SRCoin - Доход от подписки основанный на активах!

Эмитент SRCOIN, K RENTAL, корейско-малайзийская корпорация, занимает третье место на Малайзийском рынке подписки.
Штаб-квартира компании расположена в Куала-Лумпуре. В ее распоряжении 78 магазинов по всей стране, с более чем 5000 сотрудников, и планами провести IPO на Сингапурской фондовой бирже в 2020 году.

Они выпускают SRCOIN для доступа к рынку массажных кресел объемом 1,1 миллиарда долларов, используя подписную модель.
Цель этого фокуса проста, после покупки массажных кресел с финансированием ICO они используют существующую инфраструктуру K Rental, чтобы продвигать план подписки на эти кресла и делиться полученной прибылью с вкладчиками ICO.

В настоящее время существует пять японских компаний с монополией на продажу массажных кресел. Введя рынок массажного кресла с подписным бизнесом, они будут использовать неиспользованный рынок.

Цель разработчиков - ускорить процесс привлечения капитала, необходимого для этого бизнес-плана подписки, с тем чтобы быстро выйти на рынок.
Участники SRCOIN во всем мире смогут стать свидетелями успеха SRCOIN через их реализацию политики выкупа и сжигания токенов.

О КОМПАНИИ K RENTAL

СТРУКТУРА ИСО

1-я фаза пре-ICO Цена: 1 ETH = 700 000 SRCoins + 100 000 бонусов SRCoins

2-я фаза пре-ICO Цена: 1 ETH = 700 000 SRCoins + 50 000 бонусов SRCoins

Главная фаза ICO Цена: 1 ETH = 700,000 SRCoins + No Bonus

Продолжительность ICO:

1-я фаза пре-ICO - 1 января-31-го 2018 года (UTC)

2-я фаза пре-ICO - 1 - 28 февраля 2018 (UTC)

Основная фаза ICO - 1 - 31 марта 2018 (UTC)

Принимаемая валюта: ETH

Общий объем токенов: 15 миллиардов SRCoins

Распределение токенов ICO: участники 70% / Группа разработчиков 15% / советники и ранние участники 10% / команда по продажам 5%

Рост цены SRCoin: значение SRCoin будет увеличиваться с помощью повторяющихся политик Buy-back & Burn

Бизнес-модель
Не только SRCOINs будут использоваться для покупки активов для бизнеса по подписке, монеты станут отличным товарным продуктом, который будет обладать высокой стоимостью при обмене криптовалютами благодаря дефициту.
1) 30% прибыли, полученной за 6-летний период (с момента завершения ICO до 6-го года), будет использоваться для выкупа и сжигания, которая эффективно уменьшит SRCOINs, и, в свою очередь, повысит рыночную цену SRCOINs и ценность SRCOINs, удерживаемых нашими участниками ICO
2) 20% прибыли, полученной в течение 3-летнего периода (с момента завершения ICO до 3-го года), будут возвращаться к нашим вкладчикам ICO в валюте Ethereum. Таким образом, наши участники ICO будут
в состоянии получить значительную сумму своего первоначального взноса обратно через этот смарт-контракт без необходимости продажи каких-либо SRCOINs
3) Оставшиеся 50% прибыли будут реинвестированы в продукты, которые стимулируют нашу подписку
4) Средства, полученные от ICO SRCOIN, и прибыль, получаемая от подписного бизнеса, будут рассчитанны независимой сторонней аудиторской фирмой для обеспечения достоверности и прозрачности
SRCOIN вида ERC20, который включает технологию BlockChain. Таким образом, торговля будет прозрачной, доступной во всем мире и владение SRCOINs будут поддаваться проверке теми, кто проводит SRCOIN.
Благодаря этому проекту мы надеемся объединить безопасность и надежность подписного бизнеса с современной технологии BlockChain для реформирования и улучшения отрасли доходов от подписки.

Исторически сложилось так, что Сингапур является государством, которое объявило независимость от Малайзии, но из-за их близости и культурного наследия, их рынки демонстрируют одни и те же определяющие характеристики. Рынок массажных стульев в Сингапуре и Малайзии имеет размер, близкий к 1,1 млрд. долл. США, и из-за недавнего всплеска интереса людей к здоровью и связанным с ним продуктами, этот рынок быстро растет.
Рынок массажного кресла в мире сконцентрирован в Азии, и, в частности, спрос на этот продукт был заметно большим в Сингапуре и Малайзии.
Причины роста спроса:
1) Продвижение науки повысило уровень жизни, и это стимулировало общественность быть более осведомленными о здоровье и образе жизни.
2) Из-за высокого стресса на работе в этих областях продукты здорового образа жизни стали способом для людей, чтобы игнорировать их богатство - цель, которую многие люди считают символом успеха.
В настоящее время в Сингапуре и Малайзии работают пять компаний: OGAWA, PANASONIC, OSIM, GINTEL и OTO, которые доминируют на рынке массажного кресла. Однако до недавнего времени только эти компании присутствовали на рынке для продажи массажных стульев. Рынка подписки на массажные кресла не существует. Начиная с августа 2017 года, GINTEL начал подписку на массажные кресла, а подавляющий успех показывает огромную возможность получения прибыли.
После нашего входа на рынок подписки на массажные кресла в Сингапуре и Малайзии мы планируем перевести рынок сбыта на рынок подписки на массажные кресла и увеличить наши доходы.
У нас уже есть опыт этого перехода для водоочистителей, и мы уверены, что это изменение является возможным и выгодным. Кроме того, из-за размера рынка Сингапура и Малайзии для массажа мы ожидаем, что изменение на рынке подписки будет иметь пропорциональный масштаб.
Кроме того, валовая маржа текущих компаний, которые продают массажные кресла, составляет в среднем 58%, но валовая маржа нашего подписного бизнеса составит 70%.
Массажные стулья и водоочистители требуют специальных усилий по продажам «от двери до двери» и для организации такой большой операции по продаже, необходимо иметь не только опыт и знания, но и знать местные настроения в Малайзии и Сингапуре.
Генеральный директор, г-н Джошуа Ли, является выдающимся руководителем, который прожил в Малайзии в течение 23 лет и имеет 11 лет опыта в подписке. Наши руководители создают индивидуальные стратегии продаж на основе богатого понимания сингапурского и малайзийского бизнеса по подписке и благодаря команде поддержки продаж.
Другие лидеры продаж и управленческие команды созданы из профессионалов, имеющих опыт и молодых талантов. В этом отношении руководство K Rental обладает лучшими знаниями и опытом в сингапурском и малайзийском бизнесе подписки.
Политика выкупа и сжигания
Благодаря политике разработчиков «выкупа и сжигания» они будут постоянно поддерживать дефицит SRCOIN и создавать стимул для роста цены SRCOIN.
Кроме того, в течение первых 3 лет 20% прибыли, получаемой от бизнеса по подписке на массаж, будут возвращены участникам ICO в форме валюты Ethereum.

Основные преимущества подписного бизнеса?

Высшая маржа
Средства, собранные через SRCOIN, будут в основном использоваться для покупки продуктов для бизнес-плана с подпиской для высокого дохода.
Эти приобретенные активы имеют более высокую рентабельность (прибыль от продаж выше 50%), чем недвижимость и более ликвидны.

Основанная компания и опытный менеджмент
Средства, собранные из crowdsale SRCOINs, будут инвестированы в K Rental, уже созданную компанию, и ее проект для запуска бизнеса по подписке на массаж.
Следовательно, принципиально нет риска не продолжать бизнес, что означает безопасность инвестиций и стабильность.

Повышение ценности
Благодаря политике «выкупа и сжигания» они будут постоянно поддерживать дефицит SRCOIN и создавать стимул для роста цены SRCOIN.
Кроме того, они планируют использовать часть их прибыли для распространения ETH на наших вкладчиков.

Баунти кампании:
- Твиттер кампания
- Фейсбук кампания
- Блог/видео кампания
- Телеграм кампания
- Какао кампания
- Подписная кампания
В случае если на ICO соберут более 5 млн. долларов, будут разыграны дополнительные подарки среди баунтистов.

Перейти на сайт: https://www.srcoin.info/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу