• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ForexTrend от ksnik [ Нет выплат ]

ksnik

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь клиентом компании FOREX TREND. Логин - ksnik
Заявляю, что Вами нарушены условия оферты по условиям вывода средств с моего Единого Балансового Счета. В Клиентском договоре 6.5.1 и Регламенте обработки и исполнения клиентских распоряжений п. 4.3 указано, что вывод средств с клиентского счета выполняется от 3 (трех) до 10 (десяти) банковских дней.
Мои заявки на вывод средств от 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля 2015 и 01 марта 2015 не исполнены компанией FOREX TREND на момент подачи данной претензии.
Прошу принять все меры по оперативному выводу средств на реквизиты банковской карты с которой я производил ввод денежных средств.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании FOREX TREND по выводу средств

Выкладывайте скрины, чтобы все было по правилам.
 
Сверху Снизу