• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

fil0509

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья по несчастью.
Вот и настала точка не возврата (не возврата денег).
Хочется конечно написать в стиле форума ммсис "Всем добра, мне выплатили деньги, обожаю ммсис и сделаю тату I love you MMCIS на лбу и ****" но реалии такие что денег я не получил.
Проведя не большой анализ последних событий а именно: 1. Письма клиентам о рейдерской атаке, 2. Заява в Ген. прокуратуру от ммсис, 3. Несколько сообщений в независимых сми о пирамидальности фигуры ммсис, 4. Огромное количество претензий (моя в том числе), я сделал вывод о том что ммсис - лопнет и я своих денег не получу.
Думаю будет так. В октябре ммсис сообщит о глубокой просадке процентов 45, позже сообщит об остановке своей работы в связи с рейдерской атакой (это будет главной отмазкой при уголовном расследовании её деятельности), и как итог числа 01 ноября на центральных каналах выйдет сюжет о самой крупной финансовой пирамиде в XXI веке. Народ побежит громить уже закрытые офисы, может кого и посадят из сотрудников ммсис, но это уже совсем другая история.
Лично я устал от всей этой истории. Надоело писать, звонить в ммсис, у меня вообще ощущение что скоро на моё требование выплатить деньги операторы ммсис будут включать закадровый смех.
В общем я ухожу в подполье на пару недель. Займусь лучше семьёй, а то детей скоро начну забывать с этим ммсисом.
Претензия прошу оставить актуальной на неопределенный срок, вдруг она кому то поможет.
ПИС ЧУВАКИ
 
Сверху Снизу