• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от ajiekceu4 [ Нет Выплаты ]+

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Логин ajiekceu4, договор № 277329741 от 14.10.2013
Видео, из личного кабинета:

YOUTUBE :

Краткая хронология событий:
02.09.14 Создал заявку на вывод средств:
4011688 02-09-14 09:33:03 Вывод средств 15000 проверяется Отменить
05.09.2014 Раздался звонок со скрытого номера, в этом разговоре я подтвердил свою заявку на вывод 15 000$. Запись разговора доступна по ссылке ниже:
[MP3]http://zorc.ru/18-14-58_05-09-2014.mp3[/MP3]

Никаких денег в итоге я так и не получил, а вместо этого:

08.09.2014 пришло письмо о необходимости верификации и я стал одним из 0,1% счастливчиков. Мне не понятно, почему это письмо пришло спустя 6 дней от момента создания заявки, хотя сроки обработки заявки составляют 3 рабочих дня.

09.09.2014 в 15:20 я отослал все необходимые сканы (договор с подписями, скан выписки из банка с адресом, скан нотариально заверенной копии паспорта и водительских прав, фото вместе с паспортом)



10.10.2014 Т.к. никакой информации от службы безопасности я не получал, то написал вопрос в поддержку:



Как видим, мною "занимаются". На момент создания сообщения, служба безопасности никаких попыток связаться со мной не предпринимала. Собственно, жалуюсь на затягивание момента выплаты компанией MMCIS и считаю своим долгом сообщить как можно большему числу людей о том, какое у неё отношение к клиентам.
 

Вложения

  • screen1.png
    screen1.png
    55.6 KB · Просмотры: 752
  • screen2.png
    screen2.png
    83.5 KB · Просмотры: 737

Алексей Фомин

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от ajiekceu4 [Нет Выплаты]

Скажу честно, мне больше не хочется работать c MMCIS. Второй раз вывожу деньги и опять проблемы! Главное вносить с платежных систем можно, а выводить на многие нельзя, просто потому что их нет в списках для вывода! Пошла третья неделя как я пытаюсь получить назад свои деньги. Больше с ними работать не буду!
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от ajiekceu4 [Нет Выплаты]

Обновление от 11.09.2014 19:08



Вот такую прелесть я получил сегодня. Посмотрим, что напишут завтра.

12.7. При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    79 KB · Просмотры: 647

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от ajiekceu4 [ Нет Выплаты ]

Обновление от 12.09.2014 11:38

Заснял на видео мои действия для расторжения контракта с MMCIS, напомню что компания не возвращает мне более 31 000$ с 02.09.2014.


добавлено через 2 часа 11 минут
Обновление от 12.09.2014 13:53

Видео вопроса в поддержку и написание письма с просьбой о расторжении контракта по емейлу:

 
Последнее редактирование:

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление от 12.09.2014 20:43

После действий, кторые на видео, пришли следующие письма:



 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    85.5 KB · Просмотры: 577
  • 3.png
    3.png
    145.4 KB · Просмотры: 582
Последнее редактирование:

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление от 15.09.2014 15:40

Прислали следующее письмо:



Заявки до сих пор в обработке, кнопка отменить активна. Завтра буду делать группу вконтакте о мошенниках и пускать таргетированную рекламу.
 

Вложения

  • screen3.png
    screen3.png
    36.7 KB · Просмотры: 541

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
ох, откуда такая паника? Почему сразу мошенники? Люди годами работают с ММСИС и не имеют претензий. А то что не успели один раз всего лишь обработать заявку, потому что их очень много судя по всему (тк все клиенты компании их проходят), так сразу компания плохая… Готова опровергнуть слухи, компания как работала, так и продолжает работать, выплаты проходят! Верификация – вполне обычная процедура. Тут ничего страшного в этом нет. Не стоит накручивать себя и делать из этого проблему
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Обновление от 15.09.2014 15:40

Заявки до сих пор в обработке, кнопка отменить активна. Завтра буду делать группу вконтакте о мошенниках и пускать таргетированную рекламу.

Вы не поможете себе этой таргетированной рекламой, а скорей даже навредите и не только себе!
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, откуда такая паника?
Заявка создана 02.09.2014, сегодня 15.09.2014, выплат до сих пор нет, деньги даже не переведены партнерам для зачисления, а висят в личном кабинете с кнопкой "отменить".
Почему сразу мошенники?
Есть регламент, есть куча жалоб от других людей с видео доказательствами. Денег нет. Когда выплатят мне все что должны, то и с моей стороны претензий тоже не будет. Но на данный момент, компания ММСИС должна мне более 31 000$. Как называется такая компания? Вопрос риторический...
А то что не успели один раз всего лишь обработать заявку, потому что их очень много судя по всему (тк все клиенты компании их проходят), так сразу компания плохая…
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.
Абсолютно все мои знакомые, которые заказывали какие-либо выплате в августе/сентябре - попали под процедуру верификации. Это проблемы компании, если они не успевают обрабатывать такое количество заявок, можно вместо розыгрышей мерседеса, нанять людей на время коллапса и обработать все заявки в установленный регламентом срок.
Готова опровергнуть слухи, компания как работала, так и продолжает работать, выплаты проходят!
А вот мой пример - говорит об обратном. Представители компании много сотрясают воздух, но мало делают. Видео с доказательствами - в первом посте этой темы.
Верификация – вполне обычная процедура. Тут ничего страшного в этом нет. Не стоит накручивать себя и делать из этого проблему
Проблему из процесса верификации - сделала сама MMCIS, когда стала затягивать с выплатами под разными предлогами.

добавлено через 1 минуту
Вы не поможете себе этой таргетированной рекламой, а скорей даже навредите и не только себе!
Будьте так любезны, поясните подробней. Лично я хочу успеть предупредить как можно больше потенциальных клиентов MMCIS о той ситуации, которая происходит. С АУДИО И ВИДЕО доказательствами. А решать они будут самостоятельно, вкладывать им деньги или нет.
 
Последнее редактирование:

Rom45

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже попал в аналогичную ситуацию! Заказал выплату- получил письмо о верификации, отправил сканы. Никаких уведомлений о принятии к рассмотрению моих документов нет.номер контракта - 277330158
дата договора -2013-10-15. Буду состовлять претензию и выкладывать видео.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Будьте так любезны, поясните подробней. Лично я хочу успеть предупредить как можно больше потенциальных клиентов MMCIS о той ситуации, которая происходит. С АУДИО И ВИДЕО доказательствами. А решать они будут самостоятельно, вкладывать им деньги или нет.

Не будут они решать самостоятельно уже после вашей рекламы! В данной ситуации каждый сам за себя. Не надо хотя бы себе врать. И не верю я за борьбу, чтоб другие не оступились, но при этом теряя свои кровные! А если прямым текстом. вы что уверенны, что если сюда не придут другие и вы их от этого обезопасите, вы быстрее свои деньги вернете? Кудаж еще то понятнее!
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будут они решать самостоятельно уже после вашей рекламы!
А кто за них будет решать? У них будет информация не только о том, какая компания MMCIS замечательная, но и о реальном положении дел в данный момент.
В данной ситуации каждый сам за себя. Не надо хотя бы себе врать. И не верю я за борьбу, чтоб другие не оступились, но при этом теряя свои кровные!
У меня есть несколько сайтов с суммарной посещаемостью около 10 000 человек в сутки, про количество зарегистрированных емейлов в базе я вообще молчу. Не так уж сложно сделать выборку потенциальных вкладчиков MMCIS (возраст,страна) и разослать всем по емейлу красивое сообщение с подробностями. Абсолютно никаких затрат кровных, только несколько часов времени.
А если прямым текстом. вы что уверенны, что если сюда не придут другие и вы их от этого обезопасите, вы быстрее свои деньги вернете? Кудаж еще то понятнее!
Я вообще не уверен что их верну, поэтому не вижу ничего страшного в публичной огласке моего опыта работы с MMCIS.
Если уже сейчас руководство компании знает, что скоро все накроется медным тазом, то выплачивать дальше смысла им нет. И они этого делать не будут, а будут набивать свои карманы. Максимум что я могу сделать, это предупредить как можно больше людей не отдавать им свои деньги.
Если компания собирается продолжать работать, то опять же её представители обратят внимание на мой случай и будут заинтересованы в окончании взаиморасчетов со мной прямо-пропорционально числу возможных клиентов, которых я отпугну своими действиями, ибо свой же регламент надо соблюдать неукоснительно.
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление от 15.09.2014 19:42

После жалобы в ЦРОФР:



Прислали следующие письма:



 

Вложения

  • screen4.png
    screen4.png
    89.9 KB · Просмотры: 112
  • screen5.png
    screen5.png
    39.7 KB · Просмотры: 272
  • screen6.png
    screen6.png
    26.9 KB · Просмотры: 276

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Мою заявку на вывод от 00.09 обработали в пятницу 12.09 после подтверждения по телефону списали с счета, а сегодня я позвонил в службу поддержки чтобы узнать как продвигается заявка. Мне сказали что мой счет заблокирован и вот час тому назад деньги вернули назад на основной счет (доступно к снятию) под верификацию я не по подал по крайней мере письмо счастья не приходило

добавлено через 1 минуту
в общем чудеса какие то происходят

добавлено через 5 минут
пропустил цифру прошу прощения заявка от 09.09 конечно же
 
Последнее редактирование:

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Будьте так любезны, поясните подробней. Лично я хочу успеть предупредить как можно больше потенциальных клиентов MMCIS о той ситуации, которая происходит. С АУДИО И ВИДЕО доказательствами. А решать они будут самостоятельно, вкладывать им деньги или нет.

Вот это зря, рубите сук на котором сидите. Вся проблема как раз в панике, если бы её не было, поверьте, деньги бы выводились по регламенту. А еще я уверен, что вы не хотите выводить 31000$ , а хотите ,чтоб они работали.
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это зря, рубите сук на котором сидите. Вся проблема как раз в панике, если бы её не было, поверьте, деньги бы выводились по регламенту.
А мне кажется, что если бы деньги выводились по регламенту, то как раз паники бы и не было среди вкладчиков. Как бы там антипиарщики не старались.
А еще я уверен, что вы не хотите выводить 31000$ , а хотите ,чтоб они работали.
Вот именно для того, чтобы деньги работали я и делал свою первую заявку на вывод, т.к. хотел купить криптовалюту, пока цена на нее была очень дешевая, но из-за всех этих проволочек - момент был упущен. 2 заявка появилась после того, как мне начислили $58.70 за август, хотя недавно сделали перерасчет и сумма увеличилась до $340.43.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
ajiekceu4, как продвигается вопрос с выплатами?
Есть подвижки?
 

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ajiekceu4, как продвигается вопрос с выплатами?
Есть подвижки?
Никак. Пришло письмо о прохождении верификации от СБ, но заявки по прежнему не обработаны.

Обновление от 17.09.2014 11:07 - Более 31000$ не выплачены

Само письмо:


Личный кабинет:
 

Вложения

  • screen7.png
    screen7.png
    75.1 KB · Просмотры: 292
  • screen8.png
    screen8.png
    38.9 KB · Просмотры: 223

ajiekceu4

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление от 17.09.2014 15:53 - Более 31000$ не выплачены

Получил такое письмо:


А через час в личном кабинете пропала кнопка "отменить" у первой заявки от 02.09.2014:
 

Вложения

  • screen9.png
    screen9.png
    26.3 KB · Просмотры: 228
  • screen10.png
    screen10.png
    39.7 KB · Просмотры: 224

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимательно слежу за твоей претензией, все по делу.
Сам столкнулся с ВФ когда заказал на вывод, выслал доки и тишина как у многих...
Спрашиваю админа 11.09. о возможности отмены заявки на вывод и о возможном продолжение использовать средства в топ, т.к. это наверняка многих интересует - ответ да. Жму отмену.
Вечером приходит письмо, которое ты уже выкладывал..
 
Сверху Снизу