• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Решена ]

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Мой логин от личного кабинета на FOREX-MMCIS group - deposit1

12 августа 2014г. оформил заявку на вывод в размере 1960 USD на WM. 14 августа 2014г. вместо денег пришли письма о необходимости верификации, после прохождения которой средства будут выведены.
19 августа 2014г. отправил все документы на адреса [email protected] и [email protected], запрашиваемые в письме:
- заполненный и подписанный контракт (собственноручно заполненные № контракта, дата, ФИО, реквизиты на последней странице, дополнительный лист с распечаткой реквизитов, все страницы снизу подписаны);
- нотариально заверенная копия паспорта;
- цветной скан паспорта 2-5 стр. (страницы с фото и пропиской для дополнительного подтверждения своей личности);
- выписка по счету из банка (индивидуальная справка с указанием адреса);
- квитанция по оплате из банка (с указанием адреса и мокрой печатью банка);
- личная фотография с паспортом.
На все документы, кроме контракта нанесены водяные знаки «для верификации в forex-mmcis.com».
При вводе-выводе средств использую только ЭПС и с партнерской программой не работаю, поэтому требование предоставить такой пакет документов, да еще и куда-то 3-м лицам за свой счет, кроме как электронно, считаю необоснованным.

Для подтверждения своих слов предоставляю видео с YouTube:

После отправки документов получил письмо от [email protected]:
"Hello ******,
Your message is received and will be answered within 3 business days.
This is an automatic reply. Please do not answer it."

В течение этого времени буду ждать от СБ подтверждения верификации и дальнейшей обработки моей заявки.

Если ответа не последует, либо компания будет и дальше отказывать под разными предлогами в выводе средств, то информация о нарушении регламента компанией «FOREX-MMCIS group» будет распространяться не только в сети, но и в СМИ для общественной огласки.
 
Последнее редактирование:

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS group о нарушении регламента по выводу средств

Я думаю что время привлечь СМИ уже наступило

добавлено через 2 минуты
Я попал под верификацию ещё 6.08.14, на мой запрос мне ответили один раз 12.08.14 с просьбой проставить подписли на каждой странице. На этом всё больше никаких ответов нет

добавлено через 3 минуты
А выводил не 1960, а 20000 из них было выведно 4000, остальные повисли в воздухе
 
Последнее редактирование:

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

тоже паниковал по-первой. но потом увидел, что народ пишет о прохождении данной процедуры, предоставляет скрины. успокоился. советую не паниковать, а спокойно ожидать ответа. думаю тут основная цель - получение евро лицензии, по этому компания пошла на такое.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS group о нарушении регламента по выводу средств

Я думаю что время привлечь СМИ уже наступило

еще не время)) вот получит ММСИС европейскую лицензию и тогда позовете) как говорится, поздравите компанию перед камерой))) я уже прошел верификацию и свободно вывожу деньги. так что немного терпения и выведут и вам. зачем панику разводить, как барышни скрин мой можете пока посмотреть))) https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Oleg Andreev, смотрю вы во всех темах с претензиями отписались. Обезличенный скрин, который вы предлагаете посмотреть, мне ни о чем не говорит. Есть у вас доказательства ваших слов посолиднее?
По поводу паники. Кто её и разводит, так это сама Компания: заморозкой выплат и невероятными условиями верификации. На сегодняшний день множество клиентов mmcis находятся в непонимании. Одни считают, что «все платится», другие - что нет. Поэтому, я на своем примере реального клиента MMCIS group показываю процесс прохождения верификации и вывода средств, что должно расставить все точки над i.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

столько переживаний на эту тему, что решила изучить на форуме эту информацию более подробно. Как поняла, всем клиентам приходило такое информационное письмо с перечнем нужных документов, и у всех процесс верификация проходит успешно. нашла вот такую ссылку на этом форуме, может она вас успокоит https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043
Главное- не вешать нос и не затягивать с процедурой)))))
 

ALECKTOPAA

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Вообще, не понимаю, о чем здесь говорят: "не затягивать с процедурой"... Логин в MMCIS - ALECKTOP, заказал вывод средств 10.08.2014 - 4616$, отправил комплект ВСЕХ документов 16 и, повторно, 20 августа. В - ответ от СБ - тишина. Отвечает только финансовая служба, как тормознутый автобот: "Ожидате", потом "вам звонили - телефон не доступен", "вам СБ выслало письмо - проверьте спам" - но никто не звонил, никто ничего не присылал, а все обращения в онлайн чат и к оператору - этим занимается СБ - мы передадим, и вот, с 16 числа всё никак передать не могут. Форменный бред. Обидно, что за идиотов своих клиентов считают. Удивляюсь, как они, вообще держаться.
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

глупости это с верификацией для затягивания платежей, а возможно хотят немного больше времени протянуть, чтобы побольше людей кинуть... жаль людей:m-sad:
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Здравствуйте.
Отписываюсь по своей претензии к компании MMCIS.

Итак, 21 августа 2014г. заявка от 12 августа в размере 1960 USD была выполнена, НО!!! письмо о пройденной верификации не пришло. Естественно, в тот же день я написал письмо в СБ с просьбой отправить мне подтверждение, чтобы закрыть претензию. Ту же самую просьбу я озвучил менеджеру, позвонившему мне утром 22 августа зачем-то для проверки лимитов карты??? (заявка была выполнена вчера на wm и картами в MMCIS я не пользовался). Он уверил, что в курсе моей претензии, что это последний день для ответа и обязательно передаст просьбу в СБ. В конце дня о том же самом я попросил администратора официального форума MMCIS, он ответил, что передаст мою просьбу в СБ. В итоге подтверждение о верификации, которым хвастались выше Oleg Andreev и lelya1, в регламентированные сроки (3 рабочих дня) так и не было получено (папка СПАМ проверялась).

Вечером 23 августа 2014г. мной была создана заявка на вывод средств №3946811 в размере 4131 USD (с учетом комиссии сумма будет чуть меньше) на wm.
Считаю, что никаких оснований (в т.ч. п.12.7 контракта от 20.08.2014г.) отказывать в выплате у компании MMCIS group нет, так как все запрашиваемые документы были предоставлены мной ещё 19 августа 2014г., а выполненная заявка 21 августа 2014г. является результатом успешной проверки моей личности.

После исполнения данной заявки все претензии к компании MMCIS group будут сняты.
Подтверждение выполнения обязательств компании по всем заявкам будут выложены в видеоотчёте.

p.s. в случае неисполнения заявки в регламентные сроки (3 рабочих дня) последующие действия указаны в конце первого поста.
 

Вложения

  • Скрин-2014_08_24.jpg
    Скрин-2014_08_24.jpg
    86 KB · Просмотры: 275
  • Вывод-1960.jpg
    Вывод-1960.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 221
  • Заявка-4131.jpg
    Заявка-4131.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 193

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Письмо может и не прийти , если от 12 зачислили , то эта тоже пройдет , так уже было у нескольких человек .
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Тоже в ожидание чуда о верификации, обнаружил закономерность на форуме больше всего приходит ответов о приёмке документов если отправляли на security, если на security-ru то в большинстве идёт игнор. Скорее всего думаю из-за загруженности. Самый пик как я понял подачи заявок на вывод и как следствие верификации упало на 13.08 по 22.08, сейчас все-равно как-то всё пошло на спад в связи с выплатами.

добавлено через 2 минуты
Все письма которые приходили от фин. службы и СБ были лично у меня в папке спам.

добавлено через 21 минуту
BillyToro, Я не уверен, что это глупости , ранее торговал в Альпари и тоже проходил верификацию, но там тоже было сделано интересно деньги не снять в течение месяца счёт блокируется можно торговать, инвестировать но не более того, снял средства только после прошедшего месяца и дополнительной верификации. Так было раньше как сейчас даже и не скажу. Собственно для чего я это рассказал, на самом деле сия процедура является стандартной для ДЦ просто mmcis сильно перемудрили с нотариально заверенными копиями.
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

... сейчас все-равно как-то всё пошло на спад в связи с выплатами.
На основании чего пришли к такому выводу? Претензии только плодятся, видео и сканы с выплатами единичны.
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

74aa, обратите внимание на претензии на этом форуме почти всем уже выплатили или выплачивают, самый наплыв был на мой взгляд был с 13-20 число, посмотрим как дальше пойдёт сам в ожидание вывода.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

74aa, обратите внимание на претензии на этом форуме почти всем уже выплатили или выплачивают, самый наплыв был на мой взгляд был с 13-20 число, посмотрим как дальше пойдёт сам в ожидание вывода.
Сам подал претензию: ничего не выплатили, ответов от сб нет, поддержка только шаблонит. Сканы на верификацию отправлял дважды. Заявка на вывод от 04 августа.
Вот и закономерность.
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

74aa, я скан копии отправлял два раза, в первый раз 18.08 не было ни ответа не уведомления, вообще ничего, отправил 21.08 повторно пришло уведомление :
Hello Константин,
Your message is received and will be answered within 3 business days.
This is an automatic reply. Please do not answer it.

Вот теперь жду 26.08 сам конечно нервничаю, только деньги закинул суть в дело не вник, сразу решил вывести и тут сразу письмо "счастья".
 

надежда2014

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Я требую от компании MMCIS: ВЕРНИ МОИ 6287 $!!!
Мой логин для входа : URLOVA
12.08 поставила на вывод 6287 $, но 18.08.2014 получила письмо о верификации.
19.08 для верификации отправила все документы, которые у меня есть, селфи с паспортом и контракт и т.д .
22.08 общалась с ММСИС с оператором сказали «Ваш вопрос был дополнительно передан специалистам службы безопасности компании. Компания дорожит каждым клиентом компании и обращаем Ваше внимание, что вся предоставленная информация проверяется специалистами компании в ручном режиме и в порядке поступления документов, ожидайте, пожалуйста, ответ поступит на Ваш и-мейл адрес в ближайшее время»
25.08 сегодня тоже звонила сказали что повторно передадут мое обращение..
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ММСИС ВЕРНУЛ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ….
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

Одна претензия, а в ней начинают плодится подпретензии!
А в основном с компанией всё замечательно. Всем отвечают, всем выплачивают, деньги привлекают.(для любителей обвинять в черном пиаре)
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

надежда2014, тут нервы излишне, нужно конструктивно подходить к вопросу надо начать хотя бы с видео претензии на ютуб, а потом на форум , сам так думаю сделать в случае чего, писать в службу поддержки ммсис практика показывает смысла в большинстве случаев нет. на форум ммсис тоже писать смысла нет модератор просто блокирует все отрицательные отзывы .

добавлено через 7 минут
74aa, Я с Вами соглашусь. черный пиар сыграл свою роль. народ пачками выводит деньги. У меня теория такая назревает, что это было сделано специально с целью оздоровления компании, по принципу отогнать часть клиентов, и начать всё заново. Подождём месяц другой там видно будет, но сам деньги вы виду и ну его на фиг рисковать.
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

74aa, обратите внимание на претензии на этом форуме почти всем уже выплатили или выплачивают, самый наплыв был на мой взгляд был с 13-20 число, посмотрим как дальше пойдёт сам в ожидание вывода.

Не надо врать, выплаченных претензий с подтверждением не больше 10%. Но без претензий не платят вообще, это точно.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Нет выплаты ]

без претензий не платят вообще, это точно.
Если вы тут нагло врете, то готовы ли вы заплатить 5000 usd тому, кто докажет вам обратное? Что и выплаты и верификации идут и без претензий.
 
Сверху Снизу