• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 18

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Здравствуйте, SantaFe

К сожалению, ответ компании на это и все Ваши последующие сообщения будет одинаковым - решение было принято и перерассматриваться оно не будет. Ваши средства не были похищены, результаты сделок были отменены в полном соответствии нашему Клиентскому соглашению.

С уважением
MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Здравствуйте, SantaFe

К сожалению, ответ компании на это и все Ваши последующие сообщения будет одинаковым - решение было принято и перерассматриваться оно не будет. Ваши средства не были похищены, результаты сделок были отменены в полном соответствии нашему Клиентскому соглашению.

С уважением
MFX Broker
__________________

Прошу переместить компанию MFXbroker в черный список брокеров.
Доказательств нерыночности - нет.
Отказ переоткрыть ордер по их "рыночным котировкам", что изменит прибыль на 3-5USD.
Полное игнорирование клиента, 1 ответ в месяц.
Полный отказ идти на компромис, несмотря на советы администрации форума (Статус "Есть Претензия").


Просьба перенести MFXbroker в чёрный список за похищение моих средств!
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
советник, который у меня в терминале (protrader), который все Вы можете скачать.

Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

Хотите сказать, что с помощью торговой панели ProTrader Вы вручную открываете сделки во всех компаниях по одним и тем же ценам?

Названия этих брокеров можете привести?
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Названия этих брокеров можете привести?
А какой смысл, если компания MFXbroker, не готова переоткрыть ИСПОЛНЕННЫЕ ордера по "РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ", они же сами написали, что эти ордера были открыты по нерыночным ценам, а рыночные были вот такие, пусть пересчитают результат по рыночным на момент открытия.
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
А какой смысл, если компания MFXbroker, не готова переоткрыть ИСПОЛНЕННЫЕ ордера по "РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ", они же сами написали, что эти ордера были открыты по нерыночным ценам, а рыночные были вот такие, пусть пересчитают результат по рыночным на момент открытия.
Переоткрывать сделки не обязаны, тем более по котировкам Dukascopy (компания не является независимым источником рыночной информации).

SantaFe не предоставил доказательств того, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене.

Компания ведь пошла на уступки и предложила SantaFe предоставить доказательства от авторитетных независимых источников рыночной информации (таких как Thomson Reuters).

Отменить сделки компания MFX Broker имела полное право, что они и сделали в соответсвии с пунктом 5.2 Технического регламента Forex.

И о какой претензии тут может идти речь - не ясно.

Про другие компании спрашиваю из любопытства, да и проверить хотелось бы кое-что.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

SantaFe не предоставил доказательств того, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене.
Он не обязан ничего доказывать, это компания обязана доказать, что котировки были не рыночными, чего сделано не было. Все остальное лишь пустозвонство.
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Он не обязан ничего доказывать, это компания обязана доказать, что котировки были не рыночными, чего сделано не было. Все остальное лишь пустозвонство.
Не обязан, но вариант решения конфликта был предложен.

В Dukascopy таких котировок нет, по которым были открыты сделки в тот момент.

Остается дождаться решения IFSC.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Не обязан, но вариант решения конфликта был предложен.

В Dukascopy таких котировок нет, по которым были открыты сделки в тот момент.

Остается дождаться решения IFSC.
Как Вы могли заметить, я даже графически показывал, как обманывает мфх,


Вот вам демонстрация рыночной цены, которая была подтверждена представителем компании MFXbroker.
Также хочу отметить, что я абсолютно согласен, переоткрыть ордер по заявленой цене компании.
Но MFXbroker обманули меня, и не сделали это, полностью согласившись с рыночностью сделки.

Как видно из графика, заявленая цена MFX равна цене открытия.

Также, хочу отметить, что я не обязан доказывать рыночность сделки.
Технический регламент компании:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.


следственно, все их слова о нерыночности - это пустые слова. По факту - это мошенничество и похищение средств. Именно по этому они уже в черном списке академии masterforex-v


Именно по этому они со статусом "Есть претензия"

И все пустые слова, что виноват трейдер, что котировки нерыночные - это пустые слова. Доказательств со скриншотом реджекта НЕТ
Регулятор:
регулятор компании неактивен, уже было подано 10 заявлений, которые сняты на видео, и никакого толка от них нет.

Компания MFXbroker - мошенники
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Апну претензию, на фоне шумихи возле MFX, пусть приятно им будет, чтоли
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А можно узнать, каким советником пользуетесь?

Зачем в этой ситуации советник?
Смотришь на график в момент выхода новости. Видишь тормоза у брокера в МТ4 и открываешься куда нужно..
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Да уже выяснили, что там что то было, что то не простое. Но мне по барабану, я решил забить на ситуацию, не вижу смысла тереть ни о чем. От себя только напишу то что уже писал. Так угадать можно 1 раз, но если вход на гэпах становится правилом - то это не просто так.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу