• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Plok - Страница 3

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Претензия к Plok - мошенничество

то что понималось как само собой разумеющимся (поиск после того как заявлено что игрушка спрятана)
но допускалось в предыдущих этапах
по финасовым обязательствам как по его форуму так и личным никогда сам не имел претензий и не замечал такового за другими ..
ну начать никогда не поздно, тем более в теме эмитента профита уже была какая то претензия, но думал чисто модераторские нюансы форума и не обращал на неё внимания, да и по другим конкурсам тоже были нюансы, но это к теме отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к Plok - мошенничество

но допускалось в предыдущих этапах

честно скажу за конкурсом не следил .. но вряд ли Вы этой темой здесь что-то добьетесь конкретного, хотя возможно просто следующие конкурсы на том форуме будут проводится с более конкретизироваными правилами.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Претензия к Plok - мошенничество

честно скажу за конкурсом не следил .. но вряд ли Вы этой темой здесь что-то добьетесь конкретного, хотя возможно просто следующие конкурсы на том форуме будут проводится с более конкретизироваными правилами.
Искренне на это надеюсь.

добавлено через 1 час 24 минуты
На мошенника и должника данный пользователь не тянет.
Уважаемый Главный модератор, только что на почту пришло сообщение с темы конкурса на профите, картинка с почты во вложении. Кто то его в теме уже вытер:
*upline*, смотрю Вашу клевету покрывают на ммгп, всё почистили под ноль:wink:
Также на профите только что мне отключили оплаченный мной баннер в подписи, полученный по акции. Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация. Мне создать отдельную тему или в этой продолжать? Думаю статус инвестора тоже выключили, пока проверить нет возможности.
 

Вложения

  • profit-maker14.png
    profit-maker14.png
    34.6 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Претензия к Plok - мошенничество

Я удалил вашу переписку из Шареинстока как оффтоп. Не более того.

Также на профите только что мне отключили оплаченный мной баннер в подписи, полученный по акции. Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация. Мне создать отдельную тему или в этой продолжать?
Лучше не плодить темы.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Претензия к Plok - мошенничество

Лучше не плодить темы.
Хорошо. На профите у меня была оплаченная реклама в подписи в виде баннера. Оплата за неё у меня снималась с баланса форума (деньги реальные, так как их можно вывести). Регулярно у меня их снимают. После вашего поста баннер сняли. Расторгнув в одностороннем порядке договор. Средства конечно не вернули. Сколько там точно было я не помню, так как сейчас баланс отключен, в районе 20 долларов. Обещали включить баланс после праздников. От условий сделки не отказываюсь. Баннеру положено висеть ещё долго. Тема на договор: profit-maker.org/showthread.php?t=33708
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, я даже не знаю как она ставилась эта реклама, даже если бы хотел восстановить или удалить, то не знаю как это сделать
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, Ваш баннер на месте хватит панику наводить
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, я даже не знаю как она ставилась эта реклама, даже если бы хотел восстановить или удалить, то не знаю как это сделать
Всё вы прекрасно знаете, иначе не отключали бы эту функцию.
upline, Ваш баннер на месте хватит панику наводить
Теперь включили. Неужели вы думаете что я не заскринил подпись, зная о вашей возможной попытке подставы. Заврались конкретно ребята, очень жаль что вы такие хитрые оказались, вернее попытались хитрить. Подтверждение во вложении.
 

Вложения

  • profit-maker17.png
    profit-maker17.png
    53.2 KB · Просмотры: 169

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, дальше что ? данный пост, как и все остальные висят на форуме. Я не понимаю что Вы хотите вообще, Вам видать просто скучно и Вы решили повеселиться данным способом. Вы даже изначально не смогли внятно и четко ответить на поставленный вопрос, как Вы нашли эту игрушку, а начались лишь непонятные ответы про письма на мыло и т.д. Если бы Вы дали четкий ответ то этого всего не было, но нет....Вам захотелось раздуть это всё даже здесь.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ был дан сразу. Чего не было бы, дальнейших ваших санкций и попытки обмана модератора и остальных участников, что администратор не зная как отключить оплаченную мной подпись её отключил, а после моего поста здесь включил обратно? Это подтверждённое скрином вранье или попытка обмана.
5 долларов можете оставить себе и поделить, вы их заслужили. Вы думаете человек это должен терпеть за 5 долларов, я так не считаю и подачки мне не нужны.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
upline, ну какой мне смысл что то отключать и потом включать по какому то скрину? Как будто Вы не читали переписку на форуме в личке?))) Если есть проблема которую я в силах решить я решаю, причём не важно кто просит Вы или другой юзер, работу от личных отношений я отделяю
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
upline, смех и грех )) Вы не читали, что игрушка была перепрятана и приз был выплачен другому пользователю и никто не забирал деньги себе.
на почту пришло уведомление об ответе в теме, я пошёл искать сразу
будто Вы не читали текст письма ))

А не хотите ли Вы ответить за свои слова на счет данного поста
Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация

Ваши средства никто не воровал, даже если б у кого то возникло дикое желание это сделать - не вышло бы, так как Вы эти средства никуда не вносили, а должны отработать с минусового баланса в -210$.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Смысл в том, что до поста модератора баннер был в подписи, а после поста модератора баннер убрали, отключив функцию картинок в подписи. О чём есть подтверждение в виде скрина. После того как я выложил скрин баннер снова включили. Мотивация ваша мне не известна. Приведу скрин того что баннер работал до вашего отключения.

Ваши средства никто не воровал, даже если б у кого то возникло дикое желание это сделать - не вышло бы, так как Вы эти средства никуда не вносили, а должны отработать с минусового баланса в -210$.
Да, баннер взят в кредит. Деньги по нему платятся регулярно. А тут раз ни банера, ни денег. Вот если бы вы взяли телевизор в кредит в магазине, а его магазин пришёл и забрал через год, а вы как платили за пустое место так и платите. Это как называется?
 

Вложения

  • profit-maker19.png
    profit-maker19.png
    67.4 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
upline, как по скрину понять время, когда он был сделан? Возможно и был какой то глюк с баннером, я видел что он строчкой отображался вечером, но Вы не писали об этом на профит-мейкере, а сразу написали здесь о мошенничестве. Так как на счет ответа за свои слова? Вы еще ни разу за них не ответили, а лишь уходите от ответа. Администрация может хватит данного цирка, к чему приведет тема, если ТС не может второй раз ответить за свои слова по поводу мошенничества?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Могу передать администрации оригинал скрина с датой создания. На все мои слова есть подтверждения. Не надо увиливать.
Думаю хватит цирка и стёба надо мной командой, пусть администрация назначит клоунов и расходимся. Извинений видимо не видать.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Деньги по нему платятся регулярно
ну-ну....за 2 года несколько баксов

добавлено через 1 минуту
Думаю хватит цирка и стёба
при чем тут стеб вообще? Вам были заданы лишь вопросы по существу, а Вы не ответили на 90%, а то что ответили не совсем понятно было
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
upline, какой у Вас баланс был до отключения оплаты, порядка -190-200?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, какой у Вас баланс был до отключения оплаты, порядка -190-200?
Вам в админке виднее ведь. В районе 190 было. Чего вы меня спрашиваете или произошли корректировки уже?
 
Сверху Снизу