Прекращение обмена E-gold в автоматических обменных сервисах, Кто что думает?

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
являюсь давним пользователем системы обменных пунктов "Меняла.ру". И вот сегодня от их службы поддержки мне пришло интересное письмо с информацией по E-gold.

Мы хотим сообщить вам, что если вы используете в своей работе или в личных целях валюту ЭПС E-Gold, то у вас остается последний шанс купить ее сегодня. Завтра уже будет поздно.


Сегодня было опубликовано открытое письмо основателя и руководителя ЭПС E-Gold Дугласа Джексона. В этом письме описан ряд мер, которые будут предприняты в ближайшее время для повышения ликвидности валюты E-Gold. К сожалению, одним из неудобств для конечных пользователей станет то, что покупка или продажа E-Gold через автоматические обменные сервисы будет приостановлена на срок от одного до трех месяцев. Поэтому, если вам в этот период понадобится E-gold, достать вам его будет не очень просто (по крайней мере, не так как сейчас).


В нашем обменном пункте "Меняла.ру" обмен E-Gold будет выключен ориентировочно 23 июля. Если вам нужен E-Gold - у вас остается совсем не много времени, чтобы его купить.

Кто-нибудь уже сталкивался с этим?

Кто что думает по этому поводу?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я думаю е-голд сейчас в подвешенном состоянии. Далее пока неизвестно что с ним будет
 

alex55157

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне приходило такое же письмо. Но это письмо уже давно не актуально.
Судя по тому что написано здесь ВМ считают еголд и либерти анонимными платежками, которые не достаточно идентифицируют личность людей, открывающих у них счета, и если эти платежки решат эту проблему, то возможно обмен ВМ на эти валюты возобновиться.
 

doomskiy15

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прекращение обмена E-gold в автоматических обменных сервисах, Кто что думает?

А как на мой взгляд, так ВМ стали уж очень сильно голову морочить со своим трансфером:mad:
Да и работать с кипером через прокси сервера тоже сплошная головная боль
 
Сверху Снизу