• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от mapet [ Нет выплаты ]+

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензия в компании Forex MMCIS Group

Я зарегистрирован в компании под ником mapet. Номер контракта 277483775 от 02.06.2014 г.

История следующая:
03.09.2014 заказал выплату 1000 USD.
07.09.2014 и 08.09.2014 заказал на вывод еще 24450 USD.
10.09.2014, после моих неоднократных обращений в службу поддержки через сайт и через форум позвонил менеджер - уточнить детали вывода средств, т.к. заявок было 4 шт. (4023879, 4153824, 4153870, 4153912).

10.09.2014, через час после звонка менеджера (см. выше), пришло сообщение в "спам" от СБ ММСИС о необходимости отправки верификации.
12.09.2014 направил сканированные документы (подписанный контракт с номером, датой и реквизитами, заверенная выписка из банка, заверенная копия паспорта, заверенная копия водительского удостоверения, копия загранпаспорта). Направил несколькими сообщениями, сообщения промаркировал соответствующим образом, в первом сообщении предупредил, что сообщений будет несколько.
15.09.2014 направил свои фотографии с паспортом и загранпаспортом в руках, для ускорения процедуры верификации.

16.09.2014 направил напоминание на оба адреса СБ ММСИС (security-ru и security), дабы исключить возможность обвинения в направлении информации не на тот адрес.
16.09.2014 написал на форум ММСИС в тему "Верификация" о своей ситуации. Админ сообщение затер, написал в личку о готовности помочь, но после моего ответа с уточнениями и просьбой помочь - больше от него информации нет. Написал в личку пользователю Analyst - получил стандартный ответ "ваша информация дополнительно направлена для рассмотрения соответствующим специалистам". Толку - ноль.
18.09.2014 - направил повторно все документы на оба адреса СБ ММСИС, предварительно сжал файлы, чтобы они уместились в одном сообщении (без потери качества).

19.09.2014 я снова вывел деньги из топ-20, сделал заявку №4336044 на сумму 1000 USD.
22.09.2014 сделал еще две заявки 4351309 и 4351385 на общую сумму 24321 USD.


Все эти заявки можно будет увидеть в статусе "проверяется" на моей видеопретензии.

23.09.2014 обратился по электронной почте на все имеющиеся у меня адреса специалистов компании (в основном финансовая служба) с просьбой оказать содействие и ускорить проведение верификации и, соответственно, выплат.
На свое сообщение получил однотипные ответы в стиле "ваше обращение было дополнительно передано соответствующим специалистам, ожидайте, с вами свяжутся". И дополнительно еще куча однотипной информации о "пиар-атаке, рейдерской атаке, загруженности отделов, работе над ускорением процедур" и т.д. и т.п.

26.09.2014 я направил контракт с подписями на каждой странице и с впечатанными на принтере реквизитами, не дожидаясь предполагаемого письма от СБ о несоответствии представленных документов. НО: данные требования не были указаны в сообщении от СБ о верификации, эту информацию я узнал в сети Интернет от тех людей, кто получал подобные письма от СБ о необходимости подписания контракта на каждой странице.

Вчера, 29.09.2014г., я направил очередное сообщение всем специалистам финансовой службы Forex MMCIS Group, адреса которых мне известны, очередное письмо с просьбой ускорить выплату средств и ускорить через СБ верификацию, если это потребуется.
Ответ от одного из специалистов пришел, формулировки все те же ("СБ всегда всем отвечает, если вам не ответили - напишите нам в ответном письме и мы дополнительно передадим ваше обращение соответствующим специалистам"). Эти формулировки меня уже вымораживают хуже чем "вам подсказать что-нибудь?" в магазинах..

Звонки заказываю через день, письма в поддержку также пишу. И через сайт, и напрямую менеджерам. Стандартные отписки есть, точной информации нет, результата нет!

Forex MMCIS Group, исполните свои обязательства!
Претензию сниму после исполнения указанных выше заявок и поступления средств на мои реквизиты.
Запишу видео, предоставлю скрины, напишу соответствующие сообщения на всех известных мне форумах и в скайп-чатах инвесторов об урегулировании в случае положительного решения.

Видеопретензия:

добавлено через 3 часа 26 минут
1. Написал претензию в ЦРОФР.
2. Сообщил в Службу безопасности ММСИС и сотрудникам финансовой службы о претензии на этом сайте, со ссылками.

Получил два ответа на свое сообщение, содержание: "Специалисты СБ отвечают на письма клиентов в порядке очереди по мере загруженности. Ваша информация была дополнительно передана соответствующим специалистам. Ожидайте, пожалуйста, ответ от данной службы." Второе предложение - о благодарности за сотрудничество и о том, что делается все возможное для улучшения условий сотрудничества....

Уважаемая компания ММСИС, передайте, пожалуйста, "соответствующим специалистам", что моя очередь уже пришла и пора меня верифицировать и другим "соответствующим специалистам" обрабатывать мои заявки на вывод!

добавлено через 21 час 9 минут
По состоянию на 11:45 01.10.2014 (Мск) получен один новый ответ от специалиста ММСИС, шаблонный:
 
Последнее редактирование:

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал повторно в сб, специалистам финансовой службы - ответов нет. В спаме - тоже.
Писал через сайт - также молчат.
Деньги, естественно, также не выводят.


MMCIS скамится! Пустые слова и обещания лучшей жизни, а на деле - никакого движения!
 

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
По состоянию на 08.10.2014г. никакого движения в положительную сторону.

02.10.2014г. написал письмо в службу безопасности о расторжении Контракта в одностороннем порядке, приложил копию паспорта для идентификации, указал реквизиты для возврата средств.
Ответа от СБ нет до настоящего времени - ни на письма о верификации с 12.09.2014 (мои многочисленные запросы о достаточности документов для верификации), ни на письмо о расторжении контракта.

Личный кабинет со вчерашнего дня выглядит так:

То есть все мои заявки на вывод (4336044 от 19.09.2014, 4351309 и 4351385 от 22.09.2014) удалены "в соответствии с решением компании"..

В очередной раз обращаю внимание, что не являюсь ни рейдером, ни пиарщиком конкурентов ММСИС. Я - добросовестный клиент компании и требую такого же добросовестного отношения ко мне со стороны компании.

ММСИС, вы нарушили все регламенты, Ваша ответственная служба (Служба безопасности) не отвечает на письма, не дает никакой информации и связаться с ней невозможно!

добавлено через 1 час 3 минуты
Люди пишут, что у них не создаются заявки на вывод, пусть даже тех 200 долларов, которые сейчас указал создавать "президент" ММСИС.
У меня на 200 баксов заявка не создалась, система сообщила, что в поле "сумма" некорректные данные (в части рублей). Указал 7500 рублей, получилось 188,72 доллара, заявка создалась и сохранилась.


Но меня мало интересует именно эта конкретная выплата - у меня расторгнут контракт с ММСИС, и мне нужны обратно мои деньги в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
По состоянию на 16.10.2014г. ничего воодушевляющего.
Контракт расторгнут, но денег нет.
Ни верификации, ни вонючих 188 баксов, которые я заказал для пробы.
Ничего.

Общая сумма претензии 25800 долларов США. Это уже за вычетом комиссии ММСИС.

Вот видеоподтверждение:
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
По состоянию на 16.10.2014г. ничего воодушевляющего.
Контракт расторгнут, но денег нет.
Ни верификации, ни вонючих 188 баксов, которые я заказал для пробы.
Ничего.

Общая сумма претензии 25800 долларов США. Это уже за вычетом комиссии ММСИС.

Деньги вернули или нет??? Так как тоже деньги зависли и только во сне их вижу.
 
Сверху Снизу