• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Binance от ilmel "Отключили p2p"

ilmel

Интересующийся
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Мне нужно было закупить 150 Usdt на p2p. Поскольку я новичёк, я решил сначал сделать несколько небольших закупок по 15 usdt ( как тейкер), чтобы освоить интерфейс, привыкнуть и посмотреть нюансы. Я сделал 5 закупок по 15 usdt в короткий промежуток времени ( где-то за 1,5 часа) и, еще как назло, две сделки случайно получились у одного и того же продавца. На следующий день я собирался продолжить закупку, но с удивлением обнаружил, что система не дает мне покупать, а выдает сообщение
1668963100404.png


Автоматизированный чат поддержки выдал мне, что, "Ваша учетная запись P2P была заблокирована. Ваши функции P2P, такие как покупка/продажа криптовалюты (функция Taker) или размещение рекламы (функция Maker), были приостановлены." Причина- либо спор по сделке ( аппеляция), либо меня заподозрили в "Wash trading" -вид мошеннической торговли, несколько ордеров небольшими суммами с одними и теми же контрагентами. И выдал рекомендации : записать видео с определенным текстом, предоставить выписки с банка и др.. Поскольку "Спора" по сделкам у меня не было, я решил, что это Wash trading.... Я все сделал, что требовал чат, видео и пр... и отправил в чат в виде аппеляции. В ответ мне пришло письмо со "службы поддержки":
1668963485629.png

Ваша заявка ..... P2P была отклонена. Причина отказа: Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через чат. Круг замкнулся. Что теперь делать не знаю.Чат у них автоматический. как связаться с "человеком", чтоб мне объяснили в чем причина "отклонения", не знаю) Посоветуйте, плиз, что делать? Кто сталкивался с таким? Спасибо!
 
Сверху Снизу