• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от t4r4k4n Ошибка 10220: [ Решено ]

T4r4k4n

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго подходил к выбору биржи . Никогда не имел криптовалютных кошельков .
Выбор пал , на биржу exmo.
Уважаемые форумчане и просто читающие этот пост . 100 раз подумайте прежде чем связываться с этой недобиржей.
Решил купить немного биткоинов , указал кошелек , который мне дала биржа при регистрации . Деньги пришли , внутренний баланс пополнился долгожданными копейками . Решил проверить , как быстро биржа выводит средства . Поставил на вывод 500руб . И тут начались проблемы - ошибка10220 вывод средств заблокирован .
Обратился в службу поддержки 21.05.2018 где изложил суть проблемы .
В ответном письме каждый день получал порцию квестов для прохождения многоуровневой верефикации .
Сделать фото с паспортом , потом сделать другое фото с паспортом , потом сделать фото с паспортом определенного формата файла .
Предоставил чек оплаты коммунальных услуг - оказалось не достаточным .
Собрался в ЖЭК взял справку о том что именно я проживаю по этому адресу .
С горем пополам верефикации прошел .
После этого танца с будном и фотосессии , службе безопасности оказалось этого недостаточно . Потребовали скрин шот кошелька с которого было пополнение кошелька на бирже:thumbsup:

Хозяин кошелька с которого было пополнение кошелька на бирже , на мою просьбу сделать скрин шот кошелька , ответил отказом . Что в принципе логично , так как деньги в виде биткоинов он мне отправил , они поступили . Личную информацию предоставить отказался . В место этого дал мне хэш транзакции , на которой виднатвся необходимая информация .
Это значение хэш транзакции я передал службе поддержки .
Служба поддержки сообщения игнорирует .
Опасайтесь уважаемые этого лохотрона ! Ребята успешно крутят ваши деньги , придумывая невыполнимые задания , под соусом подозрения о взломе аккаунта , и подобной лабуды .
Курс биткоина падает ... Молча наблюдаю как сгорают мои деньги
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от t4r4k4n Ошибка 10220: Вывод заблокирован ...

Долго подходил к выбору биржи . Никогда не имел криптовалютных кошельков .
Выбор пал , на биржу exmo.
Уважаемые форумчане и просто читающие этот пост . 100 раз подумайте прежде чем связываться с этой недобиржей.
Решил купить немного биткоинов , указал кошелек , который мне дала биржа при регистрации . Деньги пришли , внутренний баланс пополнился долгожданными копейками . Решил проверить , как быстро биржа выводит средства . Поставил на вывод 500руб . И тут начались проблемы - ошибка10220 вывод средств заблокирован .
Обратился в службу поддержки 21.05.2018 где изложил суть проблемы .
В ответном письме каждый день получал порцию квестов для прохождения многоуровневой верефикации .
Сделать фото с паспортом , потом сделать другое фото с паспортом , потом сделать фото с паспортом определенного формата файла .
Предоставил чек оплаты коммунальных услуг - оказалось не достаточным .
Собрался в ЖЭК взял справку о том что именно я проживаю по этому адресу .
С горем пополам верефикации прошел .
После этого танца с будном и фотосессии , службе безопасности оказалось этого недостаточно . Потребовали скрин шот кошелька с которого было пополнение кошелька на бирже:thumbsup:

Хозяин кошелька с которого было пополнение кошелька на бирже , на мою просьбу сделать скрин шот кошелька , ответил отказом . Что в принципе логично , так как деньги в виде биткоинов он мне отправил , они поступили . Личную информацию предоставить отказался . В место этого дал мне хэш транзакции , на которой виднатвся необходимая информация .
Это значение хэш транзакции я передал службе поддержки .
Служба поддержки сообщения игнорирует .
Опасайтесь уважаемые этого лохотрона ! Ребята успешно крутят ваши деньги , придумывая невыполнимые задания , под соусом подозрения о взломе аккаунта , и подобной лабуды .
Курс биткоина падает ... Молча наблюдаю как сгорают мои деньги
Точно скам,уже за фиолет мозги е...ь начинают
 

T4r4k4n

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от t4r4k4n Ошибка 10220: Вывод заблокирован ...

Проблема до сих пор висит , служба поддержки кормит обещаниями , типа ваша проблема решается , мы вам напишем , и так уже два дня ...
 

T4r4k4n

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от t4r4k4n Ошибка 10220: Вывод заблокирован ...

Ограничения сняли :))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к бирже EXMO от t4r4k4n Ошибка 10220: Вывод заблокирован ...

Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
 
Сверху Снизу