• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+ - Страница 4

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
ОЧЕМУ она приплюсовала еще неделю,на каком основании??
07-10 я ее зарегистрировал и отменил спустя пару часов. И да, сегодня 14-10 я успешно зарегистрировал заявку на вывод 200$.
Спустя 40 минут пришло письмо от их СБ:

Тема: Верификация аккаунта
От кого: FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 18:53

Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
---------------------

Хотя тут уже и не понятно в ответ на какое письмо пришло это "счастье". Верификация пройдена еще в августе, о чем они меня сами же известили.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Единственные ответы почленные это:


Если письмо отображается некорректно, пожалуйста, нажмите здесь.

[]

Здравствуйте!


Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

[]

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылки от ru.forex-mmcis.com.
Если Вы больше не хотите получать предложения и новости от ru.forex-mmcis.com, нажмите здесь.

добавлено через 8 минут
Эта мифическая СБ никогда, ни на что, ни коим образом не отвечала на наши письма, разве что редкими шаблонными письмам.
Ох как хорошо что ФСБ и прочие органы заинтересовались нашей проблемой, А если все склонится в сторону в юго-восточной Украинско-Российской проблемы, то станет все еще интересней.
Свое заявление из ФСБ не собираюсь забирать...
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Висит уже две заявки на вывод 200$ и при этом никаких положительных действий со стороны ммсис.
Получил уже третье письмо с содержанием аналогичным предыдущему сообщению
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня удалили все заявки на вывод.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Как я и подозревал, они не просто обнулили зявки, а еще прибавили семь дней (или даже 14) к подаче новой. Т.О. у кого истекал срок подачи предыдущей сегодня, смогут подать новую только еще через неделю. Сволочи вообще! Если обнуляете то по хорошему стоит дать возможность подать заявку заново!
В то время пока еще в этом мнимом приказе "№142 от 07.10.2014 года" все еще указано СЕМЬ дней
врут, имеют нас, имеют и врут... август, сентябрь, октябрь..

добавлено через 1 час 38 минут
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, weasel! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в 14 дней.
Вы: В то время как данном приказе указано СЕМЬ ДНЕЙ!!
Анна Симонова: В связи с дополнениями к приказу 142, были удалены все заявки на вывод, оформленные до 27.10.2014 Вы сможете оформить заявку по истечение 14 календарных дней с момента оформления последней
Вы: ничего подобного, своим волезявлением вы изменили правила, не поставив меня предварительно в известность
Вы: Семидневныый срок истек.
Вы: в приказе №142 от 07.10.2014 по прежнему упомянут семидневный срок
Анна Симонова: Сейчас в силу вступило дополнение к приказу, которое не обсуждается. Информацию Вы найдете перейдя по следующей ссылке https://vk.com/forex_mmcis
Вы: Ничего подобного.
Вы: Требую обнулить срок по выставлению новой заявки, на основании того что предыдущий семидевный срок истек
Вы: Одумайтесь, вы мне даете ссылку на какой то вконтактек где некий ***** что-то написал?!!! А что вы еще предоставите?! ссылки в иной чат где кто-то с кем-то срался?!
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
деньги не выплачиваются, заявки на вывод по 200 долл накапливаются. О чем вообще говорит подчеркнутое сообщение...
 

Вложения

  • mmcis.jpg
    mmcis.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 108

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ни о чем)) Динамят буратинок по полной. Потом напишут много заявок и на пару лет вперед работой финотдел завален.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже не динамят, официально объявлено - скам мошеннического проекта MMSIC состоялся!!!
 
Сверху Снизу