• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Mill Trade от sven77 [ Нет выплаты ]+

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой логин в Mill Trade: sven777
Я начал работать с компанией 31.01.2014.
Компания работала до недавнего времени очень оперативно,средства вводились и выводились в течение 2 дней.
Основной депозит я вывел, остались проценты по нему в размере 158$ +30$ с мофта, переведенные 22.09.2014.
15.09.2014 начислены проценты в размере 158$.
15.09.2014 поставлена на вывод сумма 158$( №1428994)
22.09.2014 поступил перевод с МОФТ в сумме 30$.
22.09.2014 обращение в чат по поводу затянувшейся обработки заявки.Было предложено мне обратиться письмом в отдел клиентских платежей.
Здравствуйте!
Мой логин sven777
Моя заявка от 15.09.2014(№1428994) до сих пор висит в статусе-обрабатывается. Когда мне ждать завершения обработки?
С ув.,Олег.
Ответ службы клиентских платежей:
Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание, что заявки на вывод средств обрабатываются нашими специалистами в порядке очереди. Заявка №1428994 проверена и поставлена в очередь на вывод средств. Пожалуйста, ожидайте. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
24.09.2014 Создана заявка на вывод всей суммы в размере 188$
В ответ пришло письмо о прохождении проверки:
Уважаемый клиент,

В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected] .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.
24.09.2014 Я отправил все требуемые данные,кроме справки о доходах с письмом:
Здравствуйте.Отправляю Вам пакет запрашиваемых документов,кроме справки о доходах,т.к не Ваша контора, не "Ваш банк" не являетесь государственным органом уполномоченным запрашивать у меня подобную справку.Я уже в августе этого года предоставлял СБ компании копии документов и фото для верификации личности и как мне сообщили эта идентификация была успешно пройдена ,но увы ...Имел точно такой же негативный опыт "ушлого" общения с ММСИС и все Ваши действия как" под копирку" совпадают с ними. Я к " Вашему"банку не за кредитом пришёл и предоставление справки о доходах считаю попыткой затягивания времени и нежеланием выполнять свои обязательства,в конце концов КТО КОМУ В КОМПАНИЮ принес деньги ВЫ МНЕ или Я ВАМ??? В таком случае и Ваша компания и "ВАШ"банк пусть мне предоставят такую же справку о своих доходах.

Моя претензия к компании Mill Trade: компания не соблюдает собственный установленный регламент по выводу средств!
Еще и требует для верификации справки о доходах!
Общая сумма задолженности: 188$

Прошу компанию Mill Trade полностью выполнить свои обязательства перед клиентом и вывести все мои средства в кратчайшие сроки!

Претензию сниму и видео с youtube удалю, как только Mill Trade выплатить все мои средства!
Больше ответов от компании не поступало.

добавлено через 8 часов 44 минуты
Сегодня послал на эмейлы компании письмо о расторжении договора с ними.
Вот ответы:
от бывшего вип-менеджера:
Здравствуйте!

Обратите внимание, что каждый клиент Компании имеет право прекратить сотрудничество с Компанией в любое время. Вы как Клиент можете вывести остаток средств. К сожалению предоставления документов обусловлено Службой безопасности Банка. В связи с этим Клиентам необходимо предоставить указанный пакет документов. Также просим Вас обратить внимание, что согласно Договора: "12.9. Клиент дает свое согласие на сбор, накопление, хранение, обновление, использование, распространение (передачу), блокирование и уничтожение персональных данных Компанией, а также на передачу персональных данных третьим лицам, если это совершается в интересах Клиента или в связи с исполнением условий настоящего Договора."

Благодарим за сотрудничество и приносим извинения за доставленные неудобства.

От Mill Trade Payments Department :
Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что для вывода средств Вам необходимо пройти идентификацию. Данные условия установлены Службой безопасности Компании. Для получения информации об идентификации Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected].
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mill Trade от sven77(нет выплаты).

Прислали мне сегодня письмо с [email protected]:
Здравствуйте, уважаемый клиент.



Вы предоставили не все запрошенные документы. Для завершения обработки Вашей заявки на вывод средств, предоставьте, пожалуйста, документы для подтверждения личных данных клиента (чёткие цветные сканкопии или фотографии):




Для обработки Вашей заявки на вывод средств, предоставьте, пожалуйста, набор документов для подтверждения личных данных клиента (чёткие цветные сканкопии или фотографии):






1. Ваш паспорт (все страницы);

2. Документ, подтверждающий доходы (справка о доходах из налоговой за период с даты внесения первого депозита на Ваш лицевой счёт или справка с места работы за аналогичный период);


Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес [email protected].




Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все, для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.

добавлено через 1 минуту
Так я им вообще послал заверенные нотариусом,как в ММСИС.Не,оказывается,надо цветные.Тянут кота за хвост.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mill Trade от sven77(нет выплаты).

Очень интересно,сегодня пришло письмо (вчера отправил им выписку по банковской карте взамен справки о доходах,хотя мне так и не ответили конкретно на мой вопрос какой документ им прислать вместо нее):
От Mill Trade Payments Department
Здравствуйте!

Вывод средств будет произведен на указанные Вами в заявке реквизиты. Ожидайте.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.

Никому больше не пришло?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mill Trade от sven77(нет выплаты).

Такое впечатление шлют письма как попало.На письмо о выводе,которое утром пришло ничего не отвечал.
Вот только что пришло такое:
Для получения информации об идентификации Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected].
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mill Trade от sven77(нет выплаты).

https://mmgp.com/showpost.php?p=7346596&postcount=9
Вас пока двое. Причём первому пришло ещё 26-го, но о получении денег он ещё не отписался.
Пока не о чем отписываться - как придут - отпишусь!
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mill Trade от sven77(нет выплаты).

(вчера отправил им выписку по банковской карте взамен справки о доходах,хотя мне так и не ответили конкретно на мой вопрос какой документ им прислать вместо нее
Справку бумажную в банке брали, с печатью или из онлайн банкинга?
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Из банка бумажную им отсканировал
 
Сверху Снизу