• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день.

12.08 заказал на вывод сумму в размере 4480$, 14 августа на почту пришло письмо о необходимости верификации и средства будут выведены только после прохождения данной процедуры.

Взвязи с этим, 15 числа я отписал на почту [email protected] о том, что я прошу разъяснения на каком основании задержаны средства и о том, что я хочу разорвать контракт и договор и получить деньги обратно на счет, с которого происходило пополнение. Так же эти требования были написаны администратору официального форума через личные сообщения.

На данный момент ответа не последовало.

Согласно пункта 18 действующего договора:

Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента зачисления средств Клиента на главный счет Компании. Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 контракта.

Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
Я имею право разорвать соглашение и договор и получить свои деньги по регламенту.

Видео прикладываю(заявки были отменены несколько раз, после писем):


19 числа сделал вывод и буду ждать окончательного решения проблемы, я готов предоставить сканы, но отправлять их куда-то за свой счет считаю необоснованным.
Если по истечении 7 дней не будет дан ответ, буду писать в црофр и поднимать вопрос дальше.

В случае урегулирования вопроса - отпишусь и сниму все обвинения. А так это скам, господа

добавлено через 7 часов 1 минуту
Связался по чату с некой Екатериной Захаровой, спросил почему меня оставили без ответа, был спрошен про папку спам, потом попросили написать на email ей с описанием ситуации, опять спрошен про спам. Наконец получил ответ:

Здравствуйте.

Благодарим за информацию и передаем Ваши данные на проверку соответствующим специалистам компании на проверку.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Жду опять непонятно чего и сколько.
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Не прошло и года, как ответил админ в ПМ на официальном форуме:

Здравствуйте!

Компании нужна верификация для того, чтобы она могла показать в любой момент контролирующим органам, что компания реальная и деньги перечисляются между компанией и реальными людьми, без верификации можно говорить о том, что компания перечисляет средства неизвестным неустановленным лицам, а значит среди них могут быть те, кто использует их в незаконных целях. Вся процедура делается для того, чтобы и компания и клиенты в будущем смогли спокойно работать. Сейчас такая политика, что в будущем не будут работать те компании, которые не проводят верификацию своих клиентов - им просто будут закрывать счета.

Пожалуйста, укажите, свой логи и и-мейл ,указанные в компании. Соответствующие специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время касательно интересующего Вас вопроса.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Пожалуйста, укажите, свой логи и и-мейл ,указанные в компании. Соответствующие специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время касательно интересующего Вас вопроса.

Это в ПМ сообщить или куда?

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showthread.php?t=282990

Под моим роликом на Ютьюбе представитель ММСИЗ отписался,
только не понятно кому предоставить емейл и логин...
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Это в ПМ сообщить или куда?
Да это админ на форуме в личных сообщениях мне писал, Вам наверное надо в личные сообщения на ютюбе тогда
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

И мне тоже под моим видео представитель Дмитрий стандартную отписку прислал.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

И мне тоже под моим видео представитель Дмитрий стандартную отписку прислал.
мне так же сделал. лучше бы СБ так отвечала...
 
Последнее редактирование:

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Сегодня заканчивается третий рабочий день на ответ по поводу отправленных документов согласно регламента.
Звонила по московскому телефону, сказали, если срочно нужны деньги, напишите повторно письмо в СБ и поясните причины и продиктовали емейл. Написала - тишина.
У кого какие успехи?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Кажется я добился своего!
Сегодня в личном кабинете пропала кнопка "отменить" и средства были списаны.

В чате ответили
Александр Плетнев: Со стороны компании, заявка была успешно обработана. Средства переданы на зачисление партнёрам. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.

Служба безопасности так и не ответила. Я ничего не отправлял. Жду как придут деньги и сниму видео.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
это потому что в mmcis нет скама - выводили и выводят деньги. верификация будет проводиться в течение 2 лет, в это время кто захочет, может вывести деньги - и те, кто еще не подавал документы, и те, кто уже прошел верификацию. не выводят только тем, кому пришел запрос на верификацию, а они телятся до сих пор с документами.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
это потому что в mmcis нет скама - выводили и выводят деньги. верификация будет проводиться в течение 2 лет, в это время кто захочет, может вывести деньги - и те, кто еще не подавал документы, и те, кто уже прошел верификацию. не выводят только тем, кому пришел запрос на верификацию, а они телятся до сих пор с документами.
Если вы прочитаете внимательно тему и посмотрите видео, то узнаете, что мне тоже пришло письмо на верификацию 14 августа с требованием предоставить нотариально заверенные копии.

Но я не собирался и не собираюсь отправлять документы куда попало, несмотря на это заявку обработали.
 

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
рад за вас, если все обстоит так, как говорит поддержка. но все-равно, радоваться нужно только после поступления дс на счет. у меня с 10 и 11 заявки висели, по состоянию на 19.08 тоже уже не было кнопки отменить, но так ничего и не вывели
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
изучила информацию на форме, говорят, выплаты идут и недолго занимает процесс верификации. Вообще паника-то мне понятна, любые изменения внутри компании вызывают поначалу недоверие (говорю в общих чертах))), но тут я не вижу проблем: предоставил необходимые документы и вас можно поздравить – вы верифицированы ;)
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
изучила информацию на форме, говорят, выплаты идут и недолго занимает процесс верификации. Вообще паника-то мне понятна, любые изменения внутри компании вызывают поначалу недоверие (говорю в общих чертах))), но тут я не вижу проблем: предоставил необходимые документы и вас можно поздравить – вы верифицированы ;)

скам ммсис близко, где мои деньги?
youtube.com /watch?v=DBhL66EqzX4
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот и финал моей истории. Верификацию я не проходил и документы не отсылал, хотя у меня было письмо с требованием нотариально заверенных и дальнейшей отправкой на кипр. Я настоял на разрыве контракта и возврате средств.
Сегодня деньги упали.



Все претензии к компании MMCIS снимаю. Прошу тему отметить как решенную. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот и финал моей истории. Верификацию я не проходил и документы не отсылал, хотя у меня было письмо с требованием нотариально заверенных и дальнейшей отправкой на кипр. Я настоял на разрыве контракта и возврате средств.
Сегодня деньги упали.

http://www.youtube.com/watch?v=watch?v=TxfNdwFa6qc

Все претензии к компании MMCIS снимаю. Прошу тему отметить как решенную. Всем удачи.

тоже наставаю на разрыве!

добавлено через 4 минуты
ulun, вы в письме указали про пункт 18? опишите схему еще раз)
 
Последнее редактирование:

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Мои поздравления!
Рад что у вас получилось!)
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
претензия снята.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Хотелось бы больше аргументов.
Снимите видео и тогда претензия перейдет в статус "Решена" и уйдет в архив.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ulun, Да, пожалуйста можно подробнее, мы все рады за вас,
но всеже тоже хочется както решить вопрос с MMCIS
 
Сверху Снизу