• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]+

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS
Я зарегистрирован в компании MMCIS под ником neob1yf, инвестирую с октября 2012.

31 августа были сделаны 5 заявок на вывод средств со счета на сумму 10000$. Вывод должен был произойти на карту MoneyPolo. По регламенту вывод на эту карту может занять максимум 6 рабочих дней. Цитаты с сайта компании: "Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 рабочих дней." и "После вывода на банковские карты срок зачисления составляет от 1 до 3 банковских дней." С 31 числа прошло 9 полных суток и 7 полных рабочих дней. Денег я на карту не получил. Прикладываю
с личным кабинетом.

P.S. Идентификация мною пройдена, документы были отправлены на Кипр в августе. После этого мне выплатили порядка 20000$.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Человек же самой последней строчкой написал, что ему выплатили 20 000 долл. Правда, он не уточняет весь это депозит или нет и не просит перенести претензию в архив.
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Движений не каких нету. 20000 выплатили после прохождения идентификации, то есть обработали заявки при которых счет попал на идентификацию. От 31 августа это другие заявки, которые были сделаны после прохождения идентификации.

добавлено через 1 час 28 минут
Новое видео снял. Тык.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу