• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании NAS Broker от Andreyhtitnbkj [ Слив по ДУ. Заброшена ТС ]

Andreyhtitnbkj

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проработал с NAS Broker с мая месяца 2016г. Хочу предупредить всех желающих начать работу с этой компанией.
Началось все со звонка сотрудника этой компании Татьяны. Очень настойчивая и терпеливая. Ей оценка - отлично. Она смогла меня уговорить начать работу с компанией-месяц не поддавался. Начали со 100$. Второй сотрудник Богдан в течении недели показывал работу на этой сумме и предлагал увеличить вклад до 1000$. После пополнения вклада счет передали в управление Ренату Агатову. Скорее всего это вымышленная фамилия. Его задача выманить у вас дополнительные деньги на счет. Деньги выманивают с вас под предлогом перехода на прибыль с валютных пар в сырьевой рынок - золото. Для этого вам надо иметь на счету порядка 13000$. Вам предлагают под заем брокера попробовать эту работу и только при получении прибыли вам надо будет завести эти заемные средства. Это называют дополнительной ликвидностью. Не сомневайтесь - прибыль будет получена и вы вводите деньги. Дальше вам позволят вывести небольшую сумму со своего счета. Первый раз быстро вывели, а второй раз уже неделю была задержка. На следующий месяц вам сформируют предложение на дальнейшую работу с привлечением средств через "доброго брокера", который вам может дать дополнительную ликвидность. Я не пошел на дальнейшее расширение счета. Попросил встречу с руководством и приехал в Киев. Приезд согласовал с Ренатом Агатовым, но встреча под разными предлогами не состоялась, очень занято руководство, а менеджерам запрещено встречаться. После этого мой счет в течении августа месяца был брошен. Ренат Агатов исчез с поля зрения и на связь не отзывался, адрес электронной почты стал недействительным. К концу августа появился следующий персонаж Артем Новиков. Он очень бодро обещал показать как сможет "заработать прибыль на счет." Вывести второй раз небольшую сумму он смог с задержкой в неделю, объясняя, что еще не разобрался с моим счетом и в этом задержка. Дальше пошла работа в течении сентября, которая в основном приходила к небольшому плюсу. Начались опять предложения ввести средства на счет под планируемые сделки для увеличения заработка. Я не соглашался. В октябре договорились вывести часть суммы со счета и на утро мой счет был слит. Никто не резервирует страховую сумму по договору, сливают все и говорят:"ЭТО РЫНОК". О вас заботились. Осталось порядка 1000 и звонок с паническими интонациями, что счет может пропасть. Конечно, психологически в точку. Предложение спасти счет опять через доброго брокера и фирму, которые дают вам дополнительную ликвидность для спасения счета может сработать в очередной раз. Вам надо внести 5000 и прибыль будет ваша и тогда выводите свои деньги. Очень сомнительно. Вам за неделю наработают обещанную сумму, "спасут счет". Останется ввести обещанную сумму и вот "спасение счета". Доверительное управление подразумевает распределение прибыли 70/30. Если бы менеджеры получали зарплату с прибыли, они бы сами вас просили делать вывод средств, го они о вас "заботятся" - увеличиваю счет. У меня есть все сканы по этим операциям, вся история работы. Не поддавайтесь на сомнительное доверительное управление вашим счетом в этой фирме. Надеюсь, что это кому-то поможет.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: NAS Broker - выманивание денег

Переношу в раздел Претензии к компаниям
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

Странная претензия...много вопросов. Особенно в плане самого ДУ, потому как брокер его не оказывает, насколько мне известно.

Я проработал с NAS Broker с мая месяца 2016г. Хочу предупредить всех желающих начать работу с этой компанией.
Началось все со звонка сотрудника этой компании Татьяны. Очень настойчивая и терпеливая. Ей оценка - отлично. Она смогла меня уговорить начать работу с компанией-месяц не поддавался. Начали со 100$. Второй сотрудник Богдан в течении недели показывал работу на этой сумме и предлагал увеличить вклад до 1000$. После пополнения вклада счет передали в управление Ренату Агатову.

С какой компанией вы заключали договор ДУ?

Не сомневайтесь - прибыль будет получена и вы вводите деньги. Дальше вам позволят вывести небольшую сумму со своего счета.

Вот это уже конкретная фигня. Никто не может со 100% гарантией сделать прибыль на Форекс. Они не шаманы и не управляют рынком. Прибыль может быть получена только, если сделка очень четко просчитана.

Первый раз быстро вывели, а второй раз уже неделю была задержка.

Ну так вам зарабатывали и выводили не раз:d-thumbup: Что здесь плохого?

Попросил встречу с руководством и приехал в Киев. Приезд согласовал с Ренатом Агатовым, но встреча под разными предлогами не состоялась, очень занято руководство, а менеджерам запрещено встречаться.

Это сотрудник и руководство НАС Брокера?

К концу августа появился следующий персонаж Артем Новиков. Он очень бодро обещал показать как сможет "заработать прибыль на счет." Вывести второй раз небольшую сумму он смог с задержкой в неделю, объясняя, что еще не разобрался с моим счетом и в этом задержка. Дальше пошла работа в течении сентября, которая в основном приходила к небольшому плюсу.

Я в шоке:biggrin2: Опять же - что не нравится? Зарабатывают и снова выводят вам прибыль. Кстати, вы нигде не пишите цифры. А то я только смотрю, что "зарабатывают и выводят". Причем уже раз 5, наверное, выводили:_2: Прекрасное ДУ.

В октябре договорились вывести часть суммы со счета и на утро мой счет был слит. Никто не резервирует страховую сумму по договору, сливают все и говорят:"ЭТО РЫНОК". О вас заботились. Осталось порядка 1000...

СТОП! Вот здесь поподробнее. Что значит СЛИТ, когда осталась 1000 долларов? Это не слит, а в просадке. А сколько было на счете? А сколько прибыли уже вывели?

Предложение спасти счет опять через доброго брокера и фирму, которые дают вам дополнительную ликвидность для спасения счета может сработать в очередной раз. Вам надо внести 5000 и прибыль будет ваша и тогда выводите свои деньги. Очень сомнительно. Вам за неделю наработают обещанную сумму, "спасут счет".

Опять меня прикалывает ваше уверенное высказывание "Вам за неделю наработают обещанную сумму". Товарищ, вы явно далеки от Форекс торговли!:d-thumbup:

Не поддавайтесь на сомнительное доверительное управление вашим счетом в этой фирме. Надеюсь, что это кому-то поможет.

Вывод таков. Это не "сомнительное доверительное управление", а самое обычное ДУ, на самом обычном рынке Форекс. Здесь может быть и много прибыли, и один лось с большой потерей депозита. Вы по своей неопытности просто выстроили себе какую-то радужную схему ДУ. На самом деле все не так красочно, всегда есть большие риски потери части средств. Это должен понимать любой инвестор, который передает свои средства в ДУ. Хочешь много денежек заработать на свои инвестиции, будь добр принимай на себя риски потерь. А то ишь захотели, чтобы бабло на голову сыпалось и ничем не рисковать:dirol:
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

Можно скрины хоть какие то? особенно про "слитый депозит" интересно.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

У меня есть все сканы по этим операциям, вся история работы.
Так с этого и нужно было начинать. Мифические имена и фамилии не доказывают правдивость вашей истории. Пока это все выглядит как странная история от человека который совсем ничего не понимает в форекс. Вопросов очень много, но давайте начнем с доказательств.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании NAS Broker

ТС, опубликуйте претензию согласно правилам раздела, в ином случае тема уйдет в корзину.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

Странная претензия...насколько мне известно.
Что тут странного? На сайт к ним зайдите:

Аналогичных претензий от инвесторов к NAS Broker масса. Хотелось бы представителей послушать.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

Аналогичных претензий от инвесторов к NAS Broker масса. Хотелось бы представителей послушать.

Понимаете, Елена, если почитать эту претензию, то с таким же успехом можно строчить аналогичные на любой памм-счет, который терпит просадку. ТС молчит, место в корзине такой писульке.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании NAS Broker

то с таким же успехом можно строчить аналогичные на любой памм-счет, который терпит просадку.
Не надо путать ПАММ-счета, где торгуют клиенты компании, и заявление самой компании с обещаниями супер-пупер доходностей.

ТС молчит, место в корзине такой писульке.
Судя по поведению представителей конторы, можно сделать выводы, что ситуация имела место быть. Иначе бы не молчали.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании NAS Broker

Не надо путать ПАММ-счета, где торгуют клиенты компании, и заявление самой компании с обещаниями супер-пупер доходностей.

Согласен, но надо разбираться, уведомляют ли они о рисках.
Если есть уведомление в договоре, но менеджеры это не афишируют, то тут сложно обвинить. Ведь стабильный процент они не обещают.

Понятно, что схема сразу рассчитана на неопытных инвесторов, которых могут изначально вводить в заблуждение о стабильности.

Трейдеры, которым Вы доверили управление были сотрудниками или клиентами компании фактически?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании NAS Broker от Andreyhtitnbkj [ Слив по ДУ ]

Перенесено в "Архив", но не закрыта со статусом "Заброшена ТС".
Если тема будет поднята ТС, вернется обратно в основной раздел.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые посетители данной ветки!

Просим прощения за длительное молчание. Пользователь Andreyhtitnbkj не сообщает каких-либо данных, по которым его можно идентифицировать. Вместе с тем хотели бы ответить на вопросы модератора Aisller, которые вполне обоснованы.

Компания NAS Broker не оказывает услуг доверительного управления. Мы выступаем посредником между Клиентом и третьим лицом, которое управляет его активами.

Это указано в Пункте 12.1. Публичной оферты:
КОМПАНИЯ обеспечивает возможность выбора КЛИЕНТОМ любого лица, которое профессионально предоставляет финансовые советы и/или услуги управления активами для дальнейшего самостоятельного и осознанного заключения договорных отношений между КЛИЕНТОМ и третьим лицом (далее доверительное управление счетом).

Понятно, что схема сразу рассчитана на неопытных инвесторов, которых могут изначально вводить в заблуждение о стабильности.

Мы предоставляем услуги доверительного управления, как агент компании партнера. Никакой «схемы» нет, сервис доверительного управления никому не навязывается. Клиент узнает о преимуществах и рисках продукта и самостоятельно принимает решение им воспользоваться. Чаще всего, как Вы правильно отметили, этими услугами пользуются Клиенты, которые не обладают достаточным опытом трейдинга на рынке Форекс, либо у них нет на это времени, но не, потому что их легко ввести в заблуждение.
Сервис доверительного управления позволяет выбрать наилучшую стратегию и обеспечить следование ей в течение определенного периода, приемлемого для Клиента за вознаграждение. Таким образом, брокер привлекает дополнительный сегмент пользователей услугами NAS Broker, что полностью соответствует нашей миссии - помочь каждому Клиенту сделать трейдинг и инвестиции новым источником дохода.

Трейдеры, которым Вы доверили управление были сотрудниками или клиентами компании фактически?

Позвольте ответить нам на этот вопрос.
Согласно Пункту 12.11 Публичной оферты:
КЛИЕНТ вправе поручить любому другому лицу управлять средствами на своем счете без уведомления об этом КОМПАНИИ, при этом КЛИЕНТ должен понимать, что он делает это на свой страх и риск. КОМПАНИЯ расценивает любые инструкции, полученные с атрибутами кода доступа, закрепленными за определенным КЛИЕНТОМ как инструкции, полученные непосредственно от самого КЛИЕНТА и не несет ответственности за передачу прав управления счетом КЛИЕНТА третьему лицу.

Наша компания получает доход от комиссий, свопов, спредов, а не от финансового результата счета клиента, т.к. выступает посредником между трейдером и поставщиками ликвидности, соответственно конфликт интересов отсутствует полностью. С другой стороны, мы заинтересованы в прибыльности клиента т.к. это приведет к тому, что Клиент продолжит торговлю, а мы, соответственно, получим больше комиссионных отчислений.


Напоминаем, Клиент вправе не пользоваться услугами партнеров, вправе выбирать вообще любую компанию или трейдера для работы с нашими инструментами и сервисами.
 
Сверху Снизу