• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к обменнику Audia6.best

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Audia6.best Мошенники!

Ситуация такова:

Перед окончание года совершить крупный обмен, обошел много обменников и нашел с депозитами, и статусами Audia6.best

Перешел на сайт 27 Ноября и создал заявку на 0.3614 BTC на кошелек TRC 20 мне в заявке указали куда перевести, после чего я оплатил и статус заявки поменялся на оплаченную, и сразу же заявка выполнена.
Я даже не смотря на кошелек поехал по своим делам, как только освободился решил проверить, а на кошельке пусто!
Отписываю в поддержку и мне говорят у нас заявок за 27 число не было вообще, я уже давно схавал подобного рода кидков и все заскринил и снимал видео куда пошла отправка. После мне говорят что мы выдаем кошелек в онлайн чате и меня тут прибило, я им объясняю что у вас стоит кошелек по направлению куда переводить биток, в ответ пишут иди на... далбаеб, я в это же время начинаю снимать видео захожу по этому же направлению и создаю заявку, и что я там вижу? Да все верно стоит кошелек куда я отправлял крипту. Я скидываю видео в их сапорт мне говорят отьебись от нас, вот так и общаться, кошелек стоял у их с 27 ноября до 30 ноября. Я пошел писать жалобу на форум wwh там сразу же отреагировал модератор который их друг! Как я это понял ? Так он оставляет им отзывы на других площадках и после того как я предоставил модератору доказательства модератор проверил и действительно увидел что в заявке стоит у их кошелек для перевода средств и сразу же обменник ушел на тех работы, но я все снимал!!! После заявки на арбитраж через несколько часов я не смог уже зайти на свой аккаунт даже через секретное слово! Я уверен что там вся сеть мошенников которые друг друга кормят!

Прошу руководства форума помочь в ситуации и поставить их в мошенники!!
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь обменник пишет я отправил не им, а то что кошелек у их стоял в заявке молчат!
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прилаживаю скрины заявки и видео с сайта с их реквизитами которые мне выдала заявка.


 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины







Далее общение их наркомана оператора.






Теперь эти наркоманы меня заблокировали, всю переписку я сделал экспорт , не знаю как ее скинуть тут.
 

AudiA6

Интересующийся
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты только забыл упомянуть, что на ВВХ тебе ответили сразу и дали срок на оплату пошлины по Арбитражу, которую ты почему-то не смог оплатить. А так же за мульта кидалу какого-то там забанили.
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты только забыл упомянуть, что на ВВХ тебе ответили сразу и дали срок на оплату пошлины по Арбитражу, которую ты почему-то не смог оплатить. А так же за мульта кидалу какого-то там забанили.
Я не идиот разбираться там где у вас все куплено, после создания арбитража я не смогу зайти на свой аккаунт я создал похожий аккаунт чтобы отписать в поддержку на что я получил бан даже не написав не одного сообщения.
После того как модератор wwh проверил что в заявке указан кошелек для оплаты он отписал вам, сразу вы ушли на тех работы и мне модератор написал это очень странно.
Дальше я вижу как этот модератор начинает писать вам отзывы на другом форуме что вы надежный, так какой смысл мне начинать разбираться там где вы либо владелец либо купили всех? В арбитраже могут писать только истец , ответчик и арбитр, а меня это не устраивает! Я хочу чтобы общественность тоже делилась своими мнениями и комментариями!! А то я вижу для вас проще решать ситуацию где вы главный арбитр и только разбираться будет ваш друг, вы и я.
Я не говорю что у вы собираете деньги и кидаете всех! Ваши деньги и репутация на черных форумах позволяет вам кинуть когда хотите человека и все будут на вашей стороне вот вам и удобно!
Я перешел к вам на сайт, создал заявку и через несколько минут сразу оплатил, и через несколько минут вы подтвердили выполнения заявки 27 числа в субботу.
Ждал до понедельника и начал разбираться, и в итоге вы мне пишите что заявок не было и кошелек выдаете сами в чате! Я снимаю сразу видео в то время как оператор мне пишет что я далбаеб и такого не может быть и послали меня на .....
Даже посмотреть сообщения на форумах у вас написано кто не хочет нудного общения с оператором обмен можете совершить в автоматическом режиме на сайте.
Объясните в какой ситуации вы вправе меня оскорблять, угрожать мне к этому всему не выплатить деньги и заблокировать с последним сообщением что вы дадите мне пососать ?
 

AudiA6

Интересующийся
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Предыстория:
У меня обмены все в ручном режиме, так как менять дешево в автоматическом не получится, процент каждый раз разный, и меняем в зависимости от стаканов, кто понимает о чем речь. По этому выходит дешевый обмен. На самом сайте нету выдачи кошельков, на сайте пишет всегда так:

Сайт сделан чисто для понтов и для обратной связи через чат на сайте, то есть обмен можно осуществить посредством получения кошелька в чате на сайте, или по контактам телеграм или джаббер.
Во всех темах на форумах у меня пишет, что обмен производить гораздо дешевле обратившись по контактам. А здесь человек получается умышленно пошел меняться именно на сайте что бы совершить обмен гораздо дороже. То что человек хорошо ознакомлен с информацией по поводу того, что по контактам меняться гораздо дешевле, говорит его описание из данного Арбитража, а именно: "Перед окончание года совершить крупный обмен, обошел много обменников и нашел с депозитами, и статусами Audia6.best". То есть человек ознакомлен с моими профилями на форумах, с депозитами и тому подобное. Тем более что сам он перешел из сайта даркнет.

Хронология:
Каким-то образом 27.11 человеком был получен доступ к админке сайта. Вероятно он думал, что обмен автоматический, подменил кошелек при конкретном обмене, а именно по направлению BTC - Tether USD TRC20, и провел обмен сам с собой. Вероятно, ложно думая, что ему на кошелек прилетит выплата автоматически.
По скольку человек проводил несколько обменов, он удалил прежние обмены свои из админки сайта, но не учел, что логирование обменов подвязано к боту в телеграме.
И там мы можем увидеть, как человек создавал несколько заявок которые оплачивал и даже сам себе выполнял:




Человек и позже пытался совершить данный трюк с обменом:


Сам сайт взломан не был, был скомпрометирован пароль, провели полный аудит сайта. Как это могло произойти - пока не известно, занимаемся расследованием. Скорее всего пароль был слит или скомпрометирован посредством передачи его техническому специалисту или типа того, так как по пововедению в админке можно заметить, что человек не зал куда там и что тыкать. Но человек пришел с дарк форумов, первый анализ сайта после взлома моим техником:



Так же человеком был написан Арбитраж на форуме WWH, но "что-то пошло не так" и человек отказался там проводить Арбитраж, просто не явившись в него, скорее всего из-за того что необходимо было платить пошлину. А значит человеку жалко 2-3к рублей за пошлину отдать что бы вернуть свои 20к долларов.
Арбитраж закончился так и не начавшись.



В данный момент он просто бегает по форумам и "гадит", извините за выражение. Так же у него были обнаружены мульты на том же ВВХ со слов Модераторов.

У меня нету приоритета обменов на сайте, я работаю исключительно в ручном режиме.
 

AudiA6

Интересующийся
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не идиот разбираться там где у вас все куплено, после создания арбитража я не смогу зайти на свой аккаунт я создал похожий аккаунт чтобы отписать в поддержку на что я получил бан даже не написав не одного сообщения.
После того как модератор wwh проверил что в заявке указан кошелек для оплаты он отписал вам, сразу вы ушли на тех работы и мне модератор написал это очень странно.
Дальше я вижу как этот модератор начинает писать вам отзывы на другом форуме что вы надежный, так какой смысл мне начинать разбираться там где вы либо владелец либо купили всех? В арбитраже могут писать только истец , ответчик и арбитр, а меня это не устраивает! Я хочу чтобы общественность тоже делилась своими мнениями и комментариями!! А то я вижу для вас проще решать ситуацию где вы главный арбитр и только разбираться будет ваш друг, вы и я.
Я не говорю что у вы собираете деньги и кидаете всех! Ваши деньги и репутация на черных форумах позволяет вам кинуть когда хотите человека и все будут на вашей стороне вот вам и удобно!
Я перешел к вам на сайт, создал заявку и через несколько минут сразу оплатил, и через несколько минут вы подтвердили выполнения заявки 27 числа в субботу.
Ждал до понедельника и начал разбираться, и в итоге вы мне пишите что заявок не было и кошелек выдаете сами в чате! Я снимаю сразу видео в то время как оператор мне пишет что я далбаеб и такого не может быть и послали меня на .....
Даже посмотреть сообщения на форумах у вас написано кто не хочет нудного общения с оператором обмен можете совершить в автоматическом режиме на сайте.
Объясните в какой ситуации вы вправе меня оскорблять, угрожать мне к этому всему не выплатить деньги и заблокировать с последним сообщением что вы дадите мне пососать ?
Это ж сколько мне нужно потратить денег, что бы купить модераторов и администрацию ввх? Вероятней всего, в сотни раз больше чем сумма вашего обмена? И все из-за 19к?)))
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так себя оболгали этими доводами, я обменивал у вас 27 числа , разбирались мы 29-30 числа и вы за 2-3е суток не поняли что у вас кто-то поменяли систему сайта? Я нормально общался с вами и объяснил ситуацию вы меня послали на х... и все даже не слушали, вы утверждали что никакого кошелька нет и заявок не было, но теперь у вас появился рисованный телеграмм с какими-то входами! Вы на протяжении нескольких дней не получали заявки ? вы не были на свой сайте? никто не видел заявок в телеграмме? Вы пытаетесь как-то уйти от ответственности и это видно, с начало вы говорите что нет заявок это подтверждено в джаббе и телеграмме, а теперь вы утверждаете что вас взломали? Вы не считаете это глупым ? У вас на форумах посты от вас, кто не хочет рутины с оператором ждем на сайте в автоматическом режиме. Сейчас никто не меняет в телеграмме по причине не доказуемости почитайте претензии кто меняет в телеграмме, там все кидают! Что вы пишите что ваш технарь это ваши просто диалоги со своими партнерами которых вы покупаете за краденные деньги. По поводу арбитража, у меня единственный аккаунт на wwh, второй был создан после арбитража и когда я не смог зайти, со второго аккаунта даже не дали запостить сообщение, вы главный арбитр вы думаете я такой дурак и не понимаю что вы покупаете руководства либо им являетесь. Если вы так думаете у меня нет денег, я создал заявку оплатил через 2 минуты на сумму 0.3614 BTC и не могу оплатить 270 условных за арбитраж? Потому-что смыла нет разбираться где вы главный, ваши скрины и доводы никак не решают проблему, любой человек может имитировать общение. Посмотрите сколько таких ситуаций на форумах с обменниками!
Почему я должен страдать от ваших проблем? Вы полностью при совершении заявки берете на себя ответственность, ваши технические проблемы мне не интересны.
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите какие-то аргументы ? или уже обкуренные лежите?
Почему не одного доказательства правды с вашей стороны?
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые руководители форума, прошу поставить метку мошенники до всех выяснений.
Обменник кинул на не маленькую сумму и залгался!
С начало меня чмырили и оскорбляли говорили что заявок нет и кошелька нет, но спустя 5 дней после заявки оказывается что их взломали!
Все трудности сайта лежат на вас, я не должен страдать из-за ваших проблем, я свободен день сегодня и размещу на всех форумах где только можно информацию.
Руководство форума знает, что если ваш сайт взломали ответственность лежит на обменнике! Вы утверждаете что виноват я, так любой человек может быть виноват по вашим словам! У меня 100% доказательства оплаты заявки на вашем сайте, все скрины и видеозаписи.
 

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинул всем площадкам где вы были, разместил десятки жалоб.
Пока вы мне не выплатите мои деньги я вам покоя не дам, вы полностью берете на себя все проблемы с сайтом по вашему соглашению на сайте! Вы не имеете право удерживать мои деньги по вашей вине.
Прошу помочь руководителям форума решить эту проблему.
И прошу перенести все в тему обменника где все видят!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
39.800

romanglimer

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно сходство по айпи, но аккаунт никак мне не знаком.
 
Сверху Снизу