• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Решена ] - Страница 2

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
В итоге позвонил Александр и сказал, что складывается благоприятная ситуация по индексу РТС (историческое событие, которое может и не повториться), и именно сейчас (!!!) нужно вложить несколько тысяч долларов,

Пилять, я думал такие мазурики все еще в начале 2000х вымерли от голода... Ан нет, однако...
Ну и далее все по хрестоматии.... Сочувствую...


5. Скан или фотокопии:

- Карточки (фото лицевой и обратной стороны)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ CV2 КОД с обратной стороны своей карты. Ибо при CNP (Card Not Present) транзакциях зная номер карты и ваш CV2 код (3 цифры с обратной стороны карты) запросто снимаются все деньги с карты.

При списании денег с карты в случае CNP транзакций, ни карта, ни пин-код не нужны. Нужен только номер карты и CV2 код...

Поэтому если просят скан обратной стороны карты надо очень сильно насторожиться! (можно допустить, что хотят сверить подпись) Но в любом случае всегда замазывайте CV2 код!!!
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

kkv1973 да это мошенники, я уже говорил о карте и др. Жаль, автор топика не отвечает, интересно развитие ситуации...
 

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ CV2 КОД с обратной стороны своей карты.

Я не показывала, и не отправляла повторный пакет документов. Слишком уж он бредовый. Да и тем более для создания НОВОГО аккаунта, а не восстановления старого.

добавлено через 7 минут
Жаль, автор топика не отвечает, интересно развитие ситуации...

Развития НИКАКОГО. Как что-то сдвинется (если сдвинется), то я напишу здесь, как и обещала.

Сказали отработать торговый объем, открыв позицию на покупку золота 2.3 лотами. Типа сразу смогу вывести деньги. Убеждали сильно, что "это мои деньги, я их смогу вывести всегда, когда захочу". Открыла, и как раз заблокировали аккаунт и торговую площадку!!! Я не смогла ничего сделать!! На мои просьбы разблокировать аккаунт и торговую площадку мне брокер сказал, чтобы я быстрей предоставила весь список документов и сделала запрос на предоставление нового брокера, типа "Я не ваш брокер". На что я написала: "Как площадку блокировать - то вы мой брокер, а как возникающие проблемы решать - так сразу не мой".

Короче, ребята, не ведитесь на любые уговоры Tradingbanks. Даже если уговаривают, обещают и т.д. Всё сплошное враньё!!
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Нет слов (кроме мата). Вы на других форумах информацию разместили? Что там отвечают?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Сегодня в онлайн чате попросила поддержку Tradingbanks.com прокомментировать претензию Юлии. Сначала господа из Трейдингбанка заявили, что это работа черных пиарщиков. Когда указала,что в топике присутствуют данные, подтверждающие, что претензия размещена от клиента, заявили,что Юлия таким образом пытается заработать призовые в форумном конкурсе. После вопроса на каком основании у клиентки украли деньги и заблокировали ЛК поддержка резко"оглохла". Место этой лоховозки в черном списке, до таких махровых разводов опускаются только махровые мошенники, зажравшиеся от безнаказанности.
 

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Нет слов (кроме мата). Вы на других форумах информацию разместили? Что там отвечают?

Еще не размещала. Спасибо вам большое за ссылки! Обязательно этим займусь.


Сегодня в онлайн чате попросила поддержку Tradingbanks.com прокомментировать претензию Юлии. Сначала господа из Трейдингбанка заявили, что это работа черных пиарщиков. Когда указала,что в топике присутствуют данные, подтверждающие, что претензия размещена от клиента, заявили,что Юлия таким образом пытается заработать призовые в форумном конкурсе. После вопроса на каком основании у клиентки украли деньги и заблокировали ЛК поддержка резко"оглохла". Место этой лоховозки в черном списке, до таких махровых разводов опускаются только махровые мошенники, зажравшиеся от безнаказанности.

Елена, спасибо за поддержку) Tradingbanks уже не знают, что придумать! Мне бы деньги вывести, какой уж там конкурс!))) Ну смешно, честное слово!) Если для них так важны эти 2000 долларов, взамен на свою репутацию, значит действительно обнищали, что так держатся за них и каждый раз новые байки придумывают. А могли бы решить мою претензию, и все вопросы бы отпали. Ведь сколько человек уже прочитали её, и сколько еще прочитают! Особенно если я размещу её на всех значимых форумах, и не только русских!
 

Rimmaria

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]


Деньги я получила через несколько дней на карточку.

Если Вы все же вывели половину, тем более не мелочушка, а 2000$ внушительная сумма, может Вам выведут и остальное, только частями.
Кто знает, может еще не все потеряно? Главное не давать им о себе забыть.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Елена, спасибо за поддержку) Tradingbanks уже не знают, что придумать! Мне бы деньги вывести, какой уж там конкурс!))) Ну смешно, честное слово!) Если для них так важны эти 2000 долларов, взамен на свою репутацию, значит действительно обнищали, что так держатся за них и каждый раз новые байки придумывают.
Юля я так понял что мошенники половину вернули?
 

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Ситуация разрешилась положительно! :appl:
Были решены все моменты. Деньги получены. Вопросов к Tradingbanks больше не осталось, всё уладили. Я довольна! :thumbsup: Прошу модератора поменять статус моей претензии.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензии к компании Tradingbanks.com от Julie [ Нет выплаты ]

Тема переходит в Архив со статусом "Решена".
 

Ruslan8013255

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Юля поздравляю Вас с Возвратом)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу