• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к бирже EXMO от SENDPROMO

sendpromo

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый или не добрый день.
Рассказываю историю по порядку.

Зарегистрировался на exmo в начале года, закидывал пару раз деньги через payeer и с фермы. В целом оставалось около 0.26-0.27 btc .
Отец каждый день заходил и просматривал курсы на exmo, сайт был закреплен в закладках. Вчера позвонил мне и спросил, куда делись деньги.
Я подскочил, ввел данные на своем компьютере и реально, денег нет. Но я не сразу обратил внимание на один очень важный момент! Введя свои данные я попал не на свой аккаунт SENDPROMO а на левый SENDPRORNO! Я начал судорожно искать подвох, но сайт был оригинальный. Подумав о том, что возможно я подхватил что то на компьютере поехал к знакомому, где провел снова авторизацию с его пк и тоже самое. На почте нашел новое сообщение с поздравлениями о регистрации аккаунта SENDPRORNO. Как так? Данная почта была привязана только к моему настоящему адресу, аккаунт был верефицирован и для какой цели?

Начал обращаться в техподдержку
Ответы приходят с почты [email protected]


Skokova Eugenia (EXMO.com)

6 мая, 19:18 BST Здравствуйте. с почты [email protected] зарегистрирован аккаунт сегодня. т.е. 06.05.2018, транзакций за Вашим аккаунтом не числится.

6 мая, 18:40 BST
За данной почтой числится аккаунт sendprorno.

Еще несколько сообщений с разборами полетов и мне сообщили, что кто то предоставил все данные для смены почты. Как так? Телефон всегда при мне, документы тоже. Отец на рабочем компьютере только по закрепленным вкладкам ходит и ютуб смотрит. Почему ни где не сработала аунтификация и мне не пришло ни одно уведомление? Только сообщение о регистрации нового пользователя.

6 мая, 19:57 BST
Вывод на вашем аккаунте заблокирован.
Для замены почты Вам необходимо указать причину, а также:
1) указать логин и текущую почту, к которой привязан аккаунт;
2) указать последние пополнения и предоставить скриншоты из кошельков, с которых отправляли средства, в формате .jpg или .png;
3) указать в письме IP регистрации или наиболее часто используемый IP и сделать несколько попыток авторизации с него;
4) предоставить селфи с текущей датой и документом, удостоверяющим личность (если у Вас пройдена верификация личности, то необходимо использовать документ, загруженный в профиле);
5) указать новую почту.
Пожалуйста, обратите внимание, что после замены почты вывод средств будет заблокирован на 72 часа в целях безопасности.

Не знаю что будет, отправил я все данные со скринами и селфи... что будет дальше не знаю. 0,26+ btc жалко, для меня это не маленькие деньги.

Написали, что заявку приняли... посмотрим, что будет дальше.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый или не добрый день.
Рассказываю историю по порядку.

Зарегистрировался на exmo в начале года, закидывал пару раз деньги через payeer и с фермы. В целом оставалось около 0.26-0.27 btc .
Отец каждый день заходил и просматривал курсы на exmo, сайт был закреплен в закладках. Вчера позвонил мне и спросил, куда делись деньги.
Я подскочил, ввел данные на своем компьютере и реально, денег нет. Но я не сразу обратил внимание на один очень важный момент! Введя свои данные я попал не на свой аккаунт SENDPROMO а на левый SENDPRORNO! Я начал судорожно искать подвох, но сайт был оригинальный. Подумав о том, что возможно я подхватил что то на компьютере поехал к знакомому, где провел снова авторизацию с его пк и тоже самое. На почте нашел новое сообщение с поздравлениями о регистрации аккаунта SENDPRORNO. Как так? Данная почта была привязана только к моему настоящему адресу, аккаунт был верефицирован и для какой цели?

Начал обращаться в техподдержку
Ответы приходят с почты [email protected]


Skokova Eugenia (EXMO.com)

6 мая, 19:18 BST Здравствуйте. с почты [email protected] зарегистрирован аккаунт сегодня. т.е. 06.05.2018, транзакций за Вашим аккаунтом не числится.

6 мая, 18:40 BST
За данной почтой числится аккаунт sendprorno.

Еще несколько сообщений с разборами полетов и мне сообщили, что кто то предоставил все данные для смены почты. Как так? Телефон всегда при мне, документы тоже. Отец на рабочем компьютере только по закрепленным вкладкам ходит и ютуб смотрит. Почему ни где не сработала аунтификация и мне не пришло ни одно уведомление? Только сообщение о регистрации нового пользователя.

6 мая, 19:57 BST
Вывод на вашем аккаунте заблокирован.
Для замены почты Вам необходимо указать причину, а также:
1) указать логин и текущую почту, к которой привязан аккаунт;
2) указать последние пополнения и предоставить скриншоты из кошельков, с которых отправляли средства, в формате .jpg или .png;
3) указать в письме IP регистрации или наиболее часто используемый IP и сделать несколько попыток авторизации с него;
4) предоставить селфи с текущей датой и документом, удостоверяющим личность (если у Вас пройдена верификация личности, то необходимо использовать документ, загруженный в профиле);
5) указать новую почту.
Пожалуйста, обратите внимание, что после замены почты вывод средств будет заблокирован на 72 часа в целях безопасности.

Не знаю что будет, отправил я все данные со скринами и селфи... что будет дальше не знаю. 0,26+ btc жалко, для меня это не маленькие деньги.

Написали, что заявку приняли... посмотрим, что будет дальше.

Добрый день! Уточните пожалуйста номер запроса в тех. поддержку.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
До тех пока всех крыс в этой конторе не передавят это будет продолжатся до полного скама.
Здесь же очевидно что техподдержка при делах,так как тут и взломами и не пахнет,чистый обман со стороны недобиржи!
Ну и заранее тебя огорчу,бабки не вернут - сменись.
Сопрут на то что тебя ломанули.
У тебя Почта на майлру была?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу