• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ] - Страница 2

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы тоже почитайте сообщения. Основная масса недовольных - люди, которые уже все отправили и ждут неделю и больше, когда их документы соизволят рассмотреть. Получается, что практически выколачивают свои кровные, обращаясь везде и всюду. Я тоже три рабочих дня назад все отправила - ответа нет. Хотя по регламенту документы должны рассмотреть в течение этого срока.

три дня назад? так у вас еще срок не вышел. вычтите выходные и дату подачи документов, вот и получится, что всего один день вы ждете.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Очень тяжело, долго и ватно, но деньги вывели наконец... Как теперь удалить тему?
Для закрытия претензии вам необходимо снять видео на котором был бы зафиксирован факт получения выплаты, то есть необходимо снять видео личного кабинета платежной системы или онлайн банкинга.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень тяжело, долго и ватно, но деньги вывели наконец... Как теперь удалить тему?

наверняка много сейчас тех, кто отправил документы на верификацию. а процесс этот понятно что дело не пяти минут. вот и затягивают. я был наверное один из первых, мне вывели четко по регламенту - на 3 день. вернее верификацию одобрили, а потом и деньги вывели.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
наверняка много сейчас тех, кто отправил документы на верификацию. а процесс этот понятно что дело не пяти минут. вот и затягивают. я был наверное один из первых, мне вывели четко по регламенту - на 3 день. вернее верификацию одобрили, а потом и деньги вывели.

Можно хоть один скрин в подтверждение ваших слов?
 
Сверху Снизу