• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от fateinhappiness [ Решена ]

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ну начну с того ,что моя история на форуме не нова она связана с этокой верификацией компании mmcis. Если честно я ничего не имею против верификации так как на самом деле многие ДЦ начинают её требовать. Для сравнения ранее работал с Альпари, там тоже была забавная ситуация с выводом: положил средства на счёт и всё стопе полное, блокировка денег на один месяц, с последующей верификацией.Разница между этими компаниями в том , что для верификации в Альпари требовали только цветную скан. копию паспорта и скан. копию банковской карты с которой я пополнял счёт и в последующем выводил средства. Что касается ммсис со своим заморочем по поводу нотариально заверенных копий и отправкой на деревню к бабушке тут конечна я мало мальски расстроился. В принципе последний срок 26.08, будем ждать шевелёшки службы безопасности ммсис. Видео по ходу дела буду добавлять. Если всё будит чики-пики, а я надеюсь, что оно так и будет то с меня видио с достоверной информацией о выводе.
мой логин в mmcis: fateinhappiness
маил: [email protected]

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании mmcis от fateinhappiness

Ну вот и я завтра отправлю видео отчёт о том, как лоханулся :(
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании mmcis от fateinhappiness

Идентификацию(верификацию) в общем я прошел, с чем себя и поздравляю. Что касается вывода средств, ещё в ожидании. Прилагаю видио отчёт:
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании mmcis от fateinhappiness

Всё выплачено, к mmcis более претензий не имею. Модератора прошу данную тему перенести в архив.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, не то скинул видио .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу