• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от axatik - нет выплаты

axatik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой логин - axatik
21.08.2014 я подал заявку на вывод средств 1043$
23.08.2014 я получил письмо с просьбой верификации
26.08.2014 я отправил нотариальные копии паспорта, водительстих прав, листа с пропиской, а также все страницы договора.
Никакого автоматического письма с подтверждением я не получил.
Через 3 дня я связался в чате со специалистом. Он сказал что в скором времени письмо придёт.
1 сентября я повторно отправил на адрес СБ письмо с документами и вопросом в какой стадии проходит верификация. Ответа также не получил
Связался со специалистом аналитического отдела в чате - он сказал продублировать письмо на адрес [email protected]
Сказал что получил его и передал в обработку. В течении 3 рабочих дней получу ответ.
6 сентября получил письмо о том что моя верификация в работе
сегодня 2 октября - выплата так и не осуществлена и писем не было.

Видео прилагаю
 
Сверху Снизу