• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Премьер Молдавии потребовал вывода российской армии из Приднестровья

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Новый премьер-министр Молдавии Дорин Речан, вступивший в должность в феврале этого года, заявил, что российские войска должны быть выведены из Приднестровья.
По словам Речана, решение приднестровского вопроса должно быть «исключительно мирным».

«Это значит, что Россия должна вывести войска, эвакуировать вооружения и боеприпасы», — приводит слова премьера «Интерфакс».

По словам Речана, Россия неоднократно обязалась сделать это, и теперь молдавские власти хотят убедиться, что обещание будет выполнено.

«Это и означает демилитаризацию», — заявил Речан, указывая на необходимость вывода из региона остатков бывшей 14-й армии.

Премьер указал, что более 1500 российских военных, входящих в состав оперативной группы войск РФ, «находятся на территории республики Молдова без законных на то оснований».
источник
 
Сверху Снизу