• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Пантеон-Финанс от marikpp [ Выплата ]

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой логин в личном кабинете на сайте Пантеон Финанс marikpp@yandex. com. Я заказывал выплату 21.12.2014г. в размере $140 на банковскую карту Мастеркард. Деньги не поступили до сих пор, статус заявки - "обрабатывается". Несколько раз писал в чат, в финансовую службу, создавал тикет, заказывал обратные звонки - никто не объяснил причины задержки и сроки вывода денег. Стандартные отписки. Очень неприятно поведение службы поддержки этой компании.
 

Вложения

  • Заказанная выплата.jpg
    Заказанная выплата.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 279
  • Запрос в финансовую службу.jpg
    Запрос в финансовую службу.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 237
  • Ответ финансовой службы.jpg
    Ответ финансовой службы.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 227
  • Тикет.jpg
    Тикет.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 229

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от marikpp (задержка выплаты)

Здравствуйте. Мой логин в личном кабинете на сайте Пантеон Финанс marikpp@yandex. com. Я заказывал выплату 21.12.2014г. в размере $140 на банковскую карту Мастеркард. Деньги не поступили до сих пор, статус заявки - "обрабатывается". Несколько раз писал в чат, в финансовую службу, создавал тикет, заказывал обратные звонки - никто не объяснил причины задержки и сроки вывода денег. Стандартные отписки. Очень неприятно поведение службы поддержки этой компании.

Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.
 
Сверху Снизу