• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токен BCMC1

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Всем привет!

Предупреждение!

Я никого ни к чему не призываю. Инвестиции, это всегда риск! Принимайте решение взвешенно!



Многие знакомы с проектом BeforeCoinMarketCap. Ранее проект неоднократно радовал нас щедрыми дропами и розыгрышами. Теперь, есть возможность получить прибыль с покупки токенов BCMC1 по специальной ограниченной акции! Суть изложена ниже



Прежде чем начнется голосование MWS (Система с несколькими кошельками) и IEO, мы запустим еще одно финансирование для развития с ограниченным пулом в 200 000 000 BCMC1 из Стабильного фонда.

Мы советуем вам приобрести токены минимум на 500 долларов США из-за резкого увеличения GWEI (плата за газ), чтобы получить токены покупки менее чем за 20 минут.



Минимальная покупка составляет 100 долларов

  • Покупка от 100 долларов - x1.8
  • Покупка от 4000 долларов - x2.2




Важно: GWEI (плата за газ) будет вычтена из вашего фонда покупки.

Купленные токены будут заморожены в вашем кошельке на (4) четыре месяца.

Вы можете совершать покупки только с помощью Ethereum. Пожалуйста, не отправляйте ETH с платформы обмена. Отправляйте только со стандартного кошелька ERC-20, например, TrustWallet, MEW, MetaMask, imToken и т. д.





Реферальная система:

Вы будете получать 10% токенов за каждого пользователя, который приобрел токены по вашей реферальной ссылке. Кроме того, ваш реферал получит +5% от общего количества токенов, купленных при использовании вашей реферальной ссылки.



Как пройти проверку KYC?

В этом разделе вы познакомитесь с процедурой завершения проверки KYC на платформе BeforeCoinMarketCap как для новых, так и для существующих пользователей.

Для прохождения верификации вам необходимо удостоверение личности государственного образца (международного стандарта, написанное на английском языке), например паспорт, Национальное удостоверение личности, Водительские права, другое удостоверение личности.

ШАГ 1: Пожалуйста, перейдите к https://beta.beforecoinmarketcap.com/a/5aa34464-876e-4132-8d33-32ba07b8522f и пройдите регистрацию. Нажмите login в правом верхнем углу.

не реф.: https://beta.beforecoinmarketcap.com/

ШАГ 2: Нажмите кнопку Профиль в правом верхнем углу.

На странице профиля BeforeCoinMarketCap вы увидите надпись “Вы должны подтвердить свою личность”.

ШАГ 3: Нажмите на кнопку “Сделать это сейчас”.

ШАГ 4: Введите свои данные для БАЗОВОЙ ПРОВЕРКИ.

① Выбрать страну ② Выбрать Тип документа ③ Указать Номер документа ④ Указать Полное имя ⑤ Указать Дату рождения.

ШАГ 5: После заполнения ваших данных нажмите на кнопку Отправить.

ШАГ 6: Загрузите свои документы для РАСШИРЕННОЙ ПРОВЕРКИ. Upload ID (Удостоверение личности государственного образца) (Паспорт, водительские права, другое удостоверение личности)

ШАГ 7: Загрузите селфи (сделайте селфи с вашим документом, используя написанное от руки “BeforeCoinMarketCap” и вашу подпись с сегодняшней датой смело, как показано ниже). Не закрывайте глаза, смотрите прямо в камеру и снимайте без затенения. Фон должен быть ярким, и вспышки не будут отражаться при ношении очков без солнцезащитных очков или шляпы.

Обратите внимание: Пожалуйста, убедитесь, что вы загружаете файл jpg или png!

ШАГ 8: В ЛК возьмите уникальный адрес кошелька и отправьте ETH на данный адрес

ШАГ 9: Токены появятся на балансе спустя 10-20 минут. Вывод через 4 месяца



Скрин выплаты:

 
Сверху Снизу