• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

preleaf.com - LEAF International - Страница 2

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
nestor1, так они хотят сказать что не нужно на этом этапе вам в команду людей которых вы НЕЗНАЕТЕ)

Разве нет разницы: Ты общаешься с человеком рассказываешь ему про проект про его детали,... или просто разместил банер кто то регнулся и все у тебя человек в команде? Разница есть, и они хотят что бы информация расходилась в правильном порядке... лично мне понятен такой шаг.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Когда будет скам,именно люди,которых ты не знаешь, не задают тебе личных вопросов.Просто закрываешь и забываешь.
А друзей я не собираюсь туда приводить и агитировать (так как они быстрее потеряют тут чем заработают),а только тех людей,кто добровольно туда прийдет -перейдя по банерам.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
nestor1, ну если думать как ты, то ваще работать нужно только хайпах) где кидок всегда на носу)

(так как они быстрее потеряют тут чем заработают)
Зачем тогда работать?) Потерять они не могут, по одной простой причине, что бы заработать денег в проекте нужно выполнить квалификацию 3 личника! если выполнить то уже выходишь на прибыль! Проект очень хорошо продуман что бы "скамить".

Скамуют "наши" через час после старта.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali,Я тебе прямым текстом говорю что это хайп,но партнерка у него матрица с ежемесячной платой -что может ему продлить жизнь.Но когда хайп не прикрыт-это более честно -тогда там меньше теряют чем во всяких "компаниях" люди которые думают что они "работают".

Зачем тогда работать?
Работа-это не затащить туда друзей и получать в лицо-потому что ты сейчас заработаешь-а они прийдут позже и уже возможно не заработают. Работа -Это хотя бы поставить банеры где только можно на сайт и именно добровольцы чтоб туда заходили.

Скамуют "наши" через час после старта.
Скамят одинаково все-не зависимо от расы и национальности.Чем меньше проц-тем дольше работают просто до скама.
Меня интересует больше всего -почему они не хотят чтобы хайперы туда заходили?!-и просят убрать рекламу с этих сайтов.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Но когда хайп не прикрыт-это более честно -тогда там меньше теряют чем во всяких "компаниях" люди которые думают что они "работают".

а он не прикрыт) там все как раз открыто сказано, что и сколько стоит и как это получить.


Работа -Это хотя бы поставить банеры где только можно на сайт и именно добровольцы чтоб туда заходили.

ну вот почему то для них это не работа) почему так, я не знаю просто говорят что нельзя.


Чем меньше проц-тем дольше работают просто до скама.

тут что бы выйти на 4% в день нужно выполнить не малую работу)




Меня интересует больше всего -почему они не хотят чтобы хайперы туда заходили?!-и просят убрать рекламу с этих сайтов.

я не знаю всего, а рекламу просят убрать мне кажется с тех сайтов на которых реклама является платным продуктом.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а он не прикрыт) там все как раз открыто сказано, что и сколько стоит и как это получить.
Тогда это к чему:

ну если думать как ты, то ваще работать нужно только хайпах) где кидок всегда на носу)
Если в этом разделе все хайпы-гибриды.Но некоторые из них еще и фирмы открывают на левых людей.
То что хайп тут с матричной партнеркой -это понятно,не понятно -почему они боятся тех кто не будет никогда там реинвестить.
Надеюсь понятно, что реинвесты всегда выгодны только админам.
И надеюсь понятно,что если все вкинут на старте,то им нечем будет платить потом и они хотят ограничить рекламу,но только с тех ресурсов где более -менее опытные "крахоборы" обитают.)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тогда это к чему:
а к тому что что бы ты смог получить 4 % в день ты должен выстроить громадную структуру!

а у тех что скам на носу,.. с входа на те 6% в час))))

неужели ты не видишь разницу?:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Ты говоришь одно и тоже без ответов!!!
Я всё вижу и как раз и пытаюсь это до тебя донести.

Ты сам сказал что это хайп и кто соберет огромную структуру тот выберет оттуда все деньги на максимальном проценте.Нет равенства и кто не умеет приглашать(а тем более если тебе еще будут указывать откуда нельзя брать трафик-те не заработают В листке никогда)
Те что 6% в час просто быстрее скамят в разы-а эти что с более низким процентом просто в итоге больше забирают себе-тк людей за бОльшее время прийдет много больше,но скам не избежен всё равно.
Тут нет никакого дохода кроме денег участников.
А зато с первой строчки опять пытаются приманить новичков даже у тс;
выходит на рынок компания LEAF International
Вот именно что тут деньги оставят многие из-за таких слов,но когда реклама начинает крутиться на сайтах где такие "компании" пропускают и оценивают уже не новички,тогда "компания" просит снять рекламу с этих сайтов.Потому что "компании" нужно именно бездумные-которые будут думать,что они работают и занимаются "бизнесом" смотря и оценивая 20 сайтов в день.))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
все просто если ты не пригласишь 3их активных ты не сможешь зарабатывать)

и меня уже не волнует как ты там смотришь на это проект) тем более что ничего в маркетинге и в политике проекта не изменишь) может тебе просто забить на проект? запроси возврат средств и делов)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

adverter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
все просто если ты не пригласишь 3их активных ты не сможешь зарабатывать)

Т.е. в этом проекте есть обязаловка - 3 лично приглашенных?
А то реклама по скайпу приходит с восторженными репликами "здесь можно будет зарабатывать хорошие деньги даже без приглашений!"
Значит, ерунда это все?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ptz, опять 25))) ищите нормальных спАнсеров) меня например) я вам все расскажу и поведаю))

Да это Обязаловка) могу документально подтвердить))


Значит, ерунда это все?
кому ерунда а кому перспектива)
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
опять 25))) ищите нормальных спАнсеров) меня например) я вам все расскажу и поведаю))

Спасибо, я пока присматриваюсь к этому проекту. И почему опять 25? Лучше все выяснить до регистрации, а особенно до оплаты, чтобы впоследствии деньги не исчезли бесследно в проекте.

Murad Ali, Какие еще есть нюансы? И какая, на Ваш взгляд, перспектива вырисовывается у проекта?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Очередной скам -лоховозка
После предупреждения я написал им что пусть блочат,что нет до них дела ,но пусть вернут деньги если они серьезная "фирма")).Дальше они подождали когда я не смогу уже открыть диспут и блокировали.-кто так поступает, как не скам?

добавлено через 1 час 39 минут
Murad Ali, И ты меня вообще не слушаешь!!!! Поэтому я тебя заблочил и не разблочу -тк ты в лоховозку веришь а не мне.Повторю что после предупреждения я сказал чтоб блочили пож-та,но не забыли вернуть деньги.Но они подождали когда я уже не смогу открыть диспут( как бомжи) и только после этого заблочили -если бы заблочили раньше тогда я бы написал в резолюцию(а они скам поэтому поступили так) и мне глубоко пох кого они нанимают для развода на бабло людей Я написал в супорт пайзы по факту мошенничества чтоб их переводили на егу и морозили счет на разбирательства по поводу не предоставленных обещанных услуг.Но одного заявления для этого мало.
Играйся дальше в скамы и все меньше людей с каждым таким скамом будет
Murad Ali написал(а):
твой пост в теме кстати, что по слону жеванной бумажкой из трубочки)
Я надеюсь что кто то услышит -хотя "фирма" запретила на подобных форумах создавать темы -ведь здесь знают слово скам.
Ps надо чистить ящик для личных сообщений
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Успешно сдал экзамен уровня соответствия и получил сертификат )




Поэтому я тебя заблочил и не разблочу

это ты где меня заблочил?)


Ps надо чистить ящик для личных сообщений

понял)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу