• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Премьер-министр заявил, что экономика Греции больше не закроется из-за COVID-19

xx.png

«Экономика Греции не закрылась бы снова из-за коронавируса, если бы это было просто для защиты невакцинированного меньшинства», - сказал премьер-министр Кириакос Мицотакис в интервью, опубликованном в воскресенье.

Греция хорошо справилась с первой волной COVID-19 в прошлом году. Но возобновление инфекций COVID-19 вынудило страну с ноября ввести ограничения на изоляцию, которые стоили много миллиардов евро экономике, медленно выходящей из десятилетнего кризиса.

Греция ослабляет ограничения по мере снижения инфекций, но растет беспокойство по поводу распространения более заразного варианта Дельты.

Поскольку около 35% из 11 миллионов населения страны были полностью вакцинированы, правительство на прошлой неделе предложило молодым людям наличные деньги, чтобы повысить уровень вакцинации.

Мицотакис сказал: «Прививки не могут быть обязательными, но каждый берет на себя свою ответственность. Страна больше не закроется для защиты непривитых людей».

Мицотакис сказал, что надеется, что отношения между Грецией и Турцией этим летом будут лучше, чем прошлым летом, когда два исторических соперника были близки к вооруженному конфликту.

Два союзника по НАТО, находящиеся в разногласиях по поводу конкурирующих территориальных претензий в восточном Средиземноморье к судам-мигрантам и статусу Кипра, с тех пор пытаются снизить напряженность.

«Я более уверен, что лето 2021 года будет более спокойным, чем лето 2020 года», - сказал Мицотакис. Однако мы не разрешили наши разногласия в одночасье, и для Турции будут последствия, если она решит нагнетать напряженность, добавил он.​


 
Сверху Снизу