• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия EXMO (заблокировали вывод) [решено]

icq888811

Новичок
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Использовал только криптовалюту в аккаунте , сегодня был пополнен аккаунт , после чего заблокировали вывод средств с аккаунта (ошибка 10220) . Создал тикет (504234) и получил ответ "Ваши действия попали под подозрение в нарушении нашей политики в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML), так как Вы вводили и выводите средства на биржу без совершения сделок.
Верифицируйте Ваш аккаунт, и мы разблокируем Вам вывод." .
На аккаунте большая сумма (~11 btc) , деньги держат. Никогда подобных проблем не было с другими биржами. С фиатом никаких операций не проводилось. Биржа требует подтверждения адреса (документ не старше 3 месяцев и фото прописки в паспорте не подходит), Я нахожусь в командироваке и нет у меня такого документа, который подтвердил бы адрес. Плюс ко всему почти все мои средства теперь на счету биржи:_44::_44:!!! :_23:

добавлено через 21 минуту
Почему не требуете верификацию до пополнения bitcoin????? Если сразу после пополнения требуется верификация. Прошу разобраться с моей проблемой как можно быстрее и сообщить, как мне поступать если нету подтверждения адреса (достаточно ли будет подтверждения личности?) .

добавлено через 53 минуты
Кстати вывод биткоинов сразу осуществлял по причине , что изначально подозрительно долго зачислялись они на счет аккаунта (написано после 1 подверждения зачисляют, а фактически зачислили , когда было 5 подверждений транзакции), поэтому и захотелось сразу вывести. (Ранее пополнял пополнял аккаунт также биткоинами и покупал альты, все было хорошо, никаких "левых" действий в аккаунте не производилось)
 
Последнее редактирование модератором:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия EXMO (заблокировали вывод)

Использовал только криптовалюту в аккаунте , сегодня был пополнен аккаунт , после чего заблокировали вывод средств с аккаунта (ошибка 10220) . Создал тикет (504234) и получил ответ "Ваши действия попали под подозрение в нарушении нашей политики в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML), так как Вы вводили и выводите средства на биржу без совершения сделок.
Верифицируйте Ваш аккаунт, и мы разблокируем Вам вывод." .
На аккаунте большая сумма (~11 btc) , деньги держат. Никогда подобных проблем не было с другими биржами. С фиатом никаких операций не проводилось. Биржа требует подтверждения адреса (документ не старше 3 месяцев и фото прописки в паспорте не подходит), Я нахожусь в командироваке и нет у меня такого документа, который подтвердил бы адрес. Плюс ко всему почти все мои средства теперь на счету биржи:_44::_44:!!! :_23:

добавлено через 21 минуту
Почему не требуете верификацию до пополнения bitcoin????? Если сразу после пополнения требуется верификация. Прошу разобраться с моей проблемой как можно быстрее и сообщить, как мне поступать если нету подтверждения адреса (достаточно ли будет подтверждения личности?) .

добавлено через 53 минуты
Кстати вывод биткоинов сразу осуществлял по причине , что изначально подозрительно долго зачислялись они на счет аккаунта (написано после 1 подверждения зачисляют, а фактически зачислили , когда было 5 подверждений транзакции), поэтому и захотелось сразу вывести. (Ранее пополнял пополнял аккаунт также биткоинами и покупал альты, все было хорошо, никаких "левых" действий в аккаунте не производилось)

Здравствуйте! Как только подтвердите адрес и напишете нам, сразу разблокируем.
 

icq888811

Новичок
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия EXMO (заблокировали вывод)

Предоставил все документы что просили! Просили справку с работы (хотя сам сказали подтвердить справкой можно), предоставил. Квитанцию комунальные услуги предоставил. И каждый раз "Предоставьте, пожалуйста, иной документ. ". Что конкретно не устраивает не пишут! Пройти верификацию не возможно, биткоины не хотят возвращать даже на адрес с которого они пополнены были, верификацию пройти невозможно!!!

добавлено через 1 минуту
Более того мой фактический адрес не соответствует адресу прописки и в техподдержке даже не могут мне сказать какой конкретно адрес мне нужно подтвердить (фактический или прописки).
 
Последнее редактирование:

icq888811

Новичок
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия EXMO (заблокировали вывод)

Проблема решена! Большое спасибо
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сверху Снизу