• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к obmenov.com от vandemeer

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Был проведен обмен по направлению MasterCard VISA EUR > Webmoney WMZ (заявки 355975, 355973, 355972). В примечании к операциям указано, что были списаны суммы в евро, но счета выставлялись в гривнах. В результате этого, я понес потери на дополнительной конвертации 3.73% сверх заявленных. Скрины прилагаю.
(Жаль, мой регулярный обменник x-obmen, который такой ерундой не промышляет по данному направлению, был пустой в тот момент).
 

Вложения

  • _WMZ.jpg
    _WMZ.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 469
  • _card.jpg
    _card.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 401

Imerate

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Был проведен обмен по направлению MasterCard VISA EUR > Webmoney WMZ (заявки 355975, 355973, 355972). В примечании к операциям указано, что были списаны суммы в евро, но счета выставлялись в гривнах. В результате этого, я понес потери на дополнительной конвертации 3.73% сверх заявленных. Скрины прилагаю.
(Жаль, мой регулярный обменник x-obmen, который такой ерундой не промышляет по данному направлению, был пустой в тот момент).

Печалька((( а деньги отдали?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Vandemeer, почему не напишите им претензию на WMID ? думаю быстрее бы среагировали.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Vandemeer, почему не напишите им претензию на WMID ? думаю быстрее бы среагировали.
Написал претензию на их WMID. Арбитраж, после рассмотрения, ласково послали лесом, ссылаясь, что нужно читать правила, на которые я соглашаюсь при обмене. Повторное перепрочтение условий на сайте этого обменника понять, где я "сам виноват" не помогло.
Среди отзывов на вм-адвизоре http://goo.gl/wnCcrc периодически появляюся на анвлогичную нечистоплотность. Если устраивают скрытые комиссии, то пользуйтесь сервисом.
По-честному, данный обменник не предоставляет заявленного сервиса по обмену баланса $, € и рур-карт на WM, т.к. в любом случае (хоть обмен рублей на WMR) будут списаны с карты гривны без каких-либо предупреждений и пояснений в процессе обмена и по совсем не межбанковскому курсу.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Ну хоть выкинули его из мониторингов и то дело. Читал, что некоторым пострадавшим по такой схеме обменник возместил убытки, но не мне.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Ну да это всё не много не приятно. В свою очередь могу только предложить пользоваться Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru . Очень большой выбор и подбор. Этот мониторинг ешё не разу не подводил.
Да как бы там этот обменник и был найден в свое время. Еще технокэшэр и обменсервис там периодически индексируются, на которых претензий как звезд на небе. Так что от кидка или нечестного обмена нет 100%-ных гарантий.
 
Сверху Снизу