• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EXMO от BidoBoss [ Решено ]

BidoBoss

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер тикета 455914

Шаг 1: Введено exmo код в USD на баланс
Шаг 2: Куплено BTC за USD
Шаг 3: Получена блокировка средств к выводу!

Самое смешное вы ведь завести дали а вывести нет
И опять надо ждать 1-3 дня ответа когда курс уже упадет

При том что с биржей уже работаю на протяжении полугода время от времени, теперь уже практически перестал что либо там делать так как панический страх уже с ними что что то да произойдет при торговле или на вводе или на выводе

Зачем черт дернул опять связаться, писали бы сразу вводить даем без проблем а выводить нет.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Короче нет слов!
Отжали 250$ под предлогом что у них подозрения на взлом.
Потребовали:
Зайти со старых айпи
Скриншоты транзакций
Верификацию

С самого начала создания аккаунта там входы из под впн - сша, франция, швеция
Каким образом я должен это сделать, если айпи впна??

Со скриншотов транзакций и номеров вообще ржака, это эксмо коды! С самого начала аккаунта ими пополнял аккаунт.
Вы сами то видели номера транзакций в Exmo usd??

Они даже у вас при выпуске кодов не отображаются а с меня требуют.
Дураку понятно что эти коды покупаются в обменниках всегда, ну отправил я им скрин, уверен придумают отмазку что мол скрин не тот который нужен.

Верификацию - никогда там не верифицировался, потому что оно мне вообще там не нужно в течении полугода а тут я типо должен потому что у них подозрения, это никак абсолютно не поможет и выдумано только для того что бы тянуть время и курс упал.

Как альтернативу отправил им прошлую претензию с ммгп
https://mmgp.com/showthread.php?t=561280

Прислали ответ что все пункты являются обязательными, вы в своем уме вообще там?
Крайне никому не рекомендую с этого момента биржу.
Как вводить деньги у них подозрений не возникает а как выводить сразу же начинают концерт отправьте то отправьте это.

Верните 250$ введенные последний раз эксмо кодом или разблокируйте вывод.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO от BidoBoss [ Error 10220: Блокировка вывода средств! ]

Номер тикета 455914

Шаг 1: Введено exmo код в USD на баланс
Шаг 2: Куплено BTC за USD
Шаг 3: Получена блокировка средств к выводу!

Самое смешное вы ведь завести дали а вывести нет
И опять надо ждать 1-3 дня ответа когда курс уже упадет

При том что с биржей уже работаю на протяжении полугода время от времени, теперь уже практически перестал что либо там делать так как панический страх уже с ними что что то да произойдет при торговле или на вводе или на выводе

Зачем черт дернул опять связаться, писали бы сразу вводить даем без проблем а выводить нет.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Короче нет слов!
Отжали 250$ под предлогом что у них подозрения на взлом.
Потребовали:
Зайти со старых айпи
Скриншоты транзакций
Верификацию

С самого начала создания аккаунта там входы из под впн - сша, франция, швеция
Каким образом я должен это сделать, если айпи впна??

Со скриншотов транзакций и номеров вообще ржака, это эксмо коды! С самого начала аккаунта ими пополнял аккаунт.
Вы сами то видели номера транзакций в Exmo usd??

Они даже у вас при выпуске кодов не отображаются а с меня требуют.
Дураку понятно что эти коды покупаются в обменниках всегда, ну отправил я им скрин, уверен придумают отмазку что мол скрин не тот который нужен.

Верификацию - никогда там не верифицировался, потому что оно мне вообще там не нужно в течении полугода а тут я типо должен потому что у них подозрения, это никак абсолютно не поможет и выдумано только для того что бы тянуть время и курс упал.

Как альтернативу отправил им прошлую претензию с ммгп
https://mmgp.com/showthread.php?t=561280

Прислали ответ что все пункты являются обязательными, вы в своем уме вообще там?
Крайне никому не рекомендую с этого момента биржу.
Как вводить деньги у них подозрений не возникает а как выводить сразу же начинают концерт отправьте то отправьте это.

Верните 250$ введенные последний раз эксмо кодом или разблокируйте вывод.

Добрый день. Вам на почту пришло сообщение от тех. поддержки. Посмотрите пожалуйста.
 

BidoBoss

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO от BidoBoss [ Error 10220: Блокировка вывода средств! ]

Добрый день. Вам на почту пришло сообщение от тех. поддержки. Посмотрите пожалуйста.

Добрый день, ответ отправлен

добавлено через 9 часов 29 минут
Большое спасибо поддержке эксмо и ммгп

Вопрос решен благоприятно, тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу