• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex Trend от eltar и eltar_bonus [ Нет выплат ]

eltar22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Я, Баширова Эльвира Юлдузовна, подаю претензию на компанию Forex Trend в связи с отсутствием выплат, начиная с 9.02.2015.

Мои аккаунты в системе:
eltar
ЕБС: 572134

eltar_bonus
ЕБС: 674310

Я уже устала ждать выплат от компании, чтобы она не говорила. У меня сейчас тоже очень тяжелая ситуация в семье(муж умер), в связи с чем мне срочно необходимы денежные средства.

На данный момент ни одна моя заявка, начиная с 9.02.2014 не выполнена. X-Change вообще прекратил свое существование.
Общая сумма на счетах ~50560 $.
Два счета были созданы из-за ошибки в донесении информации со стороны менеджера. При попытке участия в акции бонус лояльности, я перешла на страницу лендинга, где для меня был создан новый аккаунт(как потом выяснилось абсолютно ненужный), но деньги уже были заведены, поэтому пришлось смириться с наличием двух аккаунтов.
Оба аккаунта идентифицированы на мои паспортные данные.

Сегодня я подаю претензию к компании и хочу разорвать наше сотрудничество. В связи с чем соответствующие документы будут направлены в юридический отдел компании. Также претензия будет продублирована в надзорный орган FDR. Я уже с ними общалась, как подавать претензию предельно понятно(благо уровень моего английского находится на upper intermediate).

Приложила бы скриншоты к претензии, но пока не могу из-за недостатка сообщений.
 

eltar22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня было отправлено письмо [email protected] с описанием претензии и расторжением договора в связи с невыполнением условий "Клиентского договора" и несогласием с новым документом.
 

eltar22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Если кому-то станет интересно, то герои x-change.in.ua:

1. Номер карты в СберБанке: 4276160017397390
1. Ф.И.О. владельца счета: Оксана Александровна М.

2. Номер счета в Альфа-Банке: 40817810704820087680
2. Ф.И.О. владельца счета: Корепанов Денис Владимирович

3. Номер счета ВТБ24: 40817810507021000600
3. УНК: 10913165
3. Ф.И.О. владельца счета: Быков Дмитрий Юрьевич

4. Номер счета ВТБ24: 40817810807021000708
4. УНК: 11114666
4. Ф.И.О. владельца счета: Коновалов Алексей Александрович

В случае невыполнения компанией своих обязательств, то вся собранная информация будет направлена в УБЭП и прокуратуру, в том числе, и на данных граждан.
 
Сверху Снизу