• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от makhaus [ Нет выплаты ]+

makhaus

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствует! Моя претензия к компании FOREX MMCIS GROUP по задержке вывода средств и не соблюдения регламента при прохождении процедуры верификации!

Компания нарушает условия Контракта п.12:
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента".
"Клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств".

Мой логин в MMCIS: makhaus, № договора 277392186.
Хронология событий:
24.08.14 - заказ выплаты в размере 3591.76$
26.08.14 - сообщение от службы безопасности о том что нужно пройти верификацию, а также второе письмо от СБ с договором и перечнем необходимых документов
26.08.14 - отправка мной необходимых документов на почту [email protected],
27.08.14 - сообщение от робота, что мои документы будут рассмотрены в течение 3х рабочих дней.
28.08.14 - повторное сообщение о том же.
30.08.14 – сообщение от [email protected] о том что скан-копии моих личных документов переданы на проверку в Службу безопасности.
7.09.14 – Пришло сообщение о том, что компания работает над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.
Ждал какое-то время, но ни каких сообщений от компании больше не поступало.
С 10.09.14 стал ежедневно обращаться в финансовый отдел, клиентскую поддержку, к администраторам на форуме и в группе в «контакте» всегда один ответ – «С нашей стороны, запрос передан соответствующим специалистам Службы безопасности Компании для скорейшей идентификации Вашего счета»
При обращении в СБ по адресу [email protected] вообще ни каких ответов не поступает. Мои письма на этот адрес остались без ответа.
Писал на форуме MMCIS в ветке "Верификация", о нарушении сроков. Мое сообщение было удалено.

Сегодня 20.09.14. Пошел 26-й день после подачи документов на верификацию. Налицо нарушение регламента, и, как следствие, затягивание времени по выводу моих средств!!!
Прошу компанию выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства!!!
После выполнения компанией своих обязательств и получения мной заказанных средств, со своей стороны я:
1) отмечу претензию решенной и закрою ее;
2) удалю видео о невыплате средств;
3) сделаю скрин личного кабинета и размещу здесь.



Еще направил претензию в ЦРОФР - жду ответа от них.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу