• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании "Yobit.net" от "Ali6er"

Ali6er

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заблокировали мой аккаунт на сайте Yobit.io. На балансе имеется различная валюта в эквиваленте около 0.2 btc. Прошу решить проблему. Целью не является очернить компанию. Хочу вернуть средства все в кредит взято, уже потерял на торгах 50% от взятого кредита и вторую половину заблокировали. Нервы сдают.
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
причина блока? в чате что-то неугодное ёбиту писали?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вчера заблокировали мой аккаунт на сайте Yobit.io. На балансе имеется различная валюта в эквиваленте около 0.2 btc. Прошу решить проблему.
И как вы собираетесь решить проблему, если здесь нет никакой конкретики, скринов, вообще ничего?:eek:
Целью не является очернить компанию.
Пф... У этого лохотрона репутация ниже плинтуса и до скама недолго ждать.
 

Ali6er

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вы собираетесь решить проблему, если здесь нет никакой конкретики, скринов, вообще ничего?:eek:

Пф... У этого лохотрона репутация ниже плинтуса и до скама недолго ждать.
Михаил меня просто забанили с балансом 0.2 это ещё я монет всяких там понапокупал. А так втюхал 300 к рублей. Больше половины испарились из-за всяких покупок. В этом сам виноват не спорю. А вот то что и все оставшееся заблокировали вообще не справедливо и не честно.

добавлено через 1 минуту
Yobit.net ответьте пожалуйста или здесь или на тикеты. Каждый день пишу. Верните мне мои кровные!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу