• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Mill Trade от sarkisova [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

Kostik70

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу "подтверждения личных данных" переписывался с Millкой. Вопросов стало еще больше. Что меня насторожило:
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
2. Почему документы для подтверждения личности так совпадают с пакетом документов для получения кредита?
3. Так умело обходили стороной ответ на прямой вопрос: "Выдаст ли компания запрос на предоставление документов на бумажном носителе и с мокрой печатью?"
Исходя из этого нужно принять решение, "бодаться" дальше или махнуть рукой и забыть.
"Жизнь - самый лучший учитель, берет дорого, зато объясняет доходчиво". Согласен с каждым словом!
Большая просьба, кто подтвердил личность и получил выплату - отпишитесь
 

webnord

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Непонятно зачем ММСИС с Миллтрейдом такие сложности из верификации сделали...

Я считаю, мне очень повезло. Особо за ситуацией не следил, но с июля выводил частями. Последний вывод двумя заявками сделал в конце августа (80% от суммы в топ-20), в начале сентября все получил. (Правда, позвонили, спросили почему вывожу. Ответил, что деньги нужны). После выплаты пришло письмо о верификации. Короче, я сразу забил, когда прочитал условия. Ну нафиг. Деньги вывел с топа и просадил на форексе. Такие дела. Тем не менее все равно очень рад - потерянная сумма составляла около 30% от чистой прибыли от топа, так что вышел с достаточно хорошим плюсом.
Всем также желаю удачного разрешения этих траблов с деньгами.
 
Сверху Снизу