• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Goichi_Hosoda [ Нет выплаты ]+

Goichi_Hosoda

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Претензия к компании ММСИС:
Начал инвестировать в Индекстоп-20 с апреля 13 го года. На протяжении 13 го года добавлялся, и ничего не выводил до самого краха СИСЬКИ.
Оформил заявку на вывод 03-09-14. На следующий день получил письмо (аккаунт попал под процедуру верификации). 09-09-14 отправил в службу безопасности (сб) все сканы документов которые от меня потребовали и тишина.
07.10.14 согласно Приказу №142 моя заявка на вывод 10К была отменена и удалена.
https://ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf
10.10.14 опять напомнил о себе (сб), результат тот же. Просил в чате выяснить как обстоят дела с моей верификацией, сказали что обо мне передали информацию соответствующим специалистам.
16.10.14. получил наконец письмо от(сб):
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!"
Короче перевод на нормальный язык: "Большое спасибо вам за то, что вы Уважаемый Клиент подарили нам ваши деньги."
Средства не выводят т. к я якобы не прошел мифическую верификацию, которая на самом деле только предлог для отказа в выводе средств с моего лицевого счета.
Отдал компании 8К$. Мавроди отдыхает.
Все кто попал с ММСИС, по моему в детстве очень невнимательно смотрели фильм "Приключения Буратино".

 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    420.1 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование модератором:

Goichi_Hosoda

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Тимофей Сологуб [ Нет выплаты ]+

http://crofr.ru/(ЦРОФР) Такие же мошенники как и FOREX MMCIS group . Вот что они декларируют на своем сайте:
http://crofr.ru/index.php?page=preim_traders
-1 Гарантирование партнерам и клиентам заключения договора с надёжной и эффективно работающей компанией, которая предоставляет высококачественные услуги.
-2 Защита прав трейдера и решение всех спорных ситуаций, которые возникают в процессе работы между клиентом и финансовой организацией, сертифицированной ЦРОФР.
-3 Наличие компенсационного фонда для возмещения понесённых убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР.
-4 Гарантирование выплаты трейдерам средств, размещённых на депозитах, при условии подтверждения наличия таковых, в случае признания брокерской компании, обладающей сертификатом соответствия ЦРОФР, банкротом.
-5 В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.

Все это наглая и циничная ложь. Я подал претензию на FOREX MMCIS group в ЦРОФР 25.10, и продублировал 28.10.
Никакого ответа, или подтверждения принятия моей претензии от них не получил.-Гробовая тишина. Обращался несколько раз по вопросу моей претензии на FOREX MMCIS group и через форму обратной связи на сайте ЦРОФР, в ответ опять гробовая тишина, пасал на мыло ЦРОФРа, получил отписку в стиле FOREX MMCIS group.
Сертификат FOREX MMCIS group от ЦРОФР истекает 01.11.14 и ЦРОФР нагло ждет истечения срока действия сертификата ,чтобы оставить клиентов FOREX MMCIS group без выплат из компенсационного фонда ЦРОФР.
Между тем многие клиенты FOREX MMCIS group были введены в заблуждение ЦРОФРом когда вкладывали свои средства в FOREX MMCIS group, гарантиями надежности компании имеющей сертификат ЦРОФР, и гарантиями выплаты трейдерам средств, размещённых на депозитах, в случае признания брокерской компании, обладающей сертификатом соответствия ЦРОФР, банкротом.
Кроме того, как показывает практика на примере ситуации с FOREX MMCIS group, так называемый сертификат соответствия ЦРОФР является не более чем фиговым листком, т.к. трейдерам как клиентам компании сертифицированной ЦРОФРом он никаких гарантий не дает и не от чего не защищает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу