• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Zakirkov_DD [ Нет выплаты ]+

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте мой логин в MMCIS: Zakirkov_DD
Договор номер: 277386615
07.09.2014 заказал выплату в размере 950$.
11.09.2014 ответ от финансовой службы "Ожидайте зачисления средств на Вашу карту";
12.09.2014 ответ от финансовой службы "Зачисление средств находится на финальной стадии";
15.09.2014 ответ от финансовой службы "Ваша заявка передана партнеру для зачисления на карту";
16.09.2014 После моего далеко не первого обращения в компанию MMCIS мой аккаунт попал в волшебные 0.1% и получил письмо о необходимо верификации;

Т.е. начиная с 7 и до 16 сентября (10 дней!!!!!!!) MMCIS специально затягивает выплаты при этом нарушает п.12.7 Контракта.

16.09.2014 все необходимые документы были отправлены на email СБ [email protected], [email protected];
...
Каждый день я заказывал обратный звонок и просил подтверждения что мои документы дошли до СБ и верификация моего аккаунта начата;
Все специалисты данной "компании" твердили как заведенные "Ожидайте ответа от СБ"
...
На 20.09.2014 года (т.е. прошло 3 рабочих дня) ответа от службы безопасности FOREX MMCIS group не последовало.

20.09.2014 года, я отправил письмо на все email компании письмо с информацией что я расторгаю договор с компанией MMCIS int. и требую вернуть все средства согласно заявкам которые в данный момент находятся в работе (4148600, 4304386, 4311679).

На сегодняшний день претензия направлена в следующие организации:
Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР)
Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН)
Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР)
Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР)

Также подписался под коллективной претензии к компании MMCIS int.
MMGP.COM/showthread.php?t=284512

Компания MMCIS int не выполняет взяты на себя финансовые обязательства!

Обо всех контактах с компанией mmcis буду отписываться здесь по факту их совершения.

Требую от компании MMCCIS выполнить свои обязательства и вернуть мне все средства.

Видео подтверждение:

В случае быстрого прохождения верификации и вывода моих средств, обязуюсь снят претензии и удалить видео.

добавлено через 13 часов 39 минут
Скинул вчера ссылку на данную тему и продублировал текст претензии на все ящики ммсис.

Сегодня получил письмо от [email protected]
----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.

Информация передана соответствующим специалистам. Ожидайте, пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------------

и опять шаблонный ответ и ждите... непонятно чего только...

Сегодня ночью наблюдал интересную картину.
В официальной группе в vk писал различные комментарии под новостями типа «MMCIS не платит» пока меня не забанили. Каждое мое сообщение висело в среднем 1-2 минуты, но за это время на него успевали ответить до 5-8 человек. Ну и потом естественно все сообщения сразу удалялись и это было глубокой ночью…

добавлено через 22 часа 9 минут
Сегодня в вк по инициативе Владимир Коркунов состоялся разговор:

Владимир
Здравствуйте, Денис!
Я являюсь представителем компании MMCIS.
Уточните, пожалуйста Вашу ситуацию, постараюсь Вам помочь.
23:41:06

Денис
драсте, заказал выплату 7 сентября, только 16!!! пришло письмо о верификации. 16 числа отправил все документы и даже больше на почту СБ. Ответа на данный момент никакого нет. Срок верификации просрочен! Мне необходимо вывести мои деньги.
23:43:13

Владимир
Здравствуйте, Денис!
Обратите внимание, специалисты службы безопасности отвечают в течении трех рабочих дней.
В связи с большой загруженностью специалистов службы безопасности ответ может занимать большее количество времени.
Пожалуйста, ожидайте
23:47:19

Денис
я не могу ждать! обстоятельства вынуждают получить свои деньги как можно скорее
23:48:08
у вас там шаблоны ответов что ли, даже в вк? вы со мной второй раз поздоровались.... :t-1doh:

Владимир
Денис, наши специалисты стараются обрабатывать полученные данные клиентов максимально оперативно.
23:49:44
Уверен, ваша ситуация решится в ближайшее время

Денис
а я уже не уверен в этом...

Владимир
Напишите мне, пожалуйста, свои Ф.И.О., логин в компании и адрес электронной почты, с которого регистрировались на нашем сайте, а также дату отправки документов.
Отошлю эти данные нашим специалистам, чтобы Ваши документы на верификацию рассмотрели оперативнее.
23:54:33

Денис
ФИО ...., логин...., документы отправил 16.09.2014 года.
23:55:47

Владимир
Я передам Ваши данные для уточнения профильным специалистам компании, уверен Ваша ситуация решится в ближайшее время
23:56:41

Денис
Если бы мне каждый раз давали 1$ когда кто-то из ваших сотрудников говорит "Я передам Ваши данные", я бы уже вернул весь свой депозит!
00:32:13

Владимир
Денис, наши специалисты стараются обрабатывать полученные данные от клиентов максимально оператвино
00:40:58

Денис
Ага, а если за эту тоже давали 1$, то уже бы удвоил свой деп в топ20....
00:41:54


Посмотри что ответит ммкис на след. недели...
 
Последнее редактирование:

Антон Ананьев

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Zakirkov_DD [Нет выплаты]

Я тоже заказал выплату, только у меня суммы побольше, сижу жду.... Посмотрим, что будет на следующей неделе
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жду свои деньги с 16 августа, 21 августа отправил деньги на верификацию, прошёл её. Денег нет до сих пор! На одном аккаунте списали на вывод 3300$ больше 10 дней назад, деньги не пришли, хотя позвонила девушка и сказала что всё перевели на мой счёт! На другом аккаунте 2700$ висят в обработке с 16 августа!

тут скрины http://vk.com/v.vakar?z=photo8896877_336747810/wall8896877_1886
http://vk.com/v.vakar?z=photo8896877_336747833/wall8896877_1886 на этом ставил на киви на вывод, потом убрали, оформил новую заявку от 5 сентября.
 
Последнее редактирование:

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня другу прислали договор на верификацию, а там указан другой директор.. че за нах?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    238.4 KB · Просмотры: 346
  • 2.jpg
    2.jpg
    218.1 KB · Просмотры: 331

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу