• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
На какои адрес вы писали заявление в МВД-? Они принимают е-маилы (нахожус сеичас заграницей).
У меня такая же ситуация- 08.09.2014 заявка на вывод средств. Затем- идентификация, отправил документы 17го числа, а 18го написал отказ о сотрудничестве воовше- в свази с трагедиеи дома. До сих пор НИЧЕГО !!! Сумма- болшая.

https://mvd.ru/request_main
в самом низу - управление "К" и дальше заполняете. текст не более 2000 символов.

добавлено через 3 минуты
я считаю чем больше будет заявлений, тем серьезнее и оперативнее отреагируют, поэтому писать нужно всем! надеяться, что заплатят уже бессмысленно. читайте форум про идиотизмы с верификацией.

добавлено через 4 часа 59 минут
пришел ответ из ЦРОФР, я спрашивал про нотариально заверенный паспорт с отправкой на Кипр:
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>
сегодня, 13:51
Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММCIS от v-m-g нет выплат 8,122К

Виктор здравствуйте, вам выплату произвели ? - у меня там тоже почти 10000 висят
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММCIS от v-m-g нет выплат 8,122К

Виктор здравствуйте, вам выплату произвели ? - у меня там тоже почти 10000 висят

нет. любые изменения я отписываю в претензии.

добавлено через 12 часов 29 минут
на утро - ничего нового, только ответы "аккаунт на верификации, ожидайте". остается ждать. почему в новостях по до сих пор ТВ ничего нет?

добавлено через 16 часов 29 минут
с утра опять рассылка в ммсис:
От кого: Виктор
Кому: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], antonov-finance-ru <[email protected]>, [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] <[email protected]>, alisov-finance-ru <[email protected]>, Марьяна Вялкина <[email protected]>, karpova <[email protected]>
сегодня, 8:39
до настоящего времени выплата не произведена, все сроки нарушены, вы не исполняете своих обязательств перед клиентами.

Я, ..., логин v-m-g, мною направлено письмо на расторжение контракта 16.09.14, пакет документов для верификации 17.09.2014. В ответ получил письма:
18 сентября, 20:07
[email protected] <mailto:[email protected]>
Ваши документы переданы специалистам службы безопасности.
19 сентября, 22:16
[email protected] <mailto:[email protected]>
Ваши документы получены и направлены в службу безопасности.


Также ставлю Вас в известность, что мною написано заявление на сайте МВД
с обвинением Вас в мошенничестве с присвоением принадлежащих мне средств.

моя претензия на сайте mmgp с подробностями
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

Виктор

добавлено через 16 часов 33 минуты
отгадайте будущий ответ:
"ваша заявка....дополнительно....специалистам....ближайшее время....ожидайте...."
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
на вечер 25.09.2014 изменений никаких.
ответы ммсис те же
от органов и от црофр ответов не было.
 

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже жду ответа от ЦРОФР, приняли в работу мою заявку 19.09.
Писал им, говорят рассмотрение 7 рабочих дней. Ждем...
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Шансы конечно угасают, но есть мизерный шанс что начнутся выплаты в связи с тем что глава компании Кондаков баллотируется в Раду от партии Ляшко, если может Ляшко не нужен будет скандал, то нагнет Кондакова и заставить его потрясти мошной, это маловероятно, но все же, после выборов в раду окончательно все станет ясно, хотя и сейчас ситуация близка к краху окончательному
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Шансы конечно угасают, но есть мизерный шанс что начнутся выплаты в связи с тем что глава компании Кондаков баллотируется в Раду от партии Ляшко, если может Ляшко не нужен будет скандал, то нагнет Кондакова и заставить его потрясти мошной, это маловероятно, но все же, после выборов в раду окончательно все станет ясно, хотя и сейчас ситуация близка к краху окончательному

если деньги есть, то платили бы, пусть с задержками. а сейчас с 25.09.2014 выплат не было (никто из коллективной претензии не отписывался)

на утро, кстати, никаких изменений, никаких новостей.

добавлено через 7 часов 49 минут
на вечер тоже ничего.
про Кондакова думаю тот будет отмораживаться - я такой же трейдер как и все, у меня самого там депозит, не могу верифицироваться и вывести...
но мы то с вами все знаем:mad:
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
если деньги есть, то платили бы, пусть с задержками. а сейчас с 25.09.2014 выплат не было (никто из коллективной претензии не отписывался)

на утро, кстати, никаких изменений, никаких новостей.

добавлено через 7 часов 49 минут
на вечер тоже ничего.
про Кондакова думаю тот будет отмораживаться - я такой же трейдер как и все, у меня самого там депозит, не могу верифицироваться и вывести...
но мы то с вами все знаем:mad:

Да конечно, будет типичная схема, что это де внешние враги способствовали, что ситуация в мире финансов еще такая, да и полит обстановка на украине, в общем будут лицемерить и делать вид, что они чуть ли не герои что доработали аж до сентября и еще кому то выплачивали
 

santerson

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАЕНИЕ!!!! Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457, уроженец г. Мелитополя, по состоянию на 2008 г. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(по другим сведениям – кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. КОНДАКОВ КОНСТАНТИН - адрес - Украина, г. Мелитополь, проспект Богдана Хмельницкого, д. 29, кв. 1. Кафе в центре города называется "Кураж" и принадлежит теще КОНСТАНТИНА КОНДАКОВА!!! ЭТО ОСНОВАТЕЛИ MMCIS!!!! Данные устарели, но желающие могут проверить. Скоро ждите последние данные по этим людям.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
ВНИМАЕНИЕ!!!! Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457, уроженец г. Мелитополя, по состоянию на 2008 г. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(по другим сведениям – кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. КОНДАКОВ КОНСТАНТИН - адрес - Украина, г. Мелитополь, проспект Богдана Хмельницкого, д. 29, кв. 1. Кафе в центре города называется "Кураж" и принадлежит теще КОНСТАНТИНА КОНДАКОВА!!! ЭТО ОСНОВАТЕЛИ MMCIS!!!! Данные устарели, но желающие могут проверить. Скоро ждите последние данные по этим людям.

очень полезная информация. ждем.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня от ММСИС как всегда одно и то же.
Написал в ЦРОФР сообщение с просьбой предоставить полный перечень документов необходимый и достаточный для идентификации, а также разъяснить целесообразность и законность отправки нотариально заверенной копии паспорта.
Получил уведомление о получении моего заявление от администрации президента.
 

Вложения

  • 988551 Уведомление автору(4423155)(9251096T) (3).pdf
    128.1 KB · Просмотры: 75

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня от ММСИС как всегда одно и то же.
Написал в ЦРОФР сообщение с просьбой предоставить полный перечень документов необходимый и достаточный для идентификации, а также разъяснить целесообразность и законность отправки нотариально заверенной копии паспорта.
Интересно будет услышать ответ
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня ничего нового не получил, отправил очередную рассылку на адреса ммсис "где деньги?"
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
на вечер 29.09.2014 выплат нет, верификации нет. в 11:30 мск звонок из ММСИС "компания работает в обычном режиме, все в бижайшее время..."
 

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, стандартные отписки и ответы выносят мозг уже, и звонить и писать им не хочется.
У меня порядка 5 электронных адресов их работников, всем засылаю свои запросы - и ответы как под копирку.. Только один человек (видимо реально отвечает сам) пишет короткие комменты, но содержание аналогичное.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, стандартные отписки и ответы выносят мозг уже, и звонить и писать им не хочется.
У меня порядка 5 электронных адресов их работников, всем засылаю свои запросы - и ответы как под копирку.. Только один человек (видимо реально отвечает сам) пишет короткие комменты, но содержание аналогичное.

тоже общаться нет никакого желания, т. к. лишено всякого смысла и результата нет. но все равно бомблю рассылками. кстати сегодня не получил ни одного ответа. странно. уже совсем все?

добавлено через 10 часов 53 минуты
сегодня был звонок из МВД России, уточнили почтовый адрес,сказали перезвонят еще.
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, ответ ЦРОФР по поводу процедуры верификации
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>

Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Вот и все, круг замкнулся.
Сегодня истекает 7 дней рассмотрения претензии в ЦРОФР к ММСИС, ответа по претензии нет
 

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, ответ ЦРОФР по поводу процедуры верификации
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>

Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Вот и все, круг замкнулся.
Сегодня истекает 7 дней рассмотрения претензии в ЦРОФР к ММСИС, ответа по претензии нет
У меня ЦРОФР вообще отмолчались. Прошло больше 10 дней...
 

YanGsx

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ЦРОФР тоже пока не отвечают по моей жалобе.
 
Сверху Снизу