• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от V8SCH [ Нет выплаты ]

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день! Мною был сделан вывод ( скрин прилагается, с датами и суммой на момент составления данной темы) до сих пор находиться в обработке. Прошу наконец-то перевести средства. Насколько я знаю и могу наблюдать на форуме, выплаты уже ведутся, а моя заявка одна из ранних так и необработанна. Я хочу в дальнейшем с Вами сотрудничать и приводить новых инвесторов и в том числе самой инвестировать, но надо избегать таких неприятных моментов. Деньги уже более 8 рабочих дней идут после срока указанного в регламенте. Еще раз прошу мне помочь. В тех поддержку обращалась - нет эффекта, менеджеры по телефону не могут помочь приводя официальные обращения компании.
Логин: [email protected]
Вывод осуществлялся на сбербанковскую карту через рбкмани с которой и были заведены средства.
Также осуществлялся вывод средств в начале прошлой недели оставшийся до сих пор не обработанным. Скрин почему-то только один загружается, он во втором сообщении.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование модератором:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день! Мною был сделан вывод ( скрин прилагается, с датами и суммой на момент составления данной темы) до сих пор находиться в обработке. Прошу наконец-то перевести средства. Насколько я знаю и могу наблюдать на форуме, выплаты уже ведутся, а моя заявка одна из ранних так и необработанна. Я хочу в дальнейшем с Вами сотрудничать и приводить новых инвесторов и в том числе самой инвестировать, но надо избегать таких неприятных моментов. Деньги уже более 8 рабочих дней идут после срока указанного в регламенте. Еще раз прошу мне помочь. В тех поддержку обращалась - нет эффекта, менеджеры по телефону не могут помочь приводя официальные обращения компании.
Логин: [email protected]
Вывод осуществлялся на сбербанковскую карту через рбкмани с которой и были заведены средства.
Также осуществлялся вывод средств в начале прошлой недели оставшийся до сих пор не обработанным. Скрин почему-то только один загружается, он во втором сообщении.

Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уверен, что вы справитесь с трудностями, но как только все восстановится - не забудьте про меня пожалуйста. Прикрепляют скрин второй заявки, сделанный в то же время, что и первый. жду от вас обработки этих двух заявок.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
V8SCH, сумма не такая большая и заявка с декабря у Вас.
Уверен на 99% что Вам перечислят
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
V8SCH, сумма не такая большая и заявка с декабря у Вас.
Уверен на 99% что Вам перечислят

Я больше надеюсь на дальнейшую работу пантеона и сотрудничество, не хочется основное депо терять, которое там находится. И они должны справится обязательно со всеми проблемами.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я больше надеюсь на дальнейшую работу пантеона и сотрудничество, не хочется основное депо терять, которое там находится. И они должны справится обязательно со всеми проблемами.
А зачем вы там держали основную часть депо? Про риски все вроде как знали и читали на каждом шагу...
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
А зачем вы там держали основную часть депо? Про риски все вроде как знали и читали на каждом шагу...

Не понимаю, как этот вопрос относиться к данной теме. Какое посчитала нужным для инвестирования, такое и содержится на счетах. Здесь имелось ввиду под депо - первоначальную сумму инвестирования.

добавлено через 17 часов 16 минут
Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.

В целях ускорение аудита сообщаю:

1 Балансовый счет был равен 0. Сейчас 250$.

2 Инвестированные деньги в памм счета находиться в прежнем количестве.

3 В истории операций стоят завышенные суммы, примерно в 10 раз, как можно наблюдать из скрина выложенного несколько дней назад до сбоя.

4 Остальные данные в истории операций не влияют на данную финансовую ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу