• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к бирже EXMO от winsome [ Решено ]

winsome

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1 ) Снятие 2FA Google Authenticator
Началось что стёрся телефон вместе с 2FA Google Authenticator
Нет возможности попасть в аккаунт.
Когда стерся телефон, я был авторизован в аккаунте exmo, сделал скриншоты и записал что сколько было.

2 ) Написал в сапорт, тикет: #339234
Попросил о снятии 2FA
Поддержка ответила, условия снятия 2fa
Ответ:
Здравствуйте!
Для отключения двухфакторной авторизации необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.
Кроме того, срок давности пополнений должен быть более 2х суток.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

3) Я предоставил все данные скриншоты, и транзакции. ( чего бы уж точно хватило для снятия 2FA

4) Ответили :

Добрый день!
У Вас также были депозиты ЕТН 14.01.2018.
Предоставьте, пожалуйста, скриншоты с кошельков, с которых Вы пополняли баланс на платформе Ехмо, так чтобы было видно, что Вы авторизованы. сумма, даты и ID проведенных транзакций.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

5 ) Теперь по факту, эта транзакция была сделана с сайта, где стоит кнопка пожертвование для развития сайта, там стоят кошельки аккаунта exmo, и я при любом желании не смогу предоставить скриншоты этого перевода, так как на сайт заходят тысячи людей, и не знаю кто сделал перевод.

6 ) Я считаю предоставленной информации достаточно чтобы, отключить 2FA.
 

winsome

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензии к бирже EXMO от winsome [ снятие 2FA ]

Взяли в работу, проверим и скоро вам напишем.

Предоставил данные! скриншоты

добавлено через 2 часа 16 минут
Притезия снята! спасибо что всё хорошо сделали!
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сверху Снизу