• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Healer [ Решено ]

Healer03

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер тикета техпотдержки EXMO #421046, пользователь на EXMO Healer
Проблема следующего характера:
16.03.2018 в 11:12 завёл на EXMO DOGE в размере 147003.3583. В кошельке биржи статус "зачислено" , соответственно деньги на балансе я вижу. Но не создать ордер, ни вывести эти средства с биржы я не могу так как меня вдруг просто так заблокировали. Выходят следующее сообщение при создании ордера "Ошибка 10827: Торги заблокированы администратором" и "Ошибка 10220: Вывод заблокирован" при попытке вывести doge c EXMO. В общем получается что мне просто без всяких объяснений ограничили доступ к моим активам. В тикете #421046 описал ситуацию и попросил в ручную перевести doge с моего заблокированного кошелька EXMO на другой мой кошелёк пока техпотдержа не уберёт ограничения с моего аккаунта. Но пока это всё остаётся без ответа.
Доступ к аккаунту у меня пока есть. Будем наедятся что и он случайно не заблокируется или не включится двухфакторка, а так же не будут предъявлены внезапные требования для прохождения верификации, хотя она совсем не нужна если торгую чисто криптой. К чему я это, просто это уже случалось у многих кто попадал в подобные ситуации, достаточно прочитать претензии ниже.
 

Healer03

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от Healer

В общем проблема решилась. Ограничения сняли спустя 3 дня. В общем ощущения остались двоякие. То что средства вернули это конечно говорит в пользу биржы на фоне кучи негативных отзывов, а вот условия которые пришлось соблюдать очень смущают если честно. Самое трудновыполнимое условие это то что необходимо залогиниться с IP адреса с которого велась регистрация аккаунта. И тут как бы у многих пользователей возникнет проблема, так как есть люди с динамичным IP. Им как быть? Ответ на этот вопрос открыт и честно говоря судя по дотошности и принципиальности ТП EXMO боюсь что люди просто останутся в тупике.
Совет по поводу обращения в ТП. Если создали тиккет, не создавайте новый, так как с созданием нового тиккета время реакции на вашу проблему переносится на дату создания самого нового тиккета созданного вами. Проще говоря, создали тиккет и сидим ждём.
Лично сам я вывел средства с биржи, так как осадочек остался, но так или иначе биржа не кинула меня на стредства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу