• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от kafetul86surgut

kafetulll

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
20.08.2014 со своего счета на сайте FOREX MMCIS, я заказал вывод средств на банковскую карту (Номера операций 3919999 и 3919912), сумма вывода 4198,36$
27.08.2014 от службы безопасности FOREX MMCIS на электронную почту пришло сообщение о необходимости прохождения процедуры верификации
28.08.2014 отправил необходимые скан-копии документов (согласно списка) на эл.почту службы безопасности FOREX MMCIS
30.08.2014 пришло сообщение-подтверждение того что скан копии отправленные мной, были приняты для прохождения процедуры верификации
19.09.2014 пришло сообщение от службы безопасности FOREX MMCIS, о том что пакет документов не полный, и требуется дополнительно выслать справку-подтверждение моего адреса прописки/регистрации по месту жительства, вечером этого же дня я такую скан-копию справки отправил на эл.почту службы безопасности.
06.10.2014 от службы безопасности приходит сообщение о том что якобы банку, обрабатывающему заявки на вывод средств, недостаточно предоставленных мной документов, и необходимо дополнительно отправить справку о моих доходах!
Считаю что последнее требование от службы безопасности FOREX MMCIS group неправомерно!!! Делаю выводы о том что идет намеренное затягивание вывода средств!!

 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
от службы безопасности приходит сообщение о том что якобы банку, обрабатывающему заявки на вывод средств, недостаточно предоставленных мной документов, и необходимо дополнительно отправить справку о моих доходах!
у них же нет банковских счетов. о какой документации идёт речь? :)
 

kafetulll

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем и разговор, ой чую кинули они всех...

добавлено через 1 минуту
вот письмецо это кстати:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


--
Best regards,
security mailto:[email protected]
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А зачем банку справка о доходах? Нужно провести переаод, кому она нужна? Вы когда оплачиваете товар в интернет магазинах никто справку не просит же? Это ещё одна чушь, чтобы затянуть время
 

kafetulll

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте новости нароод!!!

Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса
 
Сверху Снизу