• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]-

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
здравствуйте,форумчане.решил и я описать свою проблему.На вывод из MMCIS висит 29500$ мой адрес [email protected]
МОЯ хронология событий 1. 5 сентября подал заявку на вывод.8 сентября получил письмо счастья от MMCIS
2.уже вечером получил письмо от службы безопасности для прохождения верификации.кстати,хоть бы сопроводили инструкциями как это делать.
3.уже на следующий день понесся к нотариусу ,заверил документы,получил номер договора,отсканировал доки и отослал.9 сентября.
4.никого письма от службы безопасности о получении моих документов не получил.в службе поддержки,написали,что верификации проходит за 3 раб.дня-))))
5.почитал этот форум и понял ,что капец.многие не проходят верификацию и разрывают контракт.решил писать по всем адресам в MMSIC ,что от верификации отказываюсь.
6.ситуация очень кислая..мало того ,что сумма нехилая,почти 30 т.$,сейчас сижу без работы,т.к. переехал из северов россии в другой регион,родился маленький ребенок.хотя ,понимаю,у каждого из нас подобные жизненные ситуации
выкладываю скрины истории моей переписки с MMCIS
 

Вложения

  • 12.bmp
    221 KB · Просмотры: 196
  • 13.bmp
    219.9 KB · Просмотры: 162
  • 14.bmp
    256 KB · Просмотры: 207
  • 11.bmp
    293.2 KB · Просмотры: 239

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: 29500$ претензия MMCIS. логин инвестора basvalerij

basvalerij, выкладываем видео, в противном случае претензия будет удалена.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]

подскажите,пожалуйста,как это сделать? дайте ссылку,а то уж очень все мудрено для меня

добавлено через 6 минут
люди,подскажите,как видео такое создать!
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]

Сначала можешь выложить на Youtube, потом здесь опубликовать ссылку на него.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]

у меня 29500.пока проходил верификацию,забросил их обратно на топ20. прошел верификацию за 3,5 раб.дня.
здесь,читая отзывы,понял,что ммсис платит,но небольшими суммами.думаю,если все бросятся выводить свои депозиты,это пилить сук,на котором мы сейчас оказались.заказал на вывод 2т. посмотрим ,как будут выводить.моя претензия сейчас пока висит.что интересно,здесь масса претензий,которая решена,но не удаляется..будем надеяться,что ммсис выплывет
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]

бросятся выводить свои депозиты,это пилить сук,на котором мы сейчас оказались.заказал на вывод 2т.

Золотые слова, вот так бы все поступили и проблем бы не было у компании !:thumbsup:
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]

Золотые слова, вот так бы все поступили и проблем бы не было у компании !:thumbsup:

хотя непонятно,о чем думало руководство компании,когда принимало решение о верификации...неужели непонятно было,какой грянет шухер,поразительно...ну проворовались немного,ну пошли проблемы с выплатами....ну всякое бывает.а сейчас непонятно ,куда кривая вывезет
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Итак,сегодня уже 22сентября.нет никаких выплат,ничего. Списалась одна заявка на 2т$ в личном кабинете,но денег никаких нет.сегодня узнал на форуме,что уже позакрывались все представительства ммсис,кроме москвы.ЭТО ВСЕ!! видимо,точка невозврата пройдена
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня,как и у многих форумчан пришло письмо ,ПОСЛЕ ВЕРИКА,что надо отправлять доки на кипр.написал в ответ,что,естественно,никуда ,ничего отправлять не буду. Опять потребовал выполнить мою заявку на 2 т,$-))))
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Надежда умирает последней....но по всей вероятности,нам уже ничего не светит...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Самое ужасное,поражает сумбур и хаос в ммсис. Один оператор отвечает по поводу исполнения заявки одно,другой-совсем другое.
хотя, в данной ситуации,наверное,это и неудивительно

добавлено через 8 часов 14 минут
Сегодня,днем ,26 сентября,получил *долгожданное* письмо,о том ,что надо отправлять доки на кипр!!. Охренеть. И это после того,как еще 13 сентября СБ ммсиса прислали письмо,что индификация моей личности прошла успешно...
А денег стоит на вывод всего то 2000 тыс. из 29500!
ммсис просто глумиться!
Отписался им сейчас,что жду до завтрашнего дня,после этого вывожу депозит из топ 20.,затем подаю заявление в отдел К Мвд России и следств.отдел.
Врядли это поможет,но просто смешно,бегать еще отправлять доки на кипр,заверенные нотариусом. Тем более мои знакомые уже отправили так еще неделю назад и все бестолку.
В пятницу отпишусь,что прислала мне служба сб
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Вчера ,на просьбу СБ ммсис отправить документы на кипр ,ввиду невозможности обработки моей заявки на вывод средств, попросил озвучить название банка ,который не может обработать мне платеж,из-за того ,что моих печатных документов нет на кипре-))))
в ответ пока тишина!!
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера ,на просьбу СБ ммсис отправить документы на кипр ,ввиду невозможности обработки моей заявки на вывод средств, попросил озвучить название банка ,который не может обработать мне платеж,из-за того ,что моих печатных документов нет на кипре-))))
в ответ пока тишина!!

скорее всего это "риторический вопрос"...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
сегодня,9 октября,можно констатировать,что новый "президент",его приказы никак не изменили ситуацию к лучшему.
в ммсис сидят явные неадекваты-сегодня пришло письмо,что они работают над улучшением и удобством прохожденич верификации!!! И это после тонн вранья про получение евролицензии и отсылкой документов на кипр!
у меня последняя заявка на вывод была сделана 5 октября,перед приказом комысы. 7 октября ,после приказа,Поставил на вывод 200 долл.,после отмены комысой всех заявок.
так система пишет,что ,типа,вы можете сделать одну заявку в неделю...и не принимает заявку на 200! да,ешкин кот,ммсис,вы же заявку от 5 октября сами мне отменили! как она может считаться первой,если она не выполнена.? нет,ну твари..
естественно,написал им опять претензию,в ответ тишина,а потом приходит письмо с этим *****измом ,как ммсис старается улучшить прохождение верика...
твари,больше нечего сказать.
понятно,что контора с таким отношением к клиентам уже обречена
 

Dmitro1974

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще верификацию никак не пройду а на счетах 90к, интересно сколько это все будет происходить
 

Mak s

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще верификацию никак не пройду а на счетах 90к, интересно сколько это все будет происходить

Аналогично с вериком, но с ограничением в 200 бакинских - выводить Вам придётся лет 10-11...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Я еще верификацию никак не пройду а на счетах 90к, интересно сколько это все будет происходить

Забудьте вы про эту венификацию! Тут люди ее уже проходили,довольные,а им ммсис присылает-проходите дальше! А потом еще пришлите ндфл ....и еще,и еще...Вся эта верификация-полная лажа ммсис для нормальных людей.
даже если вы ее *пройдете* ,это не значит ,что вы или кто то другой получит свои деньги.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
я могу констатировать,что ммсис опять врет,и опять бесзастенчиво-)))
Сегодня пытался опять оформить заявку на вывод 200 долл. Ведь прошла неделя после "последней " моей заявки. (которую ммсис нагло сама же и отменила). И опять ничего,система тупо сообщает,что клиент имеет право оформлять не более одной заявки в неделю-)))) и извиняется-)
 

Vitaliy Igorevich

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Несколько раз пробовал. Оформить заявку на 200 у е не получается
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Несколько раз пробовал. Оформить заявку на 200 у е не получается

Моя заявка оформилась. Но толку не больше Вашего. Сегодня седьмой день, а воз и ныне там.
 
Сверху Снизу